перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Если ребенок похож на папу, это еще не значит, что они родственники». Генетик — о том, что мы унаследуем от родителей

5 января 2022, 09:55
если бы мужчины знали, сколько на самом деле детей их жёнами рождёно не от них, то уверяю, разводов было бы намного больше. только я знаю два таких случая в ОДНОЙ среди знакомых/родственников
5 января 2022, 10:13
Читать не стал, ввиду знакомства с данным вопросом. Радует, что бабцам укорот дали. Шантаж - это твой ребенок, иди вкалывай, уже не канает. Любой мужик теперь может сделать тест.
5 января 2022, 10:58
Знаю несколько случаев, когда после днк-теста разрушались "крепкие" семьи с верными женами или возвращались алименты по решению суда. А до этого всё было якобы хорошо и подозрения оскорбляли невинность.
5 января 2022, 09:45
если ребёнок не похож на папку, папке надо делать тест на отцовство, а не слушать эту лажу.
5 января 2022, 09:58
мужчины. никогда не верьте женщине что ребёнок твой. в этом вопросе надо быть последним дураком, чтобы верить женщине. и чем больше жена пытается убедить, что ребёнок твой - тем вероятнее что жена врёт. не смущайся, не стыдись и не верь бабе.мужчины!! делайте тест на отцовство! нет ничего постыдного, чтобы убедиться что ребёнок действительно твой.
5 января 2022, 10:47
Гость, бояться что скажет баба - себя не уважать
5 января 2022, 11:52
Я не про партизанщину
5 января 2022, 16:42
Гость, мне ваше бабское кококо зачем?
5 января 2022, 10:48
Если вы мужчина, ваш ребёнок будет скорее всего похож на вас и супругу, немного возьмёт от родителей супругов, совсем чуть-чуть от бабушек и дедушек. Так что когда думаете, что вы с женой уединились одни на брачном ложе, на самом деле там целая толпа участвует в священнодействии.
Гость
5 января 2022, 09:57
Ну! Господа! Новогодняя ночь закончилась))! Пора считать детей)).... поехали!!!!
Гость
5 января 2022, 09:40
Генетика - продажная девка империализма. (с)
5 января 2022, 10:02
Наши предки были мудрее нас. Прежде чем выдать замуж дочь или женить сына ,оценивали семью ,откуда будет будущий супруг. " От Осинки не родятся апельсинки.," У евреев родство идёт по матери и не случайно. Есть такое мнение, что с кровью матери ребенку переходит информация и всем его роде.
Гость
5 января 2022, 15:18
"Народная мудрость гласит: «Гены пальцем не сотрешь»" Офигеть... скажите мне, бога ради, откуда вообще наш народ знал, что такое гены?? если в принципе генетика зародилась во 2-й половине XIX века в Западной Европе... а наш народ оказывается уже и МУДРОСТЬ свою народную сообразить успел.
5 января 2022, 15:51
Жаль,но все мужики рогоносцы!
Гость
5 января 2022, 10:59
Сомнительный специалист. Я про наследование характера и интеллекта. Особенно про династии умилило. Проталкивание в профессии - это есть, интеллект - далеко не всегда.
Гость
5 января 2022, 17:12
"мужчинки" возбудились и пишут про неверных жён. Лучше бы подсчитали, сколько таких "мужчинок" бросают семьи. Ещё и тявкать смеют.
Гость
5 января 2022, 22:49
неверные "жёнки" что-то не возбудились. И даже тявкать не смеют. Так, повизгивают в коментах жалбно.
Гость
5 января 2022, 10:11
Генетика стала передовой наукой. Крокодил Гена на пару Чебурашкой покорили Японию. Если ребёнок похож на японца, это не значит, что он китаец.
Гость
5 января 2022, 10:24
В генетике автор, наверное, хорошо разбирается, но вот представление о характере несколько примитивно, смешаны совсем разные феномены. Обычное дело, когда специалист одной области начинает делать выводы в другой. Про наследственные болезни - хорошо, что доступно дано самое общее представление.
Гость
6 января 2022, 09:52
Всегда своим клиентам рекомендации даю по обязательному тесту на отцовство, так как знаю, что только мать знает иногда точно, кто её осчастливил.
Гость
9 января 2022, 13:21
Мне поведали ,что мои признаки вылезут у внука.Вроде да.Я о том что есть наука которая идёт мимо современной науки и она точнее. Но современная наука идёт своим путём и ей не надо мешать,может к чему то дельному приведёт.Что бы было понятно сейчас идёт седьмая цивилизационная попытка практически с нуля.