перейти к публикации
82 комментария к публикации

Министр образования Новосибирской области заразился коронавирусом

28 февраля 2022, 16:17
помог животворящий куракод ? в театр то ходил где все привитые и заболел, не уберег губернатор министра. Может пора заканчивать цирк с кодами и масками?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2022, 16:44
*Ольга*, зачем заканчивать, пусть продолжают себя колоть и цифровать, Гинцбург с Поповой на складах много этой жидкости складировали, даже сроки годности продлевают посредством интервью.
28 февраля 2022, 15:37
Впервые образование НСО отдохнет от полного развала!
Гость
28 февраля 2022, 16:08
В чем развал то заключается?
Гость
28 февраля 2022, 23:06
Гость
28 февраля 2022, 16:08
В чем развал то заключается?
Не работали в образовании, так и не пишите.
28 февраля 2022, 16:04
Нефиг в обменник за баксами без маски ходить 😁
28 февраля 2022, 16:05
Ну хоть не зппп
28 февраля 2022, 16:30
что же жижа не спасла??
28 февраля 2022, 16:19
Состояние не тяжёлое, зачем в больничку лёг, слабо на свои денежки лекарства купить? Узнал бы цены, просветился.
Если бы, обыкновенный учитель истории средней школы заболел коронавирусом, в новостях это бы отразили?
28 февраля 2022, 15:59
И его вылечат
28 февраля 2022, 16:07
Я тоже заболела, но не стала обращаться к врачу, у них и без меня работы хватает.
28 февраля 2022, 16:17
Ну надо же, все министры по 2,3 разу начали болеть. Кому это интересно, все ещё много раз будут болеть за свою жизнь, зачем об этом писать. Это ж тайна медицинская.
Гость
28 февраля 2022, 15:38
Одно не пойму?????!!!! ПРИВИТ, ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ХОРОШО. А на какой хрен занимает койку в больнице и отвлекает врачей от работы???
28 февраля 2022, 17:43
ГостьЯ, на работе нужно работать а на больничном нет, и заплатят еще не хило.
28 февраля 2022, 16:17
Ну хоть не вшей …
Гость
28 февраля 2022, 15:50
Может у него там за одно и голову проверят?
Если у власти есть время болеть, значит они плохо работают.
28 февраля 2022, 16:39
Вот это НОВОСТЬ, на фоне остальных то!!!😂
Гость
28 февраля 2022, 15:46
это тот что стоя в ладоши хлопал своему вождю?
Гость
28 февраля 2022, 15:47
что это они чуть что сразу в больницу то
Гость
28 февраля 2022, 16:12
"Нормальночувствующие" лечатся дома. Обильным питьём и проветриванием!
Гость
28 февраля 2022, 16:41
Куда делась мадам Арбидол? Как-то непривычно никто не истерит с уколами, масками, кодами… Или другим занялась, думает как финансы на этом поднятые в страну вернуть?
Гость
28 февраля 2022, 15:57
Что, и укол не спас? Сбережения Гинцбурга на иностранных счетах тоже уже ничего не может спасти.
Гость
28 февраля 2022, 15:57
Не до него
Гость
28 февраля 2022, 16:12
вот эта новость, просто огонь.
Гость
28 февраля 2022, 16:15
А зачем нам это? Полгорода переболело. О них не писали....
Гость
28 февраля 2022, 16:27
ТЕМА ДНЯ: У мин обр нашли ковид....... НГС ВЫ СОШЛИ С УМА....................................
Гость
28 февраля 2022, 16:31
Новость № 1. Больше писать не о чем? Вы думаете кому-то это интересно. Миллионы уже переболели, в Новосибирске - через одного...
Гость
28 февраля 2022, 16:09
Так он же вакцинированный, нет причин для беспокойства. Статистика по вакцинированным самая приятная: они практически не болеют, а если и болеют, то очень легко, не о чем тревожиться. Но, конечно, через каждые 3 месяца нужно ревакцинироваться, потому что вакцина работает только 3 месяца, так сам Гинцбурк рассказал.
28 февраля 2022, 16:31
И если умирают, то сразу в рай.
Гость
28 февраля 2022, 15:51
последний печенег прилип к нему ...ждем к кому прилипнет последний половец . ну судя по тому что ограничения снимают и половцы с печенегами от нас бегут побежденные ...остались партизаны типа этого .
28 февраля 2022, 17:14
Как это, ведь прививался уже? Я говорил, что болеют привитые лишь.
28 февраля 2022, 17:42
вот привился бы, лечился дома
Гость
28 февраля 2022, 21:11
Я не прививалась, лечилась дома. Обо мне никто не писал! Муж пошёл к врачу, даже мазок не взяли, сказали очередь 12 дней!
28 февраля 2022, 15:41
Выздоровления министру.
Гость
28 февраля 2022, 17:03
Не переживайте негоспода министры и все с вами подельники, всех вас ждет трибунал
Гость
28 февраля 2022, 17:07
Очень важная персона! Особенно в свете последних событий! Очень важно знать об этом, приду домой, всех поставлю в известность.
Гость
28 февраля 2022, 18:51
Ну, заразился, а нам-то что с этой информацией делать? Почему нет никаких инструкций?
Гость
28 февраля 2022, 20:28
А почему это чувствует хорошо, болеет не тяжело, а в больнице? А я болела почему не положили, дома мучилась. Обкакался дома болеть?
Гость
28 февраля 2022, 15:45
На сайте ДНС 4 видяхи в продаже.... А процов вообще нет. Фраза "спасибо деду за победу" заиграла новыми красками.
Гость
28 февраля 2022, 15:52
AMD и Intel запретили поставки процессоров в РФ. Вполне возможно что скоро найдут обходные пути доставки, но стоить они будут космических цен.
Гость
28 февраля 2022, 15:54
Гость
28 февраля 2022, 15:52
AMD и Intel запретили поставки процессоров в РФ. Вполне возможно что скоро найдут обходные пути доставки, но стоить они будут космических цен.
Могут и найти, а могут и нет. Скорей всего официально не будут продаваться.
28 февраля 2022, 20:12
Ужас какой! На фоне этой новости бойня в Украине кажется мелочью.
1 марта 2022, 09:18
по необразованности
Гость
28 февраля 2022, 15:40
Почему в больнице? Всё серьезно?
Гость
28 февраля 2022, 16:54
Ну и ладно
Гость
28 февраля 2022, 16:54
Интересно, что в связи с этим изменится в образовании? Выздоровления всем, кто сейчас болеет короновирусом. А еще больше выздоровления тем, кто не дружит с головой.
Гость
28 февраля 2022, 16:58
Думаю, что благодаря прививанию он сможет без труда выкарабкаться. Ведь на фоне всей проблем сложно следить за здоровьем
Гость
28 февраля 2022, 17:01
А что у нас теперь больничный лист стал новостью? Дайте выздоровить без оглашения в сми
Гость
28 февраля 2022, 16:59
Очень, жаль, конечно. Желаю скорейшего выздоровления
Гость
28 февраля 2022, 16:59
Ну вот. А вы говорили про коронавирус нет новостей. Вон сколько всего.
Гость
28 февраля 2022, 16:59
Как заболел, так и вылечится. Вообще не проблема.
Гость
28 февраля 2022, 17:38
по школам ходил?!
Гость
28 февраля 2022, 17:44
Кто на него накашлял?)))
Гость
28 февраля 2022, 18:01
На фронт идти нехочет
Гость
28 февраля 2022, 18:07
ревакцинацю сколько раз сделал?
Гость
28 февраля 2022, 18:26
почему министр на фото без маски?