перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пункты вакцинации не будут работать в Новосибирске 31 декабря и 1 января

30 декабря 2021, 12:00
Да пусть вообще не открываются!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2021, 12:05
А где подпись "На правах рекламы"?
Гость
30 декабря 2021, 14:28
Уколоться и не дожить до рождества, не не хочу.
Гость
30 декабря 2021, 14:34
Что за люди то? Погасиш свет,отвернешся только а они уже-вакцинировать начинают.
Гость
30 декабря 2021, 12:01
Агась... Вот 1 Января с утра все как раз и ломанутся ВАКЦИНИРОВАТСЯ!!!
30 декабря 2021, 14:52
в израиле началась пятая волна коронавируса, в израиле один из самых высоких уровень вакцинации населения в мире, рассматривается вопрос имплантации чипов по разработанной в швеции технологии для отслеживания статуса вакцинации
30 декабря 2021, 13:42
Как от меня далеки эти волшебные пункты!!! По морозу ...😱
Город работает нормально. "В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Слава Коммунистической Партии! Ура, товарищи, новосибирцы! "В целом год был успешный" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Раз мэр так сказал, значит так и есть. Но если нашего мэра и посадят в 2022 году - ему бояться нечего. Настоящие коммунисты всегда сидели, они всегда в кандалах шли на каторгу ради народного счастья. В.И. Ленин в Шушенском. И.В. Сталин в Туруханске. Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко. Но на то он и коммунист, он должен быть похожим на И.В. Сталина, В.И. Ленина, Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.
Гость
30 декабря 2021, 13:27
Как же легко манипулировать умом людей. Как легко они отказываются от своих прав и свобод. Значит, достойны того, что сейчас происходит. Значит, приятно жить не своим умом , а так ,как прикажут.Ну -ну, успехов
Гость
30 декабря 2021, 12:01
Ну как всегда. Как теперь Новый год встречать без укола?
Гость
30 декабря 2021, 12:30
В городе нет улицы Мясникова, есть улица Мясниковой Лидии, оперной певицы. .
Гость
30 декабря 2021, 12:29
а участковые медучреждения как работать будут? я бы вот на каникулах посетил бы терапевта, проверил своё хроническое заболевание или бы к стоматологу сходил, чтоб в рабочее время не отпрашиваться!
Гость
30 декабря 2021, 12:58
На канале "Будильник кому не все равно" вышла очередная подборка смертей от прививки.
30 декабря 2021, 19:15
Чо там неслыхать? "Мобильные крематории" еще не подвезли?
Гость
30 декабря 2021, 12:17
В торговых центрах в эти дни явно проще будет сделать прививку.
Гость
30 декабря 2021, 11:59
Эх, сколько же денег тратится на эти пункты вакцинации, пора платными делать прививки.
Гость
30 декабря 2021, 12:14
Неужели есть еще кто-то кто не привился? У меня в окружении все привиты, включая меня. Чего и вам желаю в новом году!
Гость
30 декабря 2021, 12:01
Вьюн это как? Не в основном будут работать 31 декабря и 1 января?
Гость
30 декабря 2021, 12:09
"Скрепные граждане" шибко любят ВАКЦИНИРОВАТСЯ потому что. Дали бы уже отдохнуть докторам.А то и в новогоднюю ночь-очередя опять будут.
Гость
30 декабря 2021, 12:12
Еще бы первого числа работали... Конечно первого никто работать не будет, даже магазины).
Гость
30 декабря 2021, 12:16
31 и 1 люди немного другим заняты. Правильно сделали, что со второго числа откроют пункты.
30 декабря 2021, 22:48
Почему нужно вакцинироваться/буститься и чего ждать и у нас, только ещё хуже: « (CNN) Беспрецедентный всплеск случаев Covid-19, подпитываемый быстро развивающимся вариантом Omicron, сокрушает больницы по всей территории Соединенных Штатов, и врачи описывают переполненные отделения скорой помощи, поскольку эксперты в области здравоохранения умоляют гуляющих в канун Нового года проводить небольшие вечеринки на открытом воздухе, чтобы предотвратить еще худший всплеск. «Это не похоже ни на что, что мы когда-либо видели, даже на пике предыдущих всплесков коронавируса», - сказал доктор Джеймс Филлипс, который работает в Вашингтоне, округ Колумбия, в среду, когда страна достигла нового пандемического максимума в 300 886 новых случаев в день за последнюю неделю, согласно данным Университета Джона Хопкинса. «То, что мы испытываем прямо сейчас, - это абсолютное подавляющее большинство отделений скорой помощи» в Вашингтоне, - сказал Филлипс, начальник отдела медицины катастроф в больнице Университета Джорджа Вашингтона, корреспонденту CNN Джиму Акосте. Эта сцена разыгрывается по всей стране, поскольку регистрируется рекордное количество случаев заболевания от Нью-Джерси и Нью-Йорка до Чикаго, где количество больничных коек также вызывает озабоченность. В Аризоне и Нью-Мексико федеральный медицинский персонал направлен для оказания поддержки в связи с распространением Омикрона.»
Гость
30 декабря 2021, 12:15
Знаю тех кто сегодня отправился, зато в выходные будут уже с кодом и смогут сходить куда хочется
Гость
30 декабря 2021, 12:17
Пусть к ботам антивакцерам придет дед Мороз и привьет их под бой курантов!
30 декабря 2021, 12:50
Последние дни чтобы вакцинироваться или получить бустер перед приходом Омикрона. Ведь требуется 2-3 недели после укола чтобы получить иммунную защиту.
Гость
30 декабря 2021, 12:11
Вот это действительно важная и нужная информация, спасибо.
Гость
30 декабря 2021, 12:14
Почему не поставили прививку раньше? Летом так вообще проблем не было.
Гость
30 декабря 2021, 12:16
Почему в Моле убрали пункт? Очень удобно было.
Гость
30 декабря 2021, 12:13
Первого мало желающих, а со второго числа народ уже начинает потихоньку входить в нормальный ритм.