Роспотребнадзор сократил срок действия ПЦР-тестов до двух суток
30 ноября 2021, 22:15
Гость
1 декабря 2021, 20:03
Привитые тоже опасны, хоть и болеют легче и период распространения короче, Но они ходят на работу, в ОТ и ходят на мероприятия по QR-коду, распространяя заразу, не дай Бог с работы уволят или билеты пропадут.
Гость
1 декабря 2021, 19:55
Пока сидишь в очереди на ПЦР - можешь от соседа подхватить ковид, а тест отрицательный.
То есть когда результат теста выдадут, он уже будет недействительным? 😁
Гость
1 декабря 2021, 11:03
Кто хозяин денег, вложившийся в изготовление тестов? На том свете деньги не нужны, а здесь сожрать не успеете…..
Гость
1 декабря 2021, 11:00
Мы запомним все имена и фамилии, кто проклят уже людьми до седьмого колена……
Гость
1 декабря 2021, 10:43
Такой заботы ещё не было. Чем дальше тем страшнее
Гость
1 декабря 2021, 10:40
Так заботятся, так заботятся. Прям чуем
Доходы, поддержка на всех уровнях растет
Из ОМС убрали анализ на резистентность, да что там резистентность финансирование омс свели к нулю.
Сказали все за деньги.
С апендицитом везут в кавидарий чтоб наверняка заразить там. С ротовироусноц тоже туда же везут. Чтоб ротовирус ной кавидников заразить и того кто болен кавидом. Чтоб наверняка.
Лечат как-то странно. Что дома никто не умирает, а в больничке все
А тесты это важно пипец как
А чё, прикольно-утром сдал тест, бабло заплатил, на другой день получил и снова надо идти сдавать тест заново. Просто бизнес. Совсем чинуши с катушек съехали. И новая вводная- ваксерам будут ставить только в пятую точку. Им эта поза очень нравится.
Это решение очень логичное.
Сейчас происходит спад выявляемости. А принять законы по кодам ещё не успели.
Вот и приняли меры, чтобы заставить делать больше тестов - выявляемость тоже вырастет.
а попандопало и ко и не хотят пояснить с чего вдруг пцр вообще за счет людей и по конским ценам? а в эти часы в женеве идет обсуждение под новую пугалку о прививках раз в 3 месяца. все как я и говорила, а вы надо мной смеялись. речь идет о сдаче участниками проекта суверенитета своих стран, в их числе и наша страна. и если нас сольют то будет медицинский террор ВОЗ.. которая открыто уже заявляет и не скрывает
- мы должны иметь право объявить закрытой любую страну
- ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ - перевожу если они скажут вас всех утилизировать, вы заразны, к вам придут люди и сделают это и вас и ваших детей и ваших родителей, всех , они контактные так называемые.
- по нашему призыву над любой страной должен быть взять контроль НАМИ (то есть ими ВОЗ)
ВОЗ частная организация созданная на деньги Билла Гейтса, дающая сама себе право .. право управлять другими странами.
всем всё норм? ничего не кажется странным?
оно может и к лучшему что они нашу вакцину не признают, возможно с нашей вакциной проблем меньше чем с их, и те кто пфайзера и др импорт ждут и обвиняют наше правительство что они его не пускают, посмотрите фото из италии, живой полк... люди вышли на улицы с портретами своих родных погибших от укола. Вы действительно хотите импортную вакцину? Она прям мега эффективно работает.. на утиль народа.
Слишком долго. Вирус можно схватить и через минуту после сдачи на ПЦР.
Гость
1 декабря 2021, 00:02
"6 уроков от нацистов в концлагерях: как из личностей сделать биомассу!?:
Правило 1. Заставь человека заниматься бессмысленной работой.
Правило 2. Введи взаимоисключающие правила, нарушения которых неизбежны.
Правило 3. Введи коллективную ответственность.
Правило 4. Заставь людей поверить в то, что от них ничего не зависит.
Правило 5. Заставь людей делать вид, что они ничего не видят и не слышат.
Правило 6. Заставь людей переступить последнюю внутреннюю черту."
ПСРе тест канеш неособо показателен и достоверен.Особенно когда его результат ждать неделю!!!За это время ооочень много раз поперезаражаешся.
НО....
Главное чоп "им" в голову не пришли другие варианты определения наличия этого "новомодного насморка"!!!!
Не ну могут например для определения заражения в целях диагностики назначать-ВСКРЫТИЕ!!!!
Да.Достоверно показательно НО...."скрепным гражданам" некомфортно же это будет?
Каждый месяц они будут выдумывать всё новые и новые штаммы и вирусы. Колоться каждую неделю будут заставлять. А почему? Потому что стадообразная масса поддержала это! Некоторые даже с нескрываемой агрессией пытаются заставить колоться разумных людей, запугать, загнать в угол. Это новая мировая война, господа... И победить в ней должен РАЗУМ!
Гость
30 ноября 2021, 23:35
Сократят чтобы принудить всех к кодам, а то умники тесты сдают. А вот фигушки вам, а не тесты.
Выходишь такой на расслабоне вечерком из дома, за кофейком в ближайший магазин. Проходишь метров 30, вдыхая воздух полной грудью, улыбаешься от хорошего настроения...
И вдруг неожиданно, как порыв ветра
❗Стоп - стоять.
Начинаешь шарить рукой по карманам, и понимаешь, что не взял маску.
Вечер испорчен, бредёшь домой, матеря всё происходящее вокруг, ощущая себя как пёс без намордника на детской площадке. Оборачиваешься и думаешь, как же мы раньше без этого всего жили😒
Гость
30 ноября 2021, 23:33
Мы не знаем что это такое, но мы бъемся в истерике, при этом уверенны что наше суперлекарство которое ни от чего ни разу не помогла будет эффективно против того о чем мы еще не знаем...
Гость
30 ноября 2021, 23:30
В США этот тест вообще отменяют с 1 января как недостоверный!
"Штамм коронавируса омикрон, вероятнее всего, может вытеснить доминирующий в настоящий момент дельта-вариант. Такой сценарий развития пандемии допустил врач-инфекционист Евгений Тимаков в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».
Тимаков отметил, что новый штамм COVID-19 пока не изучен, поэтому рано поддаваться панике.
«Если мы посмотрим клиническую картину течения заболевания, то увидим, что на данном этапе нет ни одного летального случая после этого вируса», — рассказал Тимаков. Также он добавил, что число госпитализаций пациентов со штаммом омикрон небольшое.
Инфекционист заявил, что коронавирус не уничтожит сам себя в процессе мутаций, а, наоборот, будет становиться более заразным. Тимаков отметил, что если новый штамм распространится во всем мире и вытеснит дельту, то это можно назвать «благоприятным сценарием», так как омикрон-штамм не вызывает серьезного течения болезни." 😎
Роспотребнадзор не является медицинской организацией. Даже Минздрав и то вряд ли сможет законно изменить сроки годности анализов. Опять имеем нарушение прав граждан.
Гость
30 ноября 2021, 23:16
Омикрон- агония короновируса. Вот некоторые и бесятся
Гость
30 ноября 2021, 23:14
Вадим в Белоруссию. Там ни вируса нет, ни qr кодов. Как и в США ношение масок добровольное и никаких qr кодов.
Гость
30 ноября 2021, 23:13
Анна Попова очень любопытный персонаж. Много интересного о ней пишут. Призывает граждан сидеть дома, а сама наверное поедет на свою виллу в испании. Кстати, её муж занят производством дезинфицирующих средств.
Гость
30 ноября 2021, 23:10
Котофеич Мудрый не сдаёт ни пцр тесты, ни психотесты.
Гость
30 ноября 2021, 23:09
Странно, что так поздно. Ещё ж даже принудительная вакцинация детей не запущена.
Гость
30 ноября 2021, 23:08
Вы НИКТО. Вы КРЕПОСТНЫЕ.
Гость
30 ноября 2021, 23:08
Гори оно всё синим пламенем🔥
Гость
30 ноября 2021, 23:07
Ага, вы сдавайте, а кого то не проверяют похоже. У меня родственника с глиобластомой заразили в больнице короной и кому проявлять? Теперь на кислороде ,лечение встало и так время упущено было. Теперь ещё и жена его тоже заразилась там в больнице так как входила она туда с ОТРИЦательным тестом
Гость
30 ноября 2021, 23:06
24 ноября муж сдал мазок. Он не был готов и 26ого! В поликлинике ответили типа не пришел еще. Нормально? Сдали платно, вызвав на дом. Был готов на следующий день.
Достижения
Свой среди своих