перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Накрывает регионы: за минувший день 155 тысяч россиян заразились ковидом

3 февраля 2022, 17:18
А мы вот 1.02 вызвали врача через госуслуги. Вчера и сегодня через 122. А врача все нет. И мы уже вряд ли попадём в статистику. Реальных больных намного больше. Как больничный получать? Загадка от нашего здравоохранения и его реформаторов.
3 февраля 2022, 17:34
pimenovnp, по 122 вообще сказали что врач может идти 5 дней
3 февраля 2022, 17:52
Такая же ситуация. Как получить больничный я не знаю !?
3 февраля 2022, 15:51
Так не так страшен омикрон, как меры по борьбе с ним. Вот где жуть. Все эти переполненные поликлиники с пришедшими туда только для того, чтобы открыть и потом закрыть больничный, как будто власти на период вспышки не могли это реализовать просто по звонку на 122, всё равно в электронном виде больничные идет, или через госуслуги. Ан, нет, это в Британии джентльменам верят на слово, а простолюдинам разве ж можно верить на слово - стойте неделями в очередях. Да и просто весь этот ажиотаж - а разве раньше во время сезонных вспышек ОРВИ было меньше заболевших? Нет, их было больше, существенно больше. Так в чем причина?
3 февраля 2022, 15:48
Господи, зачем и за что всё это нам?.
3 февраля 2022, 15:50
Татьяна 53, ой как страшно да
Гость
3 февраля 2022, 17:01
Танюха переходи на легкое пойло
Гость
3 февраля 2022, 20:11
А чего это сразу Господи? Вы получили мир, где можно спокойно и по-человечески жить. А вы натворили дел, на исправление которых столетия уйдут.
3 февраля 2022, 18:35
Лохотрон опасней омикрона!😎
3 февраля 2022, 18:00
Дозвониться ни в поликлинику ,ни по 122 невозможно. Врач не нужен. но по симптомам надо сдать тест. Придется сдавать платно. Завал... Хорошо, есть возможность удаленки.
3 февраля 2022, 15:47
Чиновнички всякие говорят, что у них вся семья привита. Ага. Раствор прям побежали ставить. QR-коды в студию тогда. Мы проверим по Яндекс Алисе. По крайней мере она не обманет хоть.
Гость
3 февраля 2022, 15:50
Может тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат? (с)
3 февраля 2022, 16:02
Максимализм - детская черта, ещё говорят ситхов (только ситхи возводят всё в абсолют). У кого то вся семья привита у кого то нет, чиновников много, не впадайте в детство.
4 февраля 2022, 11:20
Не спасает прививка. По крайней, мере от омикрона.
3 февраля 2022, 19:37
интересует, а откуда жти цифры все?! судя по ним болеет каждый 2-й!!! азавтра вообще все?! кто-то где-то врет!!! при том нагло и без совести!!!
3 февраля 2022, 15:51
Есть мнение, что если не писать по 2-3 статьи каждый день про короновирус, то он обидится и исчезнет.
3 февраля 2022, 16:04
Есть мнение что коронавирусу вообще пофигу что про него пишут или не пишут, он заражает и заражает.
3 февраля 2022, 18:40
3 февраля 2022, 16:04
Есть мнение что коронавирусу вообще пофигу что про него пишут или не пишут, он заражает и заражает.
поэтому и есть такое мнение, что даже утюги о нем говорят. вот Вы когда смотрите статистику что от короновируса умерли люди в возрасте 87-102 года уверены что в этом короновирус виноват? или не смотрите статистику? хватает говорящих утюгов и статистике заболеваний взятой с потолка?
3 февраля 2022, 23:26
3 февраля 2022, 18:40
поэтому и есть такое мнение, что даже утюги о нем говорят. вот Вы когда смотрите статистику что от короновируса умерли люди в возрасте 87-102 года уверены что в этом короновирус виноват? или не смотрите статистику? хватает говорящих утюгов и статистике заболеваний взятой с потолка?
Я болел ковидом тяжко, отец ещё тяжелее, что мне твоё мнение, да и статистически умирают все а не несуществующие 102 летние.
Гость
3 февраля 2022, 18:19
А с ребенка требуют справку из поликлиники. 2 недели были на карантине, учитель болел. третий класс школа 177. Бред полный. Ребенок здоров. В классе 30 человек Придется идти, наверно заболеет после посещения поликлиники.
3 февраля 2022, 15:50
померло всего 5000 из 3.000.000 жителей области за 2,5 года как много то....шоу должно продолжаться
3 февраля 2022, 16:02
филлипыч город детский, если в этом списке нет ваших родных, то, конечно, ничего страшного. А у меня, к сожалению, есть.(
3 февраля 2022, 16:08
Подумаешь штук 20 боингов набитых народом бухнулись, и это только над Новосибирском, не страшно! Вот когда 20 человек на всю страну было зараженных тогда было страшно!
3 февраля 2022, 16:36
3 февраля 2022, 16:08
Подумаешь штук 20 боингов набитых народом бухнулись, и это только над Новосибирском, не страшно! Вот когда 20 человек на всю страну было зараженных тогда было страшно!
не страшно! за 3 года...люди мрут каждый день и от другого больше
3 февраля 2022, 17:49
+1 Такая же ситуация. Как получить больничный я не знаю !?
Гость
3 февраля 2022, 15:49
Каждые пять минут новая статья об одном и том же. Да не страшно уже. Просто смешно ! НГС предатели!
Гость
3 февраля 2022, 15:48
НГС как же вы надоели. Пишите про нечищенные дороги лучше и про отвратительную на рту локтя!
Гость
3 февраля 2022, 15:48
Меня сегодня тоже знатно накрыло... Чуть не отрубился за любимым правым рулем...
Гость
3 февраля 2022, 16:10
ТО "передвижных крематориев" проведно же да?Тогда-все нормально."они"-готовы.
Гость
3 февраля 2022, 16:15
Надо перестать делать ПЦР
Гость
3 февраля 2022, 18:53
начальник полиции в Свердловской области даже объявил войну тем, кто фотографирует очереди: он потребовал провести комплекс мероприятий, чтобы исключить попадание в СМИ любых сведений, фотографий и документов, дискредитирующих качество медицинского обслуживания. ------------------------------------------------------------------------- это не дискредитация Это констатация
3 февраля 2022, 15:48
из 144.000.000 жителей))) очень много
Гость
3 февраля 2022, 15:47
Давай ещё 10 статей про насморк!
Гость
3 февраля 2022, 15:46
Кто бы сомневался,что именно подростки в этом возрасте особенно уязвимы,как раз лекарство подоспело.