NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Все про QR-коды Всё о коронавирусе Федеральный оперштаб по борьбе с ковидом назвал сбоем «обнуление» QR-кодов

Федеральный оперштаб по борьбе с ковидом назвал сбоем «обнуление» QR-кодов

В штабе также рассказали, что делать тем, у кого сократился срок действия сертификатов

Сегодня в личных кабинетах жителей страны на «Госуслугах» изменились сроки действия сертификатов

В федеральном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом сообщили, что не вносились изменения о сроке действия QR-кодов.

Ведомство сообщило E1.RU, что официально никакого документа об изменении сроков действия кодов не было. И сообщили, что, скорее всего, это сбой системы «Госуслуг». Тем, кто столкнулся с «обнулением», советуют позвонить в службу поддержки портала или оставить жалобу онлайн.

Сегодня новосибирцы обнаружили, что срок действия их QR-кодов сократился в два раза, и у некоторых горожан сертификат оказался просроченным.

Сегодня, 8 ноября 2021 года, в России вступили в силу правила о единой форме сертификата о профилактических прививках против новой коронавирусной инфекции. Об изменениях Минздрав России предупреждал в октябре.

Сегодня Роспотребнадзор Новосибирской области направил губернатору региона Андрею Травникову новые предложения об ограничениях по коронавирусу. Предложено пускать в кафе по QR-кодам. Также могут расширить список профессий, которые должны пройти обязательную вакцинацию.

При этом в Новосибирской области продолжают действовать ограничения, которые приняли из-за коронавируса накануне длинных выходных дней с 30 октября по 7 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления