перейти к новости

За сутки в России 165 тысяч человек заболели ковидом и только 20 тысяч госпитализированы

8 февраля 2022, 15:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
8 февраля 2022, 16:05
Ковиду сказали уходи, он у нас послушный.
8 февраля 2022, 16:06
прям. очередная "мирная передышка". как на любой войне.чтоб народ не взорвался
8 февраля 2022, 15:47
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (с)
8 февраля 2022, 16:02
статистика это только выявленные, сейчас медики на дом не выходят, в поликлинику не дозвониться, самому туда добираться чтобы других заразить или ещё самому что то другое кроме короны подхватить???, да и сил нет. А сколько ходит латентных?, сам болеет в легкой форме и у него полное безразличие что с окружающими будет, я сам от такого инфекцию подхватил. Так что реальные цифры в десятки сотни раз больше.
8 февраля 2022, 15:43
Противники Бату дождались "свежей" новости)))
Гость
8 февраля 2022, 15:48
А кто против Бату тот плохой?
8 февраля 2022, 15:55
Гость
8 февраля 2022, 15:48
А кто против Бату тот плохой?
Не плохой. Я даже порадовался за них, а то они так страдали, что новостей других, кроме как про Бату нет. А оно вон че- свежая новость. Давно ничего про ковидлу не слышали.
8 февраля 2022, 15:43
неужели денежки, выделенные на борьбу с короной, заканчиваются?? а вместе с ними и эта истерия...последняя волна?
Гость
8 февраля 2022, 15:59
там уже вчера новые инструкции подвезли
8 февраля 2022, 16:14
Подождите сейчас другой вирус придумают! 😂
8 февраля 2022, 15:40
Весь бюджет разграбили или ещё нет?
8 февраля 2022, 15:49
На правах рекламы
8 февраля 2022, 15:38
Ужас, ужас 😂😂😂.
Гость
8 февраля 2022, 15:32
Опять реклама кавидлы пошла
Гость
8 февраля 2022, 15:42
А можно назвать рекламой комментарии когда ты бешенно топил за западные вакцины? )
Гость
8 февраля 2022, 15:47
на волне эпидемии на украине был создан Фонд по борьбе с COVID-19. Деньги должны были пойти на поддержание экономики и людей. В меморандуме с МВФ прописали, что по итогу будет проведен аудит, причем он должен был появиться намного раньше - весной 2021 года. Но сроки сорвались... украина ковидный фонд пустила стройки . К примеру, Минэкономики было выделено порядка 10,7 млрд, МВД - 4,7 млрд, Укравтодору - 26,2 млрд, Минсоцполитики - около 11,8 млрд, Минздраву - 21, 8 млрд, Минрегиону - 1,7 млрд, Министерству образования - 52,5 млн, Минюсту - 126,7 млн, Госуправлению делами - 51,2 млн, Министерству культуры - 777,8 млн, Министерству спорта - 475,8 млн, Фонду госимущества - 48,4 млн.
Гость
8 февраля 2022, 16:49
Гость
8 февраля 2022, 15:47
на волне эпидемии на украине был создан Фонд по борьбе с COVID-19. Деньги должны были пойти на поддержание экономики и людей. В меморандуме с МВФ прописали, что по итогу будет проведен аудит, причем он должен был появиться намного раньше - весной 2021 года. Но сроки сорвались... украина ковидный фонд пустила стройки . К примеру, Минэкономики было выделено порядка 10,7 млрд, МВД - 4,7 млрд, Укравтодору - 26,2 млрд, Минсоцполитики - около 11,8 млрд, Минздраву - 21, 8 млрд, Минрегиону - 1,7 млрд, Министерству образования - 52,5 млн, Минюсту - 126,7 млн, Госуправлению делами - 51,2 млн, Министерству культуры - 777,8 млн, Министерству спорта - 475,8 млн, Фонду госимущества - 48,4 млн.
Битум в России покупали )
Гость
8 февраля 2022, 15:47
нгс, откройте уже новую рубрику "Вести из бункера" и постите эти хлам-новости там
Гость
8 февраля 2022, 15:29
Понятно!Но дело в том,что.........................................нас рать!
Гость
8 февраля 2022, 16:17
"698 человек спасти не удалось." - а хоть пытались, или так самотёком всё шло?
Гость
8 февраля 2022, 16:18
"из-за особенностей омикрона теперь не нужно уходить на карантин и больничный" Сегодня тут же писали, что от него смертность намного выше.
8 февраля 2022, 15:30
Эдгар Аллан ПО!!!!!!!!! был такой писатель.
Гость
8 февраля 2022, 15:34
у жены на этой неделе должны были брать повторный ПЦР-тест. Но в связи с особенностями омикрона теперь можно выписывать через неделю лечения повторного ПЦР-теста. Самое интересное, что, к примеру, на территории Кемеровской области выявлено всего около 30 заболевших омикроном. То есть им практически никто не болеет, но новые правила выписки распространяются на всех. Бред какой-то.
Гость
9 февраля 2022, 06:21
новости из Зазеркалья
8 февраля 2022, 15:32
Всем нужно вакцинироваться и носить маски в обязательном порядке!
8 февраля 2022, 15:34
Почему на фото без маски?