перейти к публикации
174 комментария к публикации

В Новосибирске на 14 августа зарегистрировано 185 новых случаев коронавируса

14 августа 2021, 17:00
РФ продолжает бить рекорды по смертности. С такой организацией здравоЗахоронения никакой войны не надо...
14 августа 2021, 17:37
Кто ни будь подскажет про росздравхранение? Одному пожилому человеку нужна медицинская помощь, консультация, на дому. Человек весьма пожилой. Звонил к участковым росврачам, итог росагрессия и нежелание элементарно помочь. До минросздрава ни на горячую!!!! Карл "горячую" ни в приёмную, ни в канцелярию в течении!!!! Дня не дозвонился.
14 августа 2021, 16:54
Болеть стали легче, лечить стали лучше, умирать стали чаще. Просто "Быстрее, выше, сильнее", только не вместе.
14 августа 2021, 17:02
Соболезнование родным. Во всей Англии столько умирает, как у нас в области.
14 августа 2021, 17:14
У нас область, как у них Англия.
14 августа 2021, 20:32
1.Посмотрите по Британии количество заболевших и сравните с умершими. 2.Сделайте то же самое по российской сводке. 3.Покраснейте от своей способности не видеть очевидное.
14 августа 2021, 21:10
Меня 2 раза отвозили на скорой на Якушева 41 с температурой выше 39. Там садят под кондиционер, пока заполняешь формы, хорошенько остудят и бесконтактным способом температура получается у них 37. Потом пишут диагноз ОРВИ и отправляют домой. Второй раз я не помню как добрался, состояние полубессознательное, хорошо парень на велике остановился и вызвал такси... На третий раз, уже через неделю увезли в госпиталь на Одоевского, сделали КТ, мазки и положили с диагнозом новая короновирусная инфекция. Сейчас выписали и только 2-й анализ после выписки был отрицательный. Это я к чему: сколько таких отправили с ОРВИ домой и сколько людей они, и я в том числе, заразили? А отправлять домой без сопровождения человека, который практически себя не осознает - это уже верх непрофессионализма и бесчувственности
14 августа 2021, 16:59
Дело к выборам идет - статистика нужна хорошая. А потом - привет, четвертая волна.
14 августа 2021, 16:56
они были привиты?
14 августа 2021, 17:32
Все идет по сценарию-задуманному и расписаному-чем ближе выборы-тем меньше времени до выборов тем меньше приказано регистрировать больных
Гость
14 августа 2021, 17:51
В статистике оперштаба очень непонятные данные: На 13 августа: В инфекционные стационары региона с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализированы 3 343 пациента. На 14 августа: В инфекционные стационары региона с диагнозом COVID-19 и с подозрением на него госпитализированы 2 779 пациентов. Куда-то исчезли 564 пациента. Прям взяли выписали? Оптом? Окей, выздоровели с 13 на 14 августа 144чел (и то не факт, что все из них госпитализированы были), скончались 13 чел. 407 куда исчезли?
Гость
14 августа 2021, 19:37
Смертность растёт. Ковидарии закрывают. Почему ?
Гость
14 августа 2021, 16:55
Соболезную всем близким погибших. Берегите себя
Гость
14 августа 2021, 21:27
А пенсионному фонду то какая везуха, просто обалдеть...
14 августа 2021, 17:21
И зачем спрашивается прививались? Чтобы умереть по-лёгкому?
Гость
14 августа 2021, 19:30
Жена привилась 2 месяца назад .... принудительно общепит. семья 5 челл. Заболела с симптомами 7 дней назад... мы слава Богу живы здоровы у нее прц заразная... вот и как так?
Гость
14 августа 2021, 18:12
Маскофилы и вакцинофилы вперёд.
Гость
14 августа 2021, 19:46
В больницах врачи ходят в костюмах, где непонятно кто тебя лечит ? Может это студент первого курса или волонтёр ? Схема то лечения одинаковая для всех. Только ее надо корректировать. А это не делают. Кадров нет. Медицина то уничтожена в регионе.
Гость
14 августа 2021, 19:59
Нгс, напишите, что в Кузбассе было землетрясение не хилое. В домах мебель « ходуном ходила». К нам это не придёт ? А то если институты Академа или « Вектор» или ГЭС хорошо « потрясёт» это будет апокалипсис .... Власти не помогут. Что делать и куда бежать мало кто знает.
15 августа 2021, 10:55
А сколько в Новосибирской бласти за сутки умерло от проблем с кровообращением? Больше 100 почему молчим, не панику ем или эти темы не выгодно власти пиарить? Когда-то нормальный новостной сайт превратился в жёлтую провластную прессу. Самим не надоело писать про это каждый день. Так скоро разучитесь писать о других новостях. А ещё говорили же что от ковида не умирают, умирают от потологий и других болезней которые якобы ковид усугубляет. Так вот напишите список этих болезней которых у людей полно и причины этих болезней, ужасные продукты, нищета, несвоевременное медицинская помощь. А ещё интересно сколько из умерших вакцинировались байдой?
Гость
14 августа 2021, 20:20
А разве нет случаев, когда пожилой человек/хронически больной привился, а через несколько дней умер - оторвался тромб, инсульт, инфаркт? Нам говорят: вакцинируйся, иначе умрёшь. А разве не надо пожилых/хронических больных тщательно обследовать перед вакцинацией?Нет - иди и вакцинируйся, а к терапевту, чтобы взять мед. отвод, попасть невозможно. Заполняй анкету, где ты подписываешься под добровольной вакцинацией и - вперёд. А умрёт человек - ну, так он сам, добровольно поставил прививку, вот и подпись усопшего внизу стоит. Виноватых нету!
Гость
14 августа 2021, 20:00
Эту статистику документально подтвердят(подпись,печать)? Сколько из них было уколотых?
Гость
14 августа 2021, 17:28
А может начать уже задавать вопросы к нашему здравоохранению: время диагностики, время начала лечения, индивидуальный подход к лечению этой заразы. И хочу узнать ответы на эти вопросы у Минздрава.
Гость
14 августа 2021, 17:15
В нашей стране с нашей охрененной медициной для простых граждан люди просто умирают от болезней от старости + эта зараза на каторую сейчас много начали списывать.Этож не чума как в средние века это что то искуственно раздутое и властями и медиками и фармокологами и олигархами.
Гость
14 августа 2021, 18:43
Ой, как жаль. Это очень страшно. Народ, ну берегите вы себя
Гость
14 августа 2021, 19:04
Число мертвых растет, а выборы все ближе. Ждем очередную байку от "медицины", каким образом в этот раз виновато умирающее население.
Гость
14 августа 2021, 19:00
Про то что ПЦР тесты (со слов CDC) не могут отличить грипп и ОРВИ от коровы - мы промолчим, ага...
Гость
14 августа 2021, 20:02
Не,а сколько все таки из умерших было привито,это ведь вопрос жизни и смерти,если все они непривитые,то этож какой повод вакцинироваться,а вот если большинство уколотые,то это да,повод не раскрывать инфу,что то мне кажется ,что уколотых умерших большинство.
Гость
14 августа 2021, 21:06
Печально, соболезную.
14 августа 2021, 17:27
В чём сила бункера? и вообще у русских замемены нету и грусно в этой нации
Гость
14 августа 2021, 17:02
Вообще, надо закрыть все ковидные больницы, ведь, вакцинированные не болеют.
Гость
14 августа 2021, 18:13
Вакцинофилы, уколитесь трижды, помогите единой России
Гость
14 августа 2021, 19:37
Все врачи уволились или перестали лечить ? Все в отпуске что ли ?
Гость
15 августа 2021, 04:11
Растолкуйте зачем прививаться? Живу два года спокойно, маску не ношу и зачем мне ваша привика??
Гость
14 августа 2021, 21:12
Сколько по статистике в нас привилось людей?
14 августа 2021, 17:05
Все там будем.
Гость
14 августа 2021, 17:29
Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но... человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство.
15 августа 2021, 08:20
Уважаемая редакция. Вы станьте первыми, публикуйте смертность суточную всю. Я примерно по России посмотрел, так там % умерших у которых был обнаружен ковид ничтожно мал... Меньше 12-15% от всех умерших... Вам как СМИ Минздрав даст такую информацию. Иначе действительно по вашим публикациям ковида испугалась даже смерть 😂👍
Гость
14 августа 2021, 18:41
Соболезную всем родным и близким
Гость
14 августа 2021, 21:11
Болейте тролли, сколько влезет! Только других не заражайте
Гость
15 августа 2021, 09:21
Так получилось, что в кругу общения поголовно стали ставить прививки ну вскоре я и заболел. Почему я заболел гриппом если вакцина от коронавируса?
Гость
15 августа 2021, 10:39
"В Новосибирской области за последние сутки коронавирусом заболели 185 человек. Это самый низкий показатель за август" За целых четырнадцать дней? Серьёзный рекорд... То что в начале июня было по +80, никто уже не вспоминает.
Гость
14 августа 2021, 18:44
Если болеете, то нафиг в общество лезете!?заражаете других? Люди умирают
Гость
14 августа 2021, 16:59
Хоть реально списки неадекватов оглашай, чтоб узнать антиваксеров в лицо.
Гость
14 августа 2021, 19:50
Это явная ложь.... Умерло в реальности 3-4 раза больше. Не удивительно в стране где большинство населения проффесианальные нищие - с низким интеллектом, отстутствующей ответственностью.... Поэтому они мрут от короновируса и ВИЧ.... Обе эти болезни легко победить без врачей - одну вакциной, другую элементарными правилами безопасности... Но это надо делать самостоятельно, а у проффесианальных нищих и самостоятельность отключена...
Гость
14 августа 2021, 17:25
Человечество - раковая опухоль на теле Планеты Налицо 4 основных момента, объединяющих поведение человечества и раковой опухоли: 1) быстрый бесконтрольный рост; 2) метастазирование; 3) разрушение прилегающих тканей; 4) дедифференциация - упрощение структуры клеток, связанное с потерей их характерных признаков.
Гость
14 августа 2021, 18:42
Сколько можно болеть и провоцировать смерти, а? Если сами болеете, то хотя бы других не заражайте!
Гость
14 августа 2021, 19:07
"21 июля 2021 года Центры США по контролю за заболеваниями (CDC) объявили, что с 31 декабря 2021 г они отзывают свою рекомендацию Управлению по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) в отношении «экстренного разрешения» (EUA) на «Real-Time RT-PCR» тесты." rua. От чего болеем, умираем и лечимся за деньги?
Гость
15 августа 2021, 03:59
Рассмотрим данные крупнейшего английского госпиталя - Мангров Парк Хаспитал. В апреле госпитализировали 4375 вакцинированных, 1725 - невакцинированных. Умерло: 74 вакцинированных, 10 - невакцинутых. Май: госпитализировали 4488 вакцинированных, 1655 невакцинутых .В мае в госпитале умерло: 68 вакцинированных, 2- невакцинированных. Данные за июнь: поступило в госпиталь - 4749 (вакц) и 1628 (не вакцинутых). Скончалось в госпитале в июне: 62 вакцинутых, 11- невакцинутых.
Гость
14 августа 2021, 16:55
Вакцинируйтесь уже! Надоели
Гость
14 августа 2021, 16:58
Я бы не лечил всех тех идиотов, которые выступали против вакцинации. В больнице ведь они в основном
15 августа 2021, 01:51
Мы все привитые в мае, 6 взрослых, 4 детей, отдыхаем сейчас на Черном море, перед отъездом у троих исчезли запахи, у всех шестерых болело горло. Наш возраст 42-47. Горло у всех прошло достаточно быстро (помогает трекризан и питье), запахи, правда, не вернулись. Но не особо напрягает. Пьем, отдыхаем, гуляем, путешествуем. В августе перевакцинация.