Соболезнование родным. Молодёжь в наше время совсем не бережёт своё здоровье, многие ходят без головных уборов, лытки голые, как -будто у них ещё 2 жизни в запасе.
При чем тут возраст? Можно подумать, в стране нет пятилетних диабетиков, астматиков и живущих с тяжелой аутоиммункой?
А где же новости в стиле "96-летняя лежачая бабушка перенесла ковид практически бессимптомно"? А это о моей!
Ну, диабетики становятся тяжелыми полуживыми инвалидами только к концу жизни. А живут они при соответствующем поддерживающем лечении О-О-О-О-ЧЕНЬ долго! Диета, да, должна соблюдаться всю жизнь. Так диету много при каких заболеваниях соблюдать требуется.
Вряд ли он скончался от ковида. Родителям надо посмотреть, чем его "лечили". Скорей всего напичкали человека фуфломицином, типа какого-то короновира или, как его там, фувировира, вобщем печально известным, Т-705. Токсичность и сильная побрчка сделали своё грязное дело. А теперь вали всё на ковид. Скоро к дантисту пойдёшь и то у них ковид будет виноват. Мир спятил окончательно и безповоротно.
ну начали... а чего год назад не писали, что в детской инфекционке такой же подросток умер от ковида? и даже в статистике его так и не было?)) У меня там врач знакомая работает.Правда вес у того подростка был под 150 кг.. Видимо и тут была тяжелая патология.
Ребят жаль, кто бы спорил, но топорная пропаганда утомила.
Если скончался юноша не из группы риска, так и пишите подробно о нём. Вес, болезни, злоупотребления, чем раньше болел. А так выходит, что это просто вброс для создания искусственной губительной обстановки в обществе, страха.
Центр по контролю и профилактике заболеваний США заявил, что штамм омикрон выявлен в основном у полностью вакцинированных
Как вам такое?
Гость
11 декабря 2021, 13:36
Сочувствую родителям погибшего подростка. Всегда страшно терять близких, а детей особенно. Им сил и терпения, а всем нам скорейшего избавления от ковида
Не прослеживаете взаимосвязь? Как только заговорили ввести вакцинацию подростков в декабре, так сразу стали нам рассказывать о смертельных случаях у детей и именно от ковида. Как быстро всё установили, тут взрослым не могут сказать что от чего а здесь прям такие молодцы всё установили. Уже закошмарили народ😬
зачем приписали сюда парня 17 лет???? я думаю в этот день умерло ни один 17 летний парень а несколько, и от разных болезней или суицида, а вы одного да вписали в ковид!!! не нужно негонять страх на людей!!!!!!!
Очередная реклама вакцинации? Дайте статистику сколько умерло от всех болезней в регионе за месяц детей до 18 лет? И сколько суецидальных случаев. Достали запугивать население и пиарить ковидофашизм.
Ну все, сейчас из-за одного семнадцатилетнего (наверняка с кучей неизлечимой хроники в анамнезе или с иммунодефицитом) скажут угробить здоровье миллионам здоровых.
НГС, к вам вопрос! Когда начнете пугать всех каждый день тотальным обнищанием народа? почему не пишете разоблачающих статей о том, как каждый день в нашей стране миллионы люди болеют от недоедания, или плохого качества воды и отвратительной химии в продуктах, или продолжительность жизни наших родных российских пенсионеров катастрофически уменьшается из-за нищенских пенсий? а были пенсии побольше, глядишь они бы витаминчиками себя поддерживали... уже все в курсе про страшный КОВИД и что надо прививаться. ВСЕ ДАВНО В КУРСЕ!!! даже дети. хватит об этом писать. Пишите о действительно важных новостях, а то у вас на фоне жутких страшилок, рекламные статьи о красивых путешествиях и вкусной еде в какой нибудь открывшейся несмотря на все ужасы пандемии забегаловке теряют тут же все свои рекламные свойства.
Сегодняшняя новость во всех СМИ и наших в том числе. Большинство заразившихся штаммом Омикрон в штатах это вакцинированные. Ну что кто там пиарил за вакцинацию клоуны???
Гость
11 декабря 2021, 13:30
А самолёты все летаю в дальние страны , привозят новые разновидности вирусов
Остановитесь
Гость
11 декабря 2021, 14:35
Лечение назначать надо своевременно, правильно, с учетом сопутствующих заболеваний. У нас в поликлинике была терапевт, которая всех молодых пациентов называла симулянтами.
НГС остановитесь, хватить пропаганду ковида молодёжи, если победит ВОЗ, вы будете не нужны и вы будете там где народ, если победит народ будет второй Нюрнберг.
Почему раньше не было смертей подростков от ковид, а только начали когда вакцина вот вот запустится в оборот для подростков? Совпадение? А дальше когда пойдёт в оборот для более маленьких ребятишек, перед ее оборотом начнётся и смертность среди них.... храни господь всех детей. Человеческая жизнь сейчас ничего не стоит. Только бабки бабки....
В 17 лет можно умереть от пневмонии - это реально. Вроде вот недавно ходил в ВУЗ, дружил с одногруппниками и раз... Узнаем, что нет Ваньки. Скончался от пневмонии. Но это было давно, еще не было продвинутой медицины с МРТ и прочим. Не распознали вовремя пневмонию и лечили от бронхита парня. Но сегодняшняя новость - подореваю просто вброс информации для устрашения населения. На работе женщиеа страдала тромбозом, заболела Ковидом, положили в больницу. Умерла от обширного инсульта прям в больнице, а начальство всем растрезвонило, что умерла от Короновируса. Чтоб сотрудников заставить вакцинироваться.
Я против вакцинации своих детей эксперементальной вакциной! Перестаньте пиарить отмывании бюджета через вредные с побочка и эксперементальный вакцины. Пусть на своих детях чиновники, депутат, министры, президент, судьи и все охранники Путина проверят, а потом уже предлагают по собственному желанию гражданам страны.
Гость
11 декабря 2021, 16:21
Журналисты НГС, не лезли бы вы в сферу медицины. Пишите лучше про мусорные баки.
Гость
11 декабря 2021, 14:28
И действительно ,почему на нгс всегда пишут статьи ,которые выглядят как сплетня? Никаких подробностей ,никакой более развернутой информации,несуразица какая-то . На данный момент вся моя семья: я (36 лет) ,муж(32) и дедушка (88лет),ребенок(1,5 г) болеем ковид,болели от силы 3 дня ,сейчас на карантине просто сидим ждём отрицательного теста.Деду так и не сказали ,что это не ОРВИ,так как мозг у него промыт телевизором и вот такими журналистами и если бы сказали ,то точно бы начал помирать.Ко всему прочему заразили мы его в аккурат на следующий день как он ревакцинировался,мы сами не вакцинированные и болеем уже второй раз в то же самое время ,видимо действительно иммунитет на год остаётся)).Я до сих пор считаю,что в основном люди умирают от своих основных болячек,возможно я ошибаюсь и ни в коей мере не навязываю никому свое мнение.
пандемия это когда 5% населения болеют одновременно. ( по определению)
5% от населения НСО это 125000 чел.
за два года так называемой " пандемии" заболело 89 тысяч
делайте выводы господа! и учите арифметику!
масочные режимы, самоизоляции, прививочные компании и прочая QR кодая дребедень.
умер 17 летний подросток, страшное горе, кто говорит, но я вам приведу с сотню примеров когда умирали люди во всех возрастах и до этой истерии! это жизнь.
людей превращают в стадо баранов. а люди покорно идут в стойло, даже не утруждая себя пораскинуть мозгами, немного посчитать. проанализировать....
Гость
11 декабря 2021, 14:30
60 человек на ИВЛ - это много( Кандидаты ((
Гость
11 декабря 2021, 16:16
видимо привился
Гость
11 декабря 2021, 19:54
зачем статистику в ноаостях нагнетают? 🧐 задолбали
Гость
12 декабря 2021, 10:29
Круглый стол в Госдуме академик Зверев Виталий Васильевич, с высоты своего авторитета довольно часто выражает несогласие с непогрешимыми федеральными чиновниками любого уровня.
На конференции он взял да и сказал следующее.
После ковид-вакцинации фиксируется огромное число тяжелых осложнений, что нужно принимать во внимание, также вакцины не имеют той высокой эффективности, о которой заявляют разработчики
Правда ли что вакцины вызывают тяжелые осложнения и гибель вакцинируемых? Зверев просто привел данные ВОЗ.
"За 50 лет применения вакцины против паротита - 770 случаев, корь - 2 тысячи, больше всего - вакцины против гриппа - 240 тыс. А вот за год применения вакцин против коронавируса - уже почти 2 млн 250 тысяч. Это то, что зарегистрировано. Как я понимаю, наши туда не входят. То есть надо отдавать себе отчет, что ситуация не такая простая"
Вот вам и итог обязательной вакцинации. Естественным законным путём.
Властям из ковидариев аплодируют лежа
Гость
11 декабря 2021, 17:08
Короче, пишу вам господа. На корабле тонут в основном из-за паники. Прививка дело каждого, хочет делает, хочет нет. Но факты интересные- лекарства от ковида нет, а прививка есть. Кто бы мне не говорил, о том что от оспы прививку ставят, от холеры, чумы, согласен. Но у них есть действующий протокол лечения, зарегистрированый, общепринятый во всём мире. А у нас лечения нет, зато прививку сделали. При том что, может гугл и все-таки врёт, но Гинзбург Александр Леонидович , Главный сионист. Я вам как еврей говорю. Травят нас.
Гость
11 декабря 2021, 16:27
Невозможно читать, тупость зашкаливает! Неужели непонятно, для больного человека КОВИД как контрольный выстрел! С тяжелой болезнью можно жить, некомфортно, но можно…а любая вирусная инфекция может убить! А таких людей много в разной возрастной группе, пожалейте их…этим людям вакцина противопоказана, любая…
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
От ковида в Новосибирской области умер 17-летний юноша