перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Дети, вашей маме снова 16»: психологи объяснили, почему на самом деле женщины скрывают свой возраст

23 февраля 2022, 16:15
А мужьям психологи не объяснили почему у этих "снова 16" попа и грудь нифига не как в 16?)) Любой возраст достойный. А может быть и прекрасным. При одном большом НО --- когда человек адекватен. И что-то утратив --- что-то приобретает. А если на попе застарелый целлюлит, после пяти минут секса --- отдышка, а "в голове" все теже 16 --- это беда-беда.
23 февраля 2022, 17:59
Подумаешь, целлюлит.😔 Зато копыта очень стройные. И добрая душа.
23 февраля 2022, 18:05
23 февраля 2022, 18:05
Подумаешь, целлюлит.😔 Зато копыта очень стройные. И добрая душа.
Я ж говорю ---- любой возраст может быть прекрасным) Все мы не молодеем) Но надо оттачивать другие навыки))) Ну а если откровенно "как в 16" мне кажется вообще никто не может быть. Все равно копится "опыт, сын ошибок трудных". 16, увы, бывают лишь раз в жизни(((
23 февраля 2022, 18:23
23 февраля 2022, 18:23
Я ж говорю ---- любой возраст может быть прекрасным) Все мы не молодеем) Но надо оттачивать другие навыки))) Ну а если откровенно "как в 16" мне кажется вообще никто не может быть. Все равно копится "опыт, сын ошибок трудных". 16, увы, бывают лишь раз в жизни(((
Я помню себя в 16. Я постоянно что-то учила/ зубрить. Ходила на курсы кройки- шитья- кулинарии. На баскетбол. Пацаны меня вообще не интересовали в этом возрасте. Мудрости - ноль. Опыта тоже. Ко мне постоянно подкатывали какие-то очень взрослые мужики и я от них с непонятным мне тогда чувством ужаса чуть ли не убегала. Мне казалось, что мужчина за 30 - это капец какой старый😂. Мне казалось, что я бессмертная, и я чуть не сломала себе ноги прыгнув с какого-то гаража. И продрала бедро, упав с дерева, на которое я за каким-то фигом залезла... Что ещё? Мне казалось, что знала много. Но сейчас понимаю, что тогда я не знала ничего...
23 февраля 2022, 17:57
В каждом возрасте есть свои плюсы, надо их видеть и любить свой возраст.
Гость
23 февраля 2022, 20:29
И любить в любом возрасте...
23 февраля 2022, 15:39
возраст не спрятать. если 40-летняя баба скажет что ей 25, то я фиг поверю.
Гость
23 февраля 2022, 20:27
А если скажет, что 35, поверят , да ещё и похвалят.
23 февраля 2022, 15:52
Забавно, я встречал занижение собственного возраста только у женщин 60+, да и то с усмешкой. У плюс-минус ровесниц в разном возрасте вообще никогда не сталкивался, ну типа 35 и норм. Или 47. Или 24. Думал всем пофиг уже 😎
23 февраля 2022, 16:02
Да ну, меня вон постоянно боты местные атакуют словами "бабушка", думают, что это обидно :)
23 февраля 2022, 16:14
23 февраля 2022, 16:14
Да ну, меня вон постоянно боты местные атакуют словами "бабушка", думают, что это обидно :)
Не говори. Мне смешно становится, когда мне на возраст намекают. Сколько есть-все мои. Нажитые кровью, потом, болью и слезами. Не хотела бы я вернуться в годы молодости... Брр. Как вспомню... 😖😫 Особенно, годы глупости и зашоренности. Незнания и неопытности. Гормональные стадное движи. Не. Щяс вполне комфортно. И главное, разумно.
Гость
24 февраля 2022, 08:50
А мне говорят - "девушка", в 48 лет это безумно бесит, воспринимается как насмешка.
23 февраля 2022, 16:39
Да они всё скрывают чуть ли не с детства под слоем штукатурки, наколки вместо бровей, когти-накладки на ногти - мерзко всё это выглядит вблизи. Только для наблюдения на расстоянии ради привлекухи.
23 февраля 2022, 18:02
/ аккуратно поправила слой штукатурки и гордо вскинула голову/ Ну и фсё. Ну и ладно. 🥺
23 февраля 2022, 21:29
для привлекухи кого интересно они это делают, ты не узнавал
23 февраля 2022, 21:33
бриться хоть можно, а 😎
24 февраля 2022, 09:12
По мне главное- нельзя стесняться своего возраста
23 февраля 2022, 15:32
что такое женщина 30+?? 20-30кг лишнего веса, потрепанная бушная внешка куча бывших половых партнёров, как мин ими неудачный брак который она же и развалила и прицеп. и кредиты за айфон.. вот все ее приданное
23 февраля 2022, 15:42
знаю много женщин 30+ и 40+. в большинстве они стройные, занимаются фитнесом, выглядят хорошо, не имеют кредитов на телефон
23 февраля 2022, 15:57
23 февраля 2022, 15:57
знаю много женщин 30+ и 40+. в большинстве они стройные, занимаются фитнесом, выглядят хорошо, не имеют кредитов на телефон
Ну у него только такие))) Он себе таких тщательно ищет. Ну страсть у него к таким женщинам)))
23 февраля 2022, 16:08
23 февраля 2022, 16:08
знаю много женщин 30+ и 40+. в большинстве они стройные, занимаются фитнесом, выглядят хорошо, не имеют кредитов на телефон
наивный, черри пикинг - бабская манипуляшка
23 февраля 2022, 15:13
они и бывших партнёров скрывают) опыт
23 февраля 2022, 15:05
потому что баба всегда врёт. от этого она всегда старается выдать себя лучше чем она есть.
23 февраля 2022, 15:14
АК!, как и ты...ты видимо, тебе с ними не везёт вот и
Гость
23 февраля 2022, 15:19
Не думал почему?
23 февраля 2022, 16:40
23 февраля 2022, 16:40
АК!, как и ты...ты видимо, тебе с ними не везёт вот и
Кащей Хозяйский, по твоей логике тебе везёт 😁
23 февраля 2022, 15:37
что такое баба за 40? это озлобленная мужененавистницы с синдромом сдс. с кучей требований и запросов которой все мужчины должны. возможно, все дело в пролактине. ввиду таких особенностей организма женщина не способна адекватно оценивать окружающую её реальность. она всё видит через призму повышенной тревожности от действия пролактина.. она видит педофилов там где их нет. она видит любовниц, там где их нет. она видит много того, что мужчинам кажется смешным и абсурдным. она видит издевательство над ней, когда вы просто об этом ей скажете. она постоянно бомбит истерит и фрустрирует. ей постоянно всего мало, сколько не давай. для отношений женщины 40+ абсолютно непригодны
23 февраля 2022, 23:08
АК!, прекратите истерику!
23 февраля 2022, 15:18
Еще губы пельмени делают, очень красиво, молодит сильно. 😂😂😂
Гость
23 февраля 2022, 15:58
АКИМ, пусть еще жопу сделают.
23 февраля 2022, 15:44
если название статьи взято из песни то "маме снова 17" и становится мамой в 16 для кое кого может закончится уголовной статьей.
23 февраля 2022, 15:04
Глупость. От нее все происходит. Жаль что умных женщин немного.
Мне кажется детей только мужики хотят
23 февраля 2022, 15:27
после 30 женщины нелеквид.
Гость
23 февраля 2022, 18:32
Учите язык, а то смешно как-то получается.
Гость
23 февраля 2022, 20:20
Гость
23 февраля 2022, 20:20
Учите язык, а то смешно как-то получается.
Зачем ему учить то? Всё равно болтает, что ни попадя.
23 февраля 2022, 16:05
Бабушка Готель (Рапунцель-мувер) правее всех - природу не обманешь, все умрём, будь естественна, пока ты есть...
23 февраля 2022, 15:32
Привет от дедушки Фрейда: люди созданы для того, чтобы размножаться. Большая грудь нравится мужчинам? Да потому что большая грудь может выкормить много детей. Не силиконом, правда. То же и о возрасте: эта самка ещё способная к зачатию, а вот эта - уже нет. И "мужские желания" - это тоже тяга к размножению, а не поиск умной женщины, чтобы с ней о Достоевском поговорить. Скукота. Спросила одного: "Тебе нравятся умные женщины?" Он растерялся и неуверенно ответил: "Ну... после ТОГО можно и поговорить". (Я тогда была очень глупа, вот и задала такой вопрос. Больше не спрашиваю.)
23 февраля 2022, 16:43
Barmaleя, большая грудь раздувается к родам, остальное - жир.
23 февраля 2022, 16:47
23 февраля 2022, 16:47
Barmaleя, большая грудь раздувается к родам, остальное - жир.
После посещения клиники пластической хирургии она "раздувается".
23 февраля 2022, 16:51
23 февраля 2022, 16:51
После посещения клиники пластической хирургии она "раздувается".
я про естественное ж
Гость
23 февраля 2022, 17:19
Когда женщину выбираешь надо зубы её посмотреть. Ну как у лошадей смотрят.
Гость
23 февраля 2022, 20:28
Тоже самое и к мужикам относится.
Гость
23 февраля 2022, 15:34
да еще и с образованием у многих сейчас проблемы,поэтому-да!!внешность после 30-это здоровье и отсутствие вредных привычек
24 февраля 2022, 04:19
делайте все вовремя и старение пройдет по плану))
23 февраля 2022, 15:49
Акашка, я вас любила, ой, лалала... 😁 Щя расскажет про баб всю подноготную. Главное, чтобы НГС вместил все его необъятные претензии к женскому роду...
23 февраля 2022, 15:59
АК! - это походу темная сторона Артема Краснова :)
23 февраля 2022, 17:55
23 февраля 2022, 17:55
АК! - это походу темная сторона Артема Краснова :)
Ты имеешь в виду блогера на Авто. НГС?
23 февраля 2022, 17:59
23 февраля 2022, 17:59
Ты имеешь в виду блогера на Авто. НГС?
RыSя, да. Аббревиатура :) Махно же сказал, что это сотрудник.
Гость
23 февраля 2022, 15:31
мужики к 30 сильно напоминают пузатых и помятых пионервожатых,без слез не взглянешь,а тетки в этом возрасте только расцветать начинают
Гость
23 февраля 2022, 15:57
Ну это вы загнули))) Мне за сорок и нет никакого пивного живота, пиво пью (не часто и немного)
Гость
23 февраля 2022, 16:16
Гость
23 февраля 2022, 16:16
Ну это вы загнули))) Мне за сорок и нет никакого пивного живота, пиво пью (не часто и немного)
К чёрту частности.
23 февраля 2022, 15:31
Молодость это здоровье в первую очередь, поэтому так ценятся женщины, которые выглядят молодо для своих лет.
23 февраля 2022, 15:26
Да всё уже. Лучшие годы уже позади. Впереди только безрадостная старость и приглядывание местечка на Гусинобродском. Чо вы суетитесь-то?
23 февраля 2022, 15:32
RыSя, копим в шкаф!
23 февраля 2022, 15:48
23 февраля 2022, 15:48
RыSя, копим в шкаф!
Я уже себе местечко даже присмотрела. Когда ездила могилки убирать... Жизнь что-то так быстро пролетает. 🥺😐
23 февраля 2022, 16:03
23 февраля 2022, 16:03
Я уже себе местечко даже присмотрела. Когда ездила могилки убирать... Жизнь что-то так быстро пролетает. 🥺😐
Интересно, если сейчас в крематории заказать услугу по кремации, он досуществует до того времени :)
Гость
23 февраля 2022, 15:01
Бедные дети.
Гость
23 февраля 2022, 17:57
Может надо перестать акцентировать на женском и мужском. А писать о человеческом (проблемах отдельного человека или многих). Так перейдём в новое качество людей. Вообще не понимаю о чём эти психологи, мне совершенно не близки их темы.
Гость
23 февраля 2022, 22:00
Милые девушки, ну зачем вам паспорт - выкиньте эту ненужную бумажку!.. "Когда любовью женщина согрета, Ей никакая старость не страшна - Бывает так, что вслед за бабьим летом, Приходит снова к женщине весна..." (Э. Пьеха)
Гость
23 февраля 2022, 23:26
А скрывают только из-за мужчин,потому,что если скажешь им ,что тебе 35 реакция совсем другая ,если скажешь ,что тебе 45 или 55.
Гость
24 февраля 2022, 09:53
"Но этому, к сожалению, мешает хищная индустрия красоты..." У женщины либо есть склонность к вранью и приукрашиванию + зашоренность на своей внешности, либо нет. Работники этой простигоспади хищной индустрии женщин врать не призывают.
Гость
26 марта 2023, 23:10
Только вот лучший костюм заменяется худшим и отношение в социуме, зависящее от физиологического возраста также ухудшается
Гость
26 марта 2023, 23:08
Любой возраст - это прежде всего внешность. Это своеобразный физиологический костюм, которые природа надевает на на помимо нашей воли.
Гость
27 марта 2023, 00:05
Старение - это прежде всего деструктивный процесс, из-за которого в итоге страдает не только здоровье, но и сама человеческая личность. В этом контексте странными мне кажутся люди, которые принимают собственный возраст, если он 40+ 50+ или больше. Тут скорее стоит задаться вопросом, а есть ли такие индивидуумы по факту?
Гость
23 февраля 2022, 15:16
некорректно... проблема не в возрасте, а в том, что очень-часто вопрос о возрасте задается не тактично и громко. а ещё... мужчины уж очень хорошо научились разбираться в пмс, климаксе и тд и тп.соответственно они делают выводы часто жестокие по отношению к женщине. поэтому, прежде всего --- гендерному обществу надо научиться культурно жить