Как приятно посмотреть именно на такую внешность. Ничего лишнего - простые красивые губы, правильные черты лица. Хочется смотреть и наслаждаться. Женщина, а не инсто-утка. Удачи тебе!
Гость
15 сентября 2021, 09:13
вот же ж красотка! приятно посмотреть. и выглядит вполне естественно. что стало с модой, почему в топах как правило дутые, накачанные губошлепки с коровьими ресницами?..
Есть одна часть истории, которая мне не понятна. Если девочка новосибирская, то почему ее заставляли ходить в школу, где ее дразнят и обижают из-за болезни. Почему она не училась в 133 школе, где у всех детей болезни позвоночника, и им незачем дразниться? Постоянное медицинское наблюдение, процедуры, ЛФК, к которой не надо привыкать после операции, и постоянный контакт с НИИТО.
Гость
15 сентября 2021, 08:59
Красивая девочка. И сильная. Счастья ей хочется пожелать и, конечно, здоровья.
Знаю что это такое не понаслышке. Прошли с ребенком и операцию и реабилитацию. И что характерно, все девочки худощавые,кто лечился,оперировался с нами
.
Умничка. Врачам низкий поклон, что спасают людей. Маша Лузянина тоже умничка, что заметила бедную девочку. Дала ей быть моделью. Кстати Лузянина из староверов, которые не русские, а из финно-угорских народов и евреев, что приняли староверие.
Тату прикрывает шрамы, это одна из немногих уважительных причин для тату
Гость
15 сентября 2021, 12:32
Я видела танцевальную пару, там у девушки на спине был шрам по позвоночнику от шеи до поясницы - вот это да, танцевать после такого - совсем не "моделингом" заниматься.
Самое печальное, это то, что из за дикого спроса на женщин, мужики хватают всех, без разбора для семейной жизни. С одной почкой, с лохим зрением, бесплодием, и.т.д. Мужики забывают, что ценность женщины для мужчины это размножение. а ценность мужчины для женщины это выживаемость. Если у мужика будут проблемы с деньгами, связями, с женщинами, нормальная женщина, на такого мужчину, даже не посмотрит. А вот если у женщины будут проблемы со здоровьем, которые могут стать пролемой для рождения, здорового потомства, мужчин это щас не останавливает. А все это из за дикого спроса на женщин
1.Из-за дикого спроса на худеньких(!) девушек. Изначально не склонных к полноте.
2. Если у "мужика", т.е. у мужчины - проблемы с деньгами, со связями, с женщинами и даже со здоровьем, но я в него влюбилась - мне тоже будет глубоко по барабану на всё остальное. Просто душа не вынесла, хоть вы и тролль, но не могла этого не сказать! :)
1.Из-за дикого спроса на худеньких(!) девушек. Изначально не склонных к полноте.
2. Если у "мужика", т.е. у мужчины - проблемы с деньгами, со связями, с женщинами и даже со здоровьем, но я в него влюбилась - мне тоже будет глубоко по барабану на всё остальное. Просто душа не вынесла, хоть вы и тролль, но не могла этого не сказать! :)
Каких тебе худеньких. Ты посмотри вокруг каких бегемотов замуж берут. Всех расхватывают. А худеньких с длинными ногами блондинок и прочих, ты просто на улице не встретишь. Они пешком не ходят.
Гость
15 сентября 2021, 11:47
Очень красивая девушка с глубоким взглядом! Крепкого здоровья и процветания в своëм проекте!
При чем я то, вообще?
Пусть пиарится, а вы не завидуйте!
Девушка - умница и красавица)
Гость
15 сентября 2021, 09:28
Красивая. Утончённо красивая.
Гость
15 сентября 2021, 20:58
у самой похожая история. Та же болячка. Оперировали в НИИТО , 14 лет, в 1986 году. Тогда пластину не ставили, блокировали позвонки трансплантантом из ребра пациента. То есть в грудо-поясничном отделе вместо гибкого позвоночника один длинный большой позвонок вместо 7 положенных. Негнущийся естественно. Итог - нагрузка при любых движениях на смежные отделы - поясничный и шейный, грыжи дисков и остеохандроз. Привыкшая к ежедневной постоянной боли. До такой степени прямоты, как у модели, не поправили, но остановили дальнейшее ухудшение.Доступ был через грудную клетку, поэтому шрам на боку.
Гость
17 сентября 2021, 19:20
Не думаю, что тату красивее шрамов. По мне - намного уродливей. Но главное, что Насте нравится. А ей столько пришлось пережить, что теперь, надеюсь, все у неё будет хорошо.
Гость
19 сентября 2021, 15:11
а что за работа быть моделью
ну ее судьба и НАКАЗАЛА за то что всю жизнь хотела проходить и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ
впрочем как быть и социологом
Гость
20 сентября 2021, 04:20
Продвигают какой то лжеблаготворительный фонд, который яко бы ей помог.
Гость
20 сентября 2021, 20:11
Не вижу ничего страшного в шрамах у девушек. Под татуировками их не скроешь, все равно видно, а татуировки отталкивают. Хочется губами гладить у любимой заживший шрам, а не какого-то черного скорпиона.
Дамы, обойдитесь без татуировок, вы и со шрамами прекрасны и любимы!
Мужик есть, чего плакаться? Многим куда меньше повезло
Гость
15 сентября 2021, 23:20
Не нужно было тату делать ввиде змия,можно было ввиде лианы и телесного цвета чуть на тон два,чтобы закрыть шрамы.Операция на позвоночнике тяжёлая,хорошо,что в детстве сделала,когда идёт рост,Во взрослом закостенелом хребте все гораздо мучительнее и проблематичнее ввиду возрастных изменений артроза,остеопороза. .
Бедная девушка, уже второй раз на НГС демонстрирует свое тату, а замуж никто так и не берет. (((((
Гость
15 сентября 2021, 09:18
Куча фотошопа, обычная девушка ничего особенного. Здоровь могу только пожелать.
Гость
15 сентября 2021, 15:48
Трусы нормальные, остальное не читал.
Гость
19 сентября 2021, 19:41
Врачи-вредители анатомию изучают так,чтоб забыть побыстрее.Потом придумывают диагноз с непонятными буквами и делают операции,потом реабилитация полжизни за большие деньги...Это их бизнес.Р.s.Надо восстановить трофику проблемного региона и не нарушать детям биомеханику позвоночника в быту .
Гость
21 сентября 2021, 16:07
древнего змия набила на спину, теперь он на спине...
Гость
21 сентября 2021, 18:09
так не закрыть! купола надо на всю спину !А по факту то молодец конечно,симпотичная девочка! Удачи ей!!!
Гость
23 сентября 2021, 11:39
Самое главное здоровья ей, а любовь от нее никуда не денется. Удачи ей в делах. Девчонка правда красивая.
Гость
15 сентября 2021, 11:03
Отличалась от сверстников в развитии....Самомнение зашкаливает.
Гость
15 сентября 2021, 09:47
Детям богачей, спортсменов из 90-х, помогают. А мы, старшее поколение, никому не нужны.
Гость
15 сентября 2021, 09:28
Действительно, всё идёт от головы!
Комплексы-комплексы!
Всё зависит от того, как сам к себе относишься!
Если сам считаешь, что у себя есть недостатки, то и все окружающие будут так про тебя думать!
А если считать себя человеком с особенностями, то и окружающие будут относиться как к особенному человеку!
И ещё - « мои недостатки есть продолжение моих достоинств»!
Желаю этой девушке быстрее освободиться от комплексов и жить в гармонии прежде всего с самой собой!
Гость
15 сентября 2021, 11:20
Единственный минус - "диплом социолога". Диплом ради диплома
Гость
15 сентября 2021, 08:58
Роскошная татушка, к тому же образ змеи очень эротичен, возбуждает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев