Глава Минздрава НСО Константин Хальзов признался, поставил он прививку или нет
21 июля 2021, 15:23
Гость
20 октября 2021, 00:55
Почему необходимо использовать ресурсы медицины на лечение не привитых? Они составляют основную массу в госпиталях. Страдают люди, которым требуется лечение других заболеваний. Создается угроза для заражения детей и подростков.
Хамы, которые тут пишут, позор вам.
Гость
31 июля 2021, 13:45
Почему Хальзов Константин досих пор не уволен, как министр здравоохранения он со своей работой не справляется, но деньги гребет не малые, а отдачи - никакой. У нас в Новосибирске нормального градусника не купить.
д.Вася тоже привился и что это новость чтоль? Ну привился кто то и что тут такого то. Давайте писать про каждого привитого. НГС удивляете. Из не чего пытаетесь сделать мега новость.
Гость
22 июля 2021, 06:50
Правильно ли я понимаю, что "Володя", "Закатка" и "Гостт"- один бот?
заявить не значит привиться, вон в бункере тоже говорил пока я президент...
Гость
21 июля 2021, 18:42
Зачем к мужику привязались?Понятно,что он не дебил,у него брат в первую волну умер от ковида.Был Врач от Бога!Заняться что ли всем нечем,как Хальзова обсуждать и гадать:привился-не привился
Гость
21 июля 2021, 18:19
Ну, конечно, поставил, поди с комфортом. Ему -то не пришлось как простому работяге после ночной смены бегать по этому ..городу в поисках-где ж еще остался первый компонент. Уже пункты вакцинации закрываются- а зачем они? вакцины им не дают.
это очередной раз показушничество что бы людей больше пошло её ставить. стадо сразу ему поверит и побежит ставить, только ни он ни его семья не прививались тем что ставят вам стаду!!!!
Гость
21 июля 2021, 17:20
Продавцы Арбузов привиты!? И водители Фур которые катают по всей России и по различным странам.
Гость
21 июля 2021, 17:16
А где гарантия того,что укололи вакциной,а не просто витамином С....Как и все из правительства??!!....
Гость
21 июля 2021, 17:04
Очень жаль, но статистика ужасающая вот только одна новость Вакцина не пощадила и пожилую мать депутата Госдумы РФ от партии "Единая Россия" Николая Николаева, который сообщил в своем Telegram-канале, что женщина скончалась после того, как ей сделали прививку от коронавируса. Вот вторая, в Департаменте здравоохранения Ярославской области прокомментировали смерть 38-летнего легкоатлета, который скончался вскоре после вакцинации от коронавируса 9 июля. Может как то не так проводится это эксперимент?
После того, как его ведомство врёт на каждом шагу про очереди из скорых, про состояние больниц и как людей в коридорах держат - веры этим иудам нет ни на грош. Так что брехня походу его эти слова.
Гость
21 июля 2021, 16:51
что то я не помню что бы туберкулёз победили! сейчас туберкулёзом болеют десятки тысяч человек и смертность там ужасная!
Гость
21 июля 2021, 16:49
Бабы, прививайте своих мужей и любовников.
И наслаждайтесь
Каждую ночь
Гость
21 июля 2021, 16:47
из всех моих друзей, знакомых, это человек 15-30, кто поставил прививку, все! подчёркиваю все! или заболели или при тесте на антитела было отсутствие антител!
я за вакцинацию! но по научному, т.е. вакцинация не может проводится в период пандемии! и самое главное нужно прививатся настоящей , проверенной, испытаний до конца вакциной. а не этой бурдой, что колят в недалеких людей сейчас
Что-то как-то мне не верится в эти откровения Министра. Ну никак не верится!
Гость
21 июля 2021, 16:27
Надо было сделать просто - сделать льготную ипотеку (причем как на первичку, так и на вторичку), только для привитых. Остальные льготы по ипотеке (всякие молодые семьи и прочее - отменить).
Как эта информация меня может сподвигнуть к вакцинации????
Или эта статья для общего развития?
Как минимум, человек должен быть для меня авторитетом, чтобы я могла последовать его примеру. А так....
Гость
21 июля 2021, 16:25
Министр пытается сорвать план по производству гробов!
А мне вообще никакой разницы нет, привился он или не привился, и вообще, кто привился, кто не привился. Я привилась, а кто там прививается, кто нет, вообще неинтересно.
Гость
21 июля 2021, 16:15
Ага! Все поверили!
Гость
21 июля 2021, 16:14
ревакцинацию не забудь поставить. а вообще считаю рф прививку сделать обязательной для всего населения рф. но. в тоже время разрешить в рф ставить прививки европы и сша, которые работают. а то у нас в стране чо то фсё болеют, а в европе загнивающей ужо без масок ходють.
Гость
21 июля 2021, 16:10
Я скромный как Путин.
Просто привился, но какой вакциной не скажу, и место укола не покажу.
Кто в здравом уме будет показывать всем 5-ю точку.
Гость
21 июля 2021, 16:08
Привейся сам, приведи друга.
20% кэшбэк на 3-й укол с каждого приведенного.
Привел 5 человек, получи 3-й укол вне очереди
Гость
21 июля 2021, 16:07
Ну и чего было кокетничать? Сразу бы признался, да и все. Глядишь, пример бы подал. Положительный.
Чиновники, что-то мутят, крутят, вертят, все вокруг да около. Ничего конкретного не говорят. А потом возмущаются, что двуногие им не доверяют.
Ты руководитель областного министерства! Покажи собственным примером, как надо поступать, а потом что-то требовать сможешь.
Ну вот долго даже пытать не пришлось. Сам осознал, что глупость сделал скрывая подобную информацию или помог кто? Что помешало сразу об этом сказать? К чему это жеманство?
Достижения
Свой среди своих