перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«У вас черная плесень в ушах»: студентка заразилась опасным грибком. Врачи рассказали, кому грозит страшное заболевание

11 декабря 2021, 13:21
грипп гонорея, сифилис, черная плесень, студентка, Нижний Новгород...
11 декабря 2021, 13:08
странно, что в статье не упоминается тот значимый факт, что черная плесень ждет любого, кто не привьется...
11 декабря 2021, 13:36
Когда пишут про другой регион, всегда сомневаюсь в правдивости статьи
11 декабря 2021, 13:22
ну так за 30 лет, навешано столько лапши россиянам, что скоро там не только грибок заведется, но и другие паразиты, более страшные...
11 декабря 2021, 20:31
Ну, за предыдущие 73 года лапши навешивали несравненно больше - начиная с того, то дважды обещали построить коммунизм не позднее, чем через 20 лет.
11 декабря 2021, 15:42
Женщины уши не чистят - им мешают когти на ногтях. И второе: ввиду технической отсталости редкая женщина будет чистить амбюшуры наушников любых.
11 декабря 2021, 14:52
Мы через фонендоскоп получали заразу в ушах. Никто не умер. Зачем нагнетать?
11 декабря 2021, 13:08
Наверняка непривитая была!
11 декабря 2021, 13:07
Это ж сколько лет она уши не мыла?
11 декабря 2021, 13:30
Это всё пропаганда того, что надо уши от серы чистить, лазят туда ватными палочками, а некоторые и спичками, заносят заразу.....уши вообще незачем чистить, сера сама выходит, так устроено ухо.
11 декабря 2021, 16:04
Вот потому и пользуюсь исключительно накладными наушниками. (А скорее потому что эти горошины мне неудобны.) При этом, естественно, только "летом" выношу их на улицу. То есть с середины апреля по середину или конец сентября. Так как нет для них хуже врага чем замёрзший конденсат. В то время как мои наушники служат вот уже 15 лет и лишь недавно были дополнены купленными с рук в Ярославле Panasonic HD10 (видать оказавшимися СЛИШКОМ ХОРОШИМИ чтобы задержаться на производстве по такой цене) - многие мои знакомые так и меняют свои "лопухи" по 7-8 раз каждую зиму, при том что физхимию до сих пор помнят так, словно вчера ходили на лекции. И потому должны понимать, что замёрзший конденсат выводит наушники из строя "буквально за минуту". Более того - свои накладные наушники я 1-2 раза в неделю протираю изопропанолом. Ну и в последние годы всё реже и реже ношу их с собой в сумке - так как не нуждаюсь в постоянном прослушивании музыки. Час одиночного сидения в интересном мне кабаке, где не совсем устраивает музыкальный фон, а также 30-40 минут маршрутки могу и без музыки пережить.
11 декабря 2021, 13:21
да женщины частот привозят всякую заразу
Гость
11 декабря 2021, 13:33
Обычно грибковая инфекция нападает после антибиотиков.
Гость
11 декабря 2021, 14:02
наушники не протирала, руки не мыла, в сумке, кармане помойка, откуда черная плесень?
11 декабря 2021, 23:01
Да ладно брехать...от короны... У меня отомикоз был много лет назад.Наушники тогда вообще не использовали вакуумные. Периодически были рецидивы. Ничего такого страшного не было. В моей карточке в нашей "полуклинике" записан только этот диагноз.Больше ни с чем не обращалась. Скорее всего,подцепился в сауне. Люблю плавать...Варианты только-вода. Глохло ухо,болело...гноилось. Научилась быстро справляться. Уже и забыла,что это такое. Наушники использую постоянно. Опять страшилки короновирусные...😂
Гость
11 декабря 2021, 17:57
Лор сказал, что ватными палочками можно только поправлять макияж, а в уши лазить нельзя. Считаю, что ему виднее и следую этому совету.
Гость
11 декабря 2021, 13:31
Это все от прокислой лапши. Стряхивать надо чаще.
Гость
11 декабря 2021, 15:29
Девушка перенесла грипп. Хммм они же говорят, что у нас гриппа два года не было?!
Гость
11 декабря 2021, 14:24
интересно на какой день после прихода в поликлинику она сумела попасть к лору
Гость
11 декабря 2021, 13:10
Человек беззащитен от грибков. О боги, 21 век!
Гость
11 декабря 2021, 13:09
Такое ощущение, что скоро все станут парализованными инвалидами. Никакая болячка в наше время случайно не появляется из пустого места.
Гость
11 декабря 2021, 14:10
Нужно срочно подстроить(настроить) прививку от ковида еще плюсом от черной плесени
последствия прослушивания 💩музыки
Гость
11 декабря 2021, 13:04
Прививалась спутником?
Гость
11 декабря 2021, 13:29
Наверное была в тайланде и заразилась в ихнем бассейне.
Гость
11 декабря 2021, 13:59
Лутший спосоп чистить ухи - разогнутой до буквы "U" концылярской скрепкой.
Гость
11 декабря 2021, 14:54
В ушах появился гной. Суровая девушка.
Гость
11 декабря 2021, 15:43
Трихинелла, вот чего стоит боятся нам. Остальное лечится одним уколом.