перейти к новости

Федеральный оперштаб по борьбе с ковидом назвал сбоем «обнуление» QR-кодов

8 ноября 2021, 14:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
8 ноября 2021, 14:20
У нас все в стране постоянно стремится к обнулению,начиная от доходов населения, заканчивая управленцами всех рангов.)
8 ноября 2021, 14:26
Так и с электронным паспортом сбой произойдёт потом. Обнулят все данные в одночасье. Придёшь, а тебе скажут, вы по паспорту не Иван Иванович, а Сидор Петрович Пупкин, у вас куча неоплаченных долгов,кредитов, неуплаченные алименты за 10 лет, и вообще вы в розыске, и так далее. Поди потом доказывай свою правоту. Да и с электронной книжкой веселье наступит. Обнулят за ночь данные и выяснится, что ты работал не 45 лет, а только пару лет, и тебе пенсия не положена. Точка
8 ноября 2021, 14:55
Это была репетиция ИХ дня победы :-) Нового "дня победы рабовладельцев"...
8 ноября 2021, 14:18
Ох уж эти обнуления. Как только это слово слышу или вижу, тут же образ Терешковой всплывает в голове автоматически.
8 ноября 2021, 14:47
Сейчас заставят повторно вакцинироваться вакцинированных....
8 ноября 2021, 14:27
Ох и дурят нас, копец, теперь всегда можно будет нам спокойно в уши петь про всякие сбои, и никто у них не виноват.
8 ноября 2021, 14:35
Говорят, куаркоды теперь надолго, а пандемия была лишь удачным предлогом для этого. В сети показали, как в Китае даже в детские сады родители теперь водят своих детей, прикрепив им на спину огромные распечатки с кодом на листе формата А4. Так что расслабляться рано, то ли ещё будет...
8 ноября 2021, 16:00
очень пугают такие сбои на госпортале. особенно учитывая стремление государства цифровизировать все и вся. свидетельства о праве собственности на жилье "обнулили" - оставили только электронную запись в реестре. ПТС меняют на электронные. при желании все население или выборочно часть людей можно лишить в принципе всего. и никому ничего не докажешь.
8 ноября 2021, 18:41
Чинуши в компьютерные игры в молодости не наигрались? Делом когда займутся? Руками, головой, ещё есть бумага и ручка для тех кто забыл. Планшеты по 51 тысяче для игр с населением закупаем?
Гость
8 ноября 2021, 14:17
Подумал сначала, что речь про то самое "обнуление" и его назвали сбоем. Обрадовался. Потом огорчился, когда понял что речь о другом
Гость
8 ноября 2021, 14:30
Ну что граждане как вам всеобщая цифривизация? Скоро после сбоя можно будет потерять все данные о вашем существовании на планете земля, как будто и не бывало вас на ней))).
8 ноября 2021, 14:26
недорого набью бессрочный куар код (не зависит от сбоев в госуслугах)...приеду на велике, в удобное для вас время...инструмент с собой...желательно побрить лобную часть головы, для набития кода...
8 ноября 2021, 14:23
"Я завтра снова в бой сорвусь, Но точно знаю, что вернусь, Пусть даже через сто веков В страну не дураков, а гениев. И, поверженный в бою, Я воскресну и спою На первом дне рождения страны, вернувшейся с войны." (c)
Гость
8 ноября 2021, 14:30
Россиян вычеркнули из списка живых просто. Код куку
Гость
8 ноября 2021, 14:28
У нас две темы, если помните: удвоение ВВП и обнуление ВВП. А на этот раз убили двух зайцев одним выстрелом! Обнуление сертификатов из-за снижения срока действия и удвоение доходов производителей вакцин из-за снижения срока действия.
Гость
8 ноября 2021, 14:21
ШАМАНЫ ДОЛЖНЫ ИЗГНАТЬ БЕСОВ!
8 ноября 2021, 15:57
Тем не менее Минздрав предупреждает, что срок действия QR-кода, подтверждающего вакцинацию против коронавируса, может быть сокращен с одного года до полугода в случае ухудшения эпидемиологической ситуации. Похоже, могут ввести вакцинацию каждые 6 месяцев. А новая форма - подготовка к "зеленым паспортам"
8 ноября 2021, 14:52
Отовсюду кричат, что ревакцинация через полгода рекомендована. Так что не расслабляйтесь. Сегодня сбой, а завтра - реальность.
8 ноября 2021, 14:27
А чего опять нет кнопки ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ ??? Верните !
8 ноября 2021, 16:01
А пенсию еще не обнулили?
8 ноября 2021, 16:14
Да ладно вам, программист не ту переменную обрабатывал, подумаешь... Делов то. Там тоже люди. Все что ли код с первого раза правильно писали... Написал программист, все вроде без ошибок, все работает. А то что где-то не так выводится, заметили уже после того как обновили рабочий сайт...
Гость
8 ноября 2021, 14:43
Всем шмурдякаться по новой!
Гость
8 ноября 2021, 14:38
Нет ничего надёжнее хранящегося на личном цифровом носителе (эстессно, и ещё в нескольких местах!) и на скриншотах. Всё, что у вас в облаке, онлайне - в одночасье может быть аннулировано. "Кинутся тогда люди искать свои мебеля, а где они, мебеля? Вот они где! Здесь они! В шкафу. А кто сохранил, кто уберег? Коробейников! Вот господа спасибо и скажут старичку, помогут на старости лет... А мне много не нужно - по десяточке за ордерок подадут - и на том спасибо... А то иди, попробуй, ищи ветра в поле. Без меня не найдут!...."😜😜😜
Гость
8 ноября 2021, 15:09
Вот бы и другое обнуление оказалось сбоем. ;)
8 ноября 2021, 16:36
Нуачо.. тема.. можно играть с временем действия кодов теперь.. полгода, три месяца.. очень удобно)
Гость
8 ноября 2021, 14:24
Подсадили на вакцину, уже без нее и жить не охота. Мучает только одно шерсть начала расти, и хвост.
9 ноября 2021, 00:12
Я после вакцинации сама собой выучила китайский Вот утром прям проснулась и бац. Знаю . Нихао, говорю, Барсик.
Гость
8 ноября 2021, 14:32
Говорят за три дня до вакцинации пить нельзя, но это же невозможно, пусть делают вакцину где за 30 минут можно выпить, тогда привьюсь.
Гость
8 ноября 2021, 14:33
И что стало с автором этих строк после того как "сорвался в бой"? Свои же замочили...
Гость
8 ноября 2021, 14:21
Нормуль, нгс взбодрил свою аудиторию, на истерику раскрутили🔥👍
8 ноября 2021, 14:23
так все таки что решили год или полгода?
Гость
8 ноября 2021, 14:55
Вот я буду ржать над теми безмозглыми, которые нырнули в цифровую ловушку. А потом они обнулятся или если будут бузить (их обнулят)... Бггг))
Гость
8 ноября 2021, 15:26
Обнуление это наше все
Гость
8 ноября 2021, 17:53
Сбой по Фрейду))))
Гость
8 ноября 2021, 17:55
А когда лохов,ой,вакцинированных будет 80%,а не 30?)))) Ваши сайты рухнут,все заглючит и люди будут бегать, доказывать,что они куарнутые
Гость
8 ноября 2021, 14:27
Куриный код защищает ?
Гость
8 ноября 2021, 14:20
Давайте еще 5 новостей на эту тему. Уже все поняли про тех сбой.
Гость
8 ноября 2021, 15:00
А я то уже подумал, что действительно сократили срок действия кодов и появилась возможность сходить уколоться, а тут такой облом.... АБЫДНА, однако...
Гость
8 ноября 2021, 14:20
Опять стопицот новостей будет… уже ведь написали, что это сбой.
Гость
8 ноября 2021, 14:21
Какое обнуление? Обнуление это когда совсем без срока, а там целых полгода можно)
Гость
8 ноября 2021, 14:21
Если прививке уже полгода, то всё равно желательно ревакцинироваться.
Гость
8 ноября 2021, 14:22
У меня код недействителен, и что? Посижу дома пару дней, пока всё не устаканится
Гость
8 ноября 2021, 14:20
По федеральным новостям сказали, что был сбой по всей стране. Исправят, не паникуйте.
Гость
8 ноября 2021, 14:21
Все у кого есть qr код Молодцы!
Гость
8 ноября 2021, 14:23
Спасибо, что оперативно всё разузнали. Когда починят теперь Госуслуги?
Гость
8 ноября 2021, 14:22
Сколько можно на эту тему...
Гость
8 ноября 2021, 14:24
Пусть переживают те, кто вовремя не ревакцинировался. Могут и на полгода сертификаты теперь выдавать.