1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

21 июл 2021 в 15:27

Попахивает каким-то идиотизмом...

Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:57

Да всем плевать привился этот демагог или нет.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:26

Похоже Мурашко ему позвонил и хорошенько все объяснил, а то и из АПшки звоночек был, после которого он вдруг оказался "привитым"

21 июл 2021 в 15:57

а без предъявление документов о вакцинации и сведений чем кокретно привился, несчитова, сказать то я много могу

ОТВЕТИТЬ

Чиновники, что-то мутят, крутят, вертят, все вокруг да около. Ничего конкретного не говорят. А потом возмущаются, что двуногие им не доверяют.
Ты руководитель областного министерства! Покажи собственным примером, как надо поступать, а потом что-то требовать сможешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:27

объяснили ему сверху что за ним последуют массы...

а факт останется без доказательств )))) никто ведь не требует предъявить бумажку о вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 17:57

Когда втык получил, тогда и признался.

Сказка
21 июл 2021 в 15:46

Владимир Владимирович сначала тоже не говорил, но потом сказал, и всем сказал сказать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:32

Хальзов, докажи, что это именно так! Говорить все могут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:36

куча нереганых ботов с коментами как под копирку типа (канешна паставил)😁 - на что вы рассчитываете...ну просто интересно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:33

почему этот гражданин до сих пор без конвоя ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:28

Зачем надо было скрывать это? Выглядит теперь как будто бы общественное мнение заставило сдаться и отчитаться.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 11:33

Попахивает откровенным враньём )

Иху
21 июл 2021 в 15:33

Зачем тогда такие понты, что это его личное время? Подозрительно. Ну мы все знаем как власти у нас переобуваются.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:37

90% комментариев от анонимного бота, который топит за шмурдяк под разными никами.

21 июл 2021 в 19:18

Верить!! Да Вы что!!! Ему! Это ж как президент! Никогда не обманывает и слово своё держит!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 16:21

А мне вообще никакой разницы нет, привился он или не привился, и вообще, кто привился, кто не привился. Я привилась, а кто там прививается, кто нет, вообще неинтересно.

21 июл 2021 в 15:52

Ну вот долго даже пытать не пришлось. Сам осознал, что глупость сделал скрывая подобную информацию или помог кто? Что помешало сразу об этом сказать? К чему это жеманство?

ОТВЕТИТЬ
Член ВКП(б)
21 июл 2021 в 15:29

Соврёт, не дорого возьмёт.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 17:03

После того, как его ведомство врёт на каждом шагу про очереди из скорых, про состояние больниц и как людей в коридорах держат - веры этим иудам нет ни на грош. Так что брехня походу его эти слова.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
21 июл 2021 в 15:32

И зачем надо было это скрывать? Чтобы запоздалому признанию не поверили? Таки добился своего - не верю!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 23:28

Ну свечку никто не держал, а сказать что угодно можно, давно никто не верит!

Если бы это была правда, то сразу бы сказал. Что скрывать?

КэшБЫК
21 июл 2021 в 15:27

Непривитых надо лишать всех гражданских прав.

Надо сделать как во Франции - нет сертификата о вакцинации? Запрещен вход во все публичные места и в транспорт. Дома сиди.

Все мировые эпидемии были побеждены вакцинацией. Это единственный выход из эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 15:47

что решение об обязательной вакцинации принимает главный санитарный врач региона.
А санитарный врач привит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:37

Хальзов, думаешь мы забыли как ты хирургию сдавал в универе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 16:00

непривитые боты пишут, что непривитых надо лишать всех прав

нуну
21 июл 2021 в 15:42

А министрик может еще откроет секрет, за какие такие выдающиеся заслуги он умудрился получить намедни звание "Ветеран труда"? где он так утрудился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 23:08

очень добровольное решение должны принять люди, либо привиться добровольно, либо умереть от голода оставшись без зарплаты.

Есен
21 июл 2021 в 15:28

Сначала будет добровольная вакцинация а потом не очень 🤣

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 16:06

"Ветерану" Костику пора в отставочку.

Старушенция
21 июл 2021 в 15:32

Похоже, всю администрацию засадил писать комментарии.

гость
21 июл 2021 в 16:10

Я скромный как Путин.
Просто привился, но какой вакциной не скажу, и место укола не покажу.
Кто в здравом уме будет показывать всем 5-ю точку.

ОТВЕТИТЬ
В Иерусалиме
21 июл 2021 в 15:38

Поставил... Пфайзера!

Гость
21 июл 2021 в 15:28

Он имел полное право не отвечать, но раз сказал, значит все продумал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:51

что то я не помню что бы туберкулёз победили! сейчас туберкулёзом болеют десятки тысяч человек и смертность там ужасная!

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
21 июл 2021 в 15:28

видимо проконсультироваться с юристами успел и решил легенду придумать

Гость
21 июл 2021 в 15:40

Конечно привился, ему даже медальку дали за это, и семья вся привилась, и собака с кошкой тоже.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 13:06

ПРИВИВАЕМСЯ.
"...Твои глаза такие чистые, как небо!
Назад нельзя, такая сила притяжения...."
(LOBODA)

гость
21 июл 2021 в 15:50

Что только не сделаешь и не скажешь ради должности.

гость
21 июл 2021 в 16:08

Привейся сам, приведи друга.
20% кэшбэк на 3-й укол с каждого приведенного.
Привел 5 человек, получи 3-й укол вне очереди

Фото пользователя
21 июл 2021 в 16:26

Как эта информация меня может сподвигнуть к вакцинации????
Или эта статья для общего развития?

Как минимум, человек должен быть для меня авторитетом, чтобы я могла последовать его примеру. А так....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:20

Продавцы Арбузов привиты!? И водители Фур которые катают по всей России и по различным странам.

ОТВЕТИТЬ
кот
21 июл 2021 в 16:05

Котиков когда начнут прививать ?
3-й день чихаю. Всю мордочку об ламинат разбил

ОТВЕТИТЬ
свобода выбора
21 июл 2021 в 15:43

Главный врач региона может всех насильно посадить на иглу, он выше президента?

Петрович
21 июл 2021 в 16:25

Министр пытается сорвать план по производству гробов!

Гость
21 июл 2021 в 22:37

Хорошую легенду Хальзов рассказал. Это ему из Главка посоветовали, что говорить?

гость
21 июл 2021 в 15:37

а до этого что было, сам сказал нет, а потом опомнился? сам не знает привит или нет? а почему не сказал, чем привился? когда? Еще стандартная фраза немно 37 было и все хорошо

сентябрь
21 июл 2021 в 15:46

Необходимо пусть будет для него и его семьи, а к другим людям с обязаловкой лезть не надо, половина народа не будет голосовать за насилие.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 10:26

А вакциной они город обеспечили?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 17:27

Еще бы не привился, его брат один из первых умер

ОТВЕТИТЬ

это очередной раз показушничество что бы людей больше пошло её ставить. стадо сразу ему поверит и побежит ставить, только ни он ни его семья не прививались тем что ставят вам стаду!!!!

Михаил
21 июл 2021 в 16:15

Ага! Все поверили!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:33

Типичная логика антипрививочника:

Не ответил на вопрос, значит не привился, так как знает, что вакцина - фигня.
Ответил, что привился, значит соврал. Не будет же фигней прививаться?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 15:39

Терешкова также сказала я и мой отдел привился. Я тоже так говорю чтоб отмазаться-сомнений нет.

корректор
21 июл 2021 в 19:06

заявить не значит привиться, вон в бункере тоже говорил пока я президент...

Политкорректор
21 июл 2021 в 21:46

министр-флюгер: отвечу\не отвечу, привился\не привился
надо еще спросить какой вакциной
тоже много вариантов услышим))

Думаю, что привит. Так как это требует начальство. Думаю, что ЭпиВакКороной.

Гость
21 июл 2021 в 15:28

У нас на работе все привитые заболели ковидом, но в средней форме и лечатся дома, не привитые не болеют и работают. Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинобот дырявый
21 июл 2021 в 15:42

А я сегодня несколько раз вакцинировался и это не предел))

рескОб
21 июл 2021 в 15:45

Вклады за границей
Дома за границей
Машины импортные
Часы явно не Командирские
Прививка тоже импортная, наверняка

Ольга
21 июл 2021 в 16:31

Что-то как-то мне не верится в эти откровения Министра. Ну никак не верится!

гость
21 июл 2021 в 15:38

Почему замминистра поставила (сделала фото ) и не спутником, привку совсем недавно перед награждением?

Влад
21 июл 2021 в 17:23

А возможно он и не ставил ничего, если отказывался отвечать. А сейчас наверное сверху распоряжение дали, чтобы сказал, что поставил.

Анатолий
21 июл 2021 в 17:04

Очень жаль, но статистика ужасающая вот только одна новость Вакцина не пощадила и пожилую мать депутата Госдумы РФ от партии "Единая Россия" Николая Николаева, который сообщил в своем Telegram-канале, что женщина скончалась после того, как ей сделали прививку от коронавируса. Вот вторая, в Департаменте здравоохранения Ярославской области прокомментировали смерть 38-летнего легкоатлета, который скончался вскоре после вакцинации от коронавируса 9 июля. Может как то не так проводится это эксперимент?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 10:04

д.Вася тоже привился и что это новость чтоль? Ну привился кто то и что тут такого то. Давайте писать про каждого привитого. НГС удивляете. Из не чего пытаетесь сделать мега новость.

гость
21 июл 2021 в 15:48

Вся моя семья привита, мои родители привиты, я привился.
Лапша на лапшу (
Надо еще добавить и все мои родственники- врачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:02

ну все. Тайна Вселенского масштаба раскрыта. Министр может отдыхать дальше.

Гость
21 июл 2021 в 18:19

Ну, конечно, поставил, поди с комфортом. Ему -то не пришлось как простому работяге после ночной смены бегать по этому ..городу в поисках-где ж еще остался первый компонент. Уже пункты вакцинации закрываются- а зачем они? вакцины им не дают.

Закатка
21 июл 2021 в 15:27

Я даже не понимаю, в чем люди то сомневались. Я была уверена, что он поставил

ОТВЕТИТЬ
Володя
21 июл 2021 в 15:28

Сейчас все поголовно ставят прививку, и сомнений не было в том, что он поставил ее

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
21 июл 2021 в 16:27

Надо было сделать просто - сделать льготную ипотеку (причем как на первичку, так и на вторичку), только для привитых. Остальные льготы по ипотеке (всякие молодые семьи и прочее - отменить).

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 19:16

Присоединяюсь, такая же ситуация

В1955
21 июл 2021 в 15:48

Мы, новосибирцы, не знаем такого и не хотим знать

Компаунд
22 июл 2021 в 06:50

Правильно ли я понимаю, что "Володя", "Закатка" и "Гостт"- один бот?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 10:08

Можно подумать он что-то другое мог сказать.

Крестьянка
21 июл 2021 в 15:30

Вакцинация сейчас очень важна, все чиновники это понимают, все вакцинировались, уверена. И всем советую брать их в пример

ОТВЕТИТЬ
Выхухоль
21 июл 2021 в 16:05

Съездил за бугор и пфайзер поставил

Гость
21 июл 2021 в 16:47

из всех моих друзей, знакомых, это человек 15-30, кто поставил прививку, все! подчёркиваю все! или заболели или при тесте на антитела было отсутствие антител!
я за вакцинацию! но по научному, т.е. вакцинация не может проводится в период пандемии! и самое главное нужно прививатся настоящей , проверенной, испытаний до конца вакциной. а не этой бурдой, что колят в недалеких людей сейчас

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 16:07

Ну и чего было кокетничать? Сразу бы признался, да и все. Глядишь, пример бы подал. Положительный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:16

А где гарантия того,что укололи вакциной,а не просто витамином С....Как и все из правительства??!!....

Александр
21 июл 2021 в 21:17

Я думаю, что поставил недавно

Ирина
21 июл 2021 в 18:42

Зачем к мужику привязались?Понятно,что он не дебил,у него брат в первую волну умер от ковида.Был Врач от Бога!Заняться что ли всем нечем,как Хальзова обсуждать и гадать:привился-не привился

ОТВЕТИТЬ
Каир
21 июл 2021 в 15:28

Журналисты все же добились своего, достали Хальзова и узнали

ОТВЕТИТЬ
Дракула
21 июл 2021 в 15:30

Вот ни на минуту даже не сомневался, что прививку он давным давно поставил.

ОТВЕТИТЬ
Тимур и Ко
21 июл 2021 в 15:29

Он как врач прекрасно знает, что может не рассказывать ни чего связано со здоровьем. Но журналисты все равно лезут.

ОТВЕТИТЬ
Рябина
21 июл 2021 в 15:31

Надеюсь на этом все и закончится, а то столько времени люьопытствующие гадали. Зачем только не понятно.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
21 июл 2021 в 16:14

ревакцинацию не забудь поставить. а вообще считаю рф прививку сделать обязательной для всего населения рф. но. в тоже время разрешить в рф ставить прививки европы и сша, которые работают. а то у нас в стране чо то фсё болеют, а в европе загнивающей ужо без масок ходють.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 16:36

Всех заобязать вакцинироваться и всё! Недопуск на работу, институт и крупный штраф быстро заставят антипрививочников изменить своё мнение!

ОТВЕТИТЬ
Мари
21 июл 2021 в 15:36

Ну привился и привился, к чему нам то эта информация....

Мартин
21 июл 2021 в 15:31

У меня тоже вся семия вакцинировалась. Напишите про нас тоже статью.

Единая Россия
21 июл 2021 в 15:49

Брат, мы тебя уважаем

Иволга
31 июл 2021 в 13:45

Почему Хальзов Константин досих пор не уволен, как министр здравоохранения он со своей работой не справляется, но деньги гребет не малые, а отдачи - никакой. У нас в Новосибирске нормального градусника не купить.

бабка
21 июл 2021 в 16:49

Бабы, прививайте своих мужей и любовников.
И наслаждайтесь
Каждую ночь

Фото пользователя
21 июл 2021 в 16:33

Молодец!

Сама по себе