перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Сотрудники скорой помощи в НСО не получили коронавирусных выплат за сентябрь

18 октября 2021, 14:39
так выборы прошли, зачем платить то?
18 октября 2021, 14:40
Уволить ответственных за это чиновников с волчьим билетом, начиная с Хальзова, выписать им штрафы. Может тогда следующие хоть задумаются. Врачам компенсировать моральный ущерб за несвоевременные выплаты. Было бы в стране нормальное государство, так бы и было сделано. А у нас вряд ли. К примеру, врачи больницы, где работает мой брат, добивались предыдущих ковидных выплат через обращение в прокуратуру. Государство у нас прижимистое и изо всех сил старается заплатить поменьше.
А они (через чьи ручонки выплаты распределяются) надеются, что ранее выпертые пенсионеры вернутся. Писали же, что призывают, аж не могут. А пока решили тех, кто сейчас в строю, кинуть. Лицемеры и вруны! На двух стульях не усидеть, всё равно.
18 октября 2021, 15:59
Платили бы всем медикам нормально, они не убегали бы в частные клиники из-за зарплаты! А то придумывают какие «сетки» , выслуги и чего там только не придумывают, чтобы недоплатить людям! А гл. врачи , замы получают очень даже неплохо! Сколько это будет продолжаться?! Хотят видно совсем развалить бесплатную медицину. Хотя какая она бесплатная? С нас всю жизнь какой-то процент удерживался на медпомощь. В ковидных госпиталях надо конечно платить как положено, но а кто застрахует терапевтов на приёме, окулистов, лор врачей, ко всем же идут люди и неизвестно с ковидом они или нет...
18 октября 2021, 16:17
чё то в мерии арестовывают кого ни попадя, обходя при этом чиновников от здравоохранения! Они купили индульгенцию или у них иммунитет на действия силовиков?
18 октября 2021, 15:25
"где деньги Зин?"....
Гость
18 октября 2021, 14:36
Вот интересно, хоть раз были задержки( в смысле зарплаты) у Локтя, Травникова? Я не спрашиваю про госдуму, Мишустина, Путина... Или им зарплата на карточку идет и они понятия не имеют, сколько и когда им приходит?
Гость
18 октября 2021, 14:32
натуральные сволочи. и без того половина медсестер уже свалили с такого ада, дак и оставшимся не хотят платить...
Гость
18 октября 2021, 14:36
Спасибо врачам за их труд! Их реально жаль. Выплаты выплатить!
Гость
18 октября 2021, 14:43
в путистане любят побольше содрать с народа и поменьше заплатить под любыми предлогами.
Гость
18 октября 2021, 14:37
Если деньги кончились на доплаты, значит и ковид скоро кончится...
Гость
18 октября 2021, 14:48
Большакова с минздравом не могут разобраться в документах, крайние как всегда обычные сотрудники. В период роста заболеваемости коронавирусом и увеличения нагрузки на медицинский персонал особенно кощунственно выглядит эта ситуация.так и хочется задать вопрос минздрав у и руководству скорой помощи:вы там вообще чем занимаетесь? Свою зарплату вовремя получаете?
Гость
18 октября 2021, 14:50
Я что-то вообще ничего не понимаю. В смысле (коромысле) они должны подавать каждый месяц какие-то доп. сведения о короновирусных бригадах? У нас что подстанции скорых как кочевники каждый месяц могут быть в разных местах?
18 октября 2021, 16:02
И ещё, сколько можно кормить ОМСы?!!!
Гость
18 октября 2021, 15:37
Вообще пора прекращать эти выплаты, сразу ковид закончится. Это ненормально, что все страдают от этого идиотизма, а кто-то заинтересован, чтобы это не заканчивалось. И возможно, тесты подделывают.
Гость
18 октября 2021, 14:32
Хм...не порядок, нужно разбираться. Медикам нужно платить обязательно.
18 октября 2021, 15:14
Так два дня выходных было. Выплатят, задержка никакая.
18 октября 2021, 15:47
вы там держитесь. хорошего настроения
18 октября 2021, 15:13
о, так с выплатами всем будут диагноз этот ставить, выгодно как
Гость
18 октября 2021, 14:44
говорят выборы прошли и теперь можно отжимать народ
Гость
18 октября 2021, 15:34
Комлев - молоток: единственный кто защищает интересы простого рабочего коллектива в давно деградирующей системе здравоохранения. Возможно именно поэтому репортёры и журналисты идут в начале к нему, а потом к администрации скорой: потому что Комлев - решает проблемы, а администрация скорой оставляет всё как есть!
Гость
18 октября 2021, 14:45
Вот и все. Теперь каждый сам за себя. Вот и все.
Гость
18 октября 2021, 15:39
Хорошую кормушку организовали себе врачи. Вы думаете, они теперь от этого откажутся?
18 октября 2021, 14:53
..- пусть вспомнят за кого голосовали эти бюджетники. А вообще.. - прокуратура обязана тут вмешаться и узнать, кто персонально виновен в подобном.(хари в студию)
Гость
18 октября 2021, 16:46
Представляете если бы зп задержали депутатам вонь была бы на всю РФ.
Гость
18 октября 2021, 18:10
потому что как говорят врачи ковидников " нужно ещё доказать что работали с ковидом"
18 октября 2021, 20:50
Бедненькие.
18 октября 2021, 15:13
ну и правильно полиция пожарная тоже рискует а тут обычная простуда....ну умерло 3000 за 2 года на 3.000.000 и что? много? сами подписались....раздули бизнес
18 октября 2021, 16:04
Толя Конский Вещает, полиция и пожарники уже в 45 лет на пенсии, а медсестер пенсионерок просят привится и выйти на работу
Гость
18 октября 2021, 15:47
Так прекращайте выезд на коронавирусные вызовы !
Гость
18 октября 2021, 17:58
у кого то еще есть вопросы - "как водитель скорой задавил ребенка?" попробуйте поработать на 2-3 ставки как они! за то руководство успешно отчитывается о выполнении дорожной карты
Гость
18 октября 2021, 14:34
Скорые не все работают с ковидными больными. Есть экипажи, которые выезжают только к сердечникам или на несчастные случаи.
Гость
18 октября 2021, 14:59
А вот если бы все устроили забастовку, и не вышли бы в один день - выплаты поступили бы уже вечером. Но, это путинская Россия, здесь менталитет раба.
Гость
18 октября 2021, 14:34
А какой размер этих выплат и сколько их еще будут выплачивать? Пока официально эпидемия короны не закончится?
Гость
18 октября 2021, 14:38
Выплатить, нельзя так оставить.
Гость
18 октября 2021, 16:26
А разве выплаты не закончились?
Гость
18 октября 2021, 16:27
Для начала разберитесь, положены ли они вам, эти выплаты, до какого они были?!
Гость
18 октября 2021, 16:26
Может вам написать заявление на госуслугах?
Гость
18 октября 2021, 16:30
Нашли над чем переживать. Придут они вам
Гость
18 октября 2021, 16:29
Врачи сейчас анархизм тогда будут поднимать чтоле?
Гость
18 октября 2021, 16:29
Нц потерпите вы. Выплатят вам.. нам вообще за это не платят, хотя мы в автобусах не меньше вашего контактируем с людьми
Гость
18 октября 2021, 17:08
Уточнят все детали и выплатят, вообще не проблема.
Гость
18 октября 2021, 17:09
Человеческий фактор, бухгалтер к сожалению может что то упустить. Ну раз нашли ошибку, значит исправят.
Гость
18 октября 2021, 17:56
чиновничий аппарат сплошь из воров! различия только в "больше - меньше"
Гость
18 октября 2021, 21:05
Не платят , я сотрудник скорой помощи.
Гость
18 октября 2021, 22:04
А они людей пытают ! Подкрадываются к людям и включают свои сирены на 200дб - оглушают как взрывом ! не за что им платить !
Гость
18 октября 2021, 14:37
У меня сестра работает на скорой, им всё по-честному платят за ковидных больных. Это опять Комлев воду мутит, давно не пиарился, видать…
Гость
18 октября 2021, 15:12
Странно. Сейчас звонил знакомому в Минздрав. Он пояснил, что все выплаты начислены. Реестр обновляется, но на выплаты это не влияет. А персонаж Комлев просто провокатор.
Гость
18 октября 2021, 15:27
А при чем тут ФСС? ФСС больничные оплачивает, а зряплату медикам ФОМС должен платить.
Гость
18 октября 2021, 14:35
Скорее всего где-то произошла какая-то путаница. Надеюсь устранят и врачи все получат.
Гость
18 октября 2021, 14:33
я тоже вынужден участвовать в этом спектакле ...где мои выплаты ?