NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

741мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В России обнаружили новый штамм коронавируса — бразильский

22 июля 2021, 18:49
Гость
Гость
24 июля 2021, 09:06
Забудьте про бразильский вариант, Дельта его вытеснила.
Гость
23 июля 2021, 20:22
Ага. Потом Уругвайский, Чучмекский..
chips170

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 12:16
Когда же наконец русский или российский штамп обнаружат? Ну сколько можно ждать то
Гость
23 июля 2021, 11:33
шел 2033 год...в России обнаружили новый штамм коронавируса - марсианский...
262148131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 10:23
"Британский штамм", "индийский штамм", теперь вот "бразильский" - дальше будет австралийский штамм, южно-африканский, какой-нибудь индонезийско-гвинейский, да ладно, можно проще - вон, египетский штамм=) Так, походу, эта музыка будет вечной-)
Гость
23 июля 2021, 09:40
Ждем марсианский))
Гость
23 июля 2021, 09:24
Бразильский короновирус вызывает желание залезть на грузовик и станцевать ламбаду.
RAMMSTEIN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 09:10
ВИД! Бразильский ВИД!!! Это же ВИРУС, они делятся на виды!!! ШТАММЫ у грибов и бактерий, в общем у живых микроорганизмов, вирус же не живой! Что за безграмотность у журналистов?
Гость
23 июля 2021, 08:08
И что дальше? Дальше ЧТО? хоть Австралийский, хоть Самалийский, остачертели вы со своими штамами , поставили прививку - тупо живем дальше, кому начертано - те умрут в любом случае , не спасет ничего, всю жизнь ходить в намордниках и перчатках с закрытыми границами на удаленках теперь чтоли. Чтобы окончательно убить и без того нашу мертвую экономику чтоли теперь. Живем дальше, все, проехали.
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2021, 06:54
Заметил последовательность. Новость про ковид - падающих с высоты тут же отмечают. Борьба со слабохарактерным? 😂😂😂
Гость
23 июля 2021, 06:26
хахахахах!!!!! нгс !!!! хорош!!! не нужно бросы эти!!!! а следующий какой вирус ??? Куала лумпурский ?? ЮАРский??? гватемальский ??
Гость
23 июля 2021, 04:15
Помню в прошлом году победили коронавирус, когда провели пеньковое голосование за обнуление. Думаю в этом году илита что-то похожее изобретет.
Гость
23 июля 2021, 02:47
Как говорил министр иностранных дел, а затем пропаганды : Только двухкратная вакцинация способна противостоять бразильской заразе.
Гость
23 июля 2021, 01:56
Ну и кто из Бразилии его к нам припер? Африканский почему не подтянули? А наш где, почему Крым наш, а штамма нашего ковидного нет? Безобразие какое-то!
Гость
23 июля 2021, 00:15
А « российский штамм» есть ? Просто интересно стало.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2021, 22:59
Только прививаться не предлагайте!!
Гость
22 июля 2021, 22:55
Опять?!? Не надоело! Бегом прививаться бесполезной вакциной. Голикова ждёт и ручки потирает. И закусим арбидолом.
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 22:32
Миссис Арбидол озаботилась изменением Спутника под новинку 4 сезона коронобесия?
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 22:29
Пока они будут его исследовать, на рынок выпустят новую модификацию заразиться который можно будет через сеть 5G.
Гость
22 июля 2021, 21:44
Будет ли им потом стыдно ? Всем подигрывающим в коронобесии? Олигархи свои задачи решают, а вам-то даже крошек со стола не дают.
Гость
22 июля 2021, 21:28
Ну началось... куриный, свиной и т.д Ничего нового
Гость
22 июля 2021, 21:22
Тогучинский штамм самый ядреный!
Гость
22 июля 2021, 20:56
Прошло два года. Десятая волна и новый Папуа-Новогвинейский штамм. Тело устанет от уколов.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2021, 20:26
Когда же появится российский? надоели уже иностранные Куда смотрят импортозаместители?
Гость
22 июля 2021, 20:14
Говорят, что китайцы которые ездили в Египет, съели там всех летучих мышей и принялись за мумии, так появился новый штамм.
МашаКаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 20:08
Не! Ну а когда российский появиться? За державу обидно!
Гость
22 июля 2021, 20:05
Это не там где гейпарады проводятся?
Гость
22 июля 2021, 20:05
Выражаю признательность Минздраву. Я позвонил в минздрав и 30 минут играла музыка, мы все плясали под нее.
timurkun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2021, 20:04
Не стыдно нам, самобытным и уникальным, до сих пор не иметь собственный русский штамм? Да такой, чтобы опережал все зарубежные аналоги.
Гость
22 июля 2021, 19:58
Ну все,вся вакцинация котоу под хвост,теперь надо еще пару тройку прививок сделать,бразильский ,это вам не это,там уже не мыша летучая постаралась,а как минимум обизян какой нибудь.
Адик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:55
А в это время дебилы открыли Египет. Ждём кошмарный Египетский штамм.
Гость
22 июля 2021, 19:48
Штамп нашли, там написано бразильский НГС уже пудрит по указу, наводит панику.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:35
Да хоть нигерийский...Это всё один чёрт.
Андрио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2021, 19:32
Ковидная афёра продолжается ! Уже подвезли бразильский штамм, бегите вакцинироваться срочно ! )))
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:29
Судя по частоте выхода статей про ковид на НГС, на лицо массовая озабоченность сотрудников....
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:27
Новый штамм- тяжелее тяжелого..И т.д. До бесконечности. Антитела не работают.
Гость
22 июля 2021, 19:26
Кажется мне, что перед выборами каждый должен Debil, privivaisa
Гость
22 июля 2021, 19:25
разрешите ставить европейскую вакцину. или выгодно не разрешать? власти???
Гость
22 июля 2021, 19:24
Новый хэж тэг Dibil, privivaisa
Гость
22 июля 2021, 19:21
Эх скучно тут увас опишусь я однако !
Гость
22 июля 2021, 19:19
Debil privivaisa Китай отказался пустить ВОЗ в свои лаборатории и вообще не будет участвовать во втором этапе расследования о происхождении коронавируса. 🦠
Гость
22 июля 2021, 19:19
Не устали вирусы придумывать
Гость
22 июля 2021, 19:15
Озабоченность вызывает у мужчин или женщин?
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:15
Сериал 4 сезон)))
Стс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:09
А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТВОРТСЯ СО СТРАНОЙ В МИРЕ. ПРИРОДА МСИТ НАМ .А ТАКИЕ БОЛОБОЛЫ КРИТИКИ ДИВАНЫЕ КОМПЬЮТОРНЫЕ ГЕРОИ КАК РЖАКА КАК ГОСТЬ КАК С БОГОТКОВА НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ У НАС ЖЕ ОНИ ВРАЧИ ПИЛОТЫ НА ЗАВОДЕ РАБОТАЮТ ПО 700 000 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК В СМЕНЕ ГДЕ ЭТО ВИДОНО . НУ БРЕД ОНИ НЕ СУТ ЭТИ ТРОЛЛИ
glazanalob@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:07
Я так понимаю- пока по всем странам не пройдётесь- не успокоитесь?
гДеправДа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:07
а давайте найдем русский штам, который и будет самым самым и без возможности на улучшения, аки наша страна
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2021, 18:57
ну наверное ещё пару статей за вечер на эту тему написать можно.... Если слова местами поменять в предложениях...
sww

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 18:56
мало, мало статей, надо еще штук 10, плохо работаете, нгс.
Гость
22 июля 2021, 18:55
Два часа назад вы писали про это! Вы нормальные вообще???
Гость