перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Путин поручил заняться медицинской реабилитацией

17 июля 2021, 11:55
"..Владимир Путин поручил заняться программой развития медицинской реабилитации до 2026 года...." А что мешало этим заняться в 2020-м? "Кругом враги"? А кто радовался как ребёнок, когда на показушных совещаниях с министрами докладывалось о сокращении коек в больницах, об увеличении выпуска масок и "арбидолов", о строительстве covid-цетров в выставочных павильонах?
17 июля 2021, 00:02
как связана медицина и "модернизация общественного транспорта, ремонт автомобильных дорог" ?
17 июля 2021, 13:13
С такой пандемией некого будет реабилитировать. Элементарно КИСЛОРОДА нет в стационарах, больные лежат синие и задыхаются.
17 июля 2021, 11:56
"..В последнее время много интересных, а главное полезных программ...." - поэтому истинные патриоты не отрываясь смотрят программы Скотобеевой и Соловьёва.
17 июля 2021, 01:06
Ему еще хоть кто-то верит?
17 июля 2021, 13:11
Ну вот и предвыборная лапша пошла. Читай между строк - сделают все наоборот, в нагрузочку поднимут бензин и налоги.
Гость
17 июля 2021, 09:21
Видео с напоминанием обещаний ЕР(==путин) уже признали экстремистским. И это обещание Путина(==ЕР) туда же. Помните про пенсионную реформу, обещания Путина и голосуйте соответственно !
вот вам ещё одна плющка перед выборами хавайте и голосуйте за едро!!!!!!! позорный народ
Гость
17 июля 2021, 11:08
Я что-то не понял: реабилитация для людей или для медицины? Я знаю была оптимизация, теперь, похоже, обратный процесс нужен. К чему она привела мы все сейчас видим, и дело совсем не в короне.
Гость
17 июля 2021, 07:55
Ну это видимо завуалированная привитизация. На нее деньги выделяют. По статистике по сравнению с 2020 годом в РФ умерло 1.5 млн. пенсионеров, которым теперь не нужно пенсию платить.
Гость
17 июля 2021, 04:43
Мало денег сожрала медицина выделенных на пандемию? Выделите на реабилитацию, которую не получат те, кому она необходима, а кормушку хорошую опять получат приближённые
Гость
16 июля 2021, 23:53
На реабилитацию алкоголиков и наркоманов, что-ли? А для ЗОЖа есть что? Например, турников, брусьев во дворы, совсем недорого.
17 июля 2021, 21:04
Жаль, что не реабилитацией медицины.
Гость
16 июля 2021, 23:50
А есть перспективы развития к 2026 году?
Гость
17 июля 2021, 13:51
Всех уже вылечили, теперь будут реабилитировать недолеченных. И через 5 лет останется золотой миллиард "системно мыслящих, креативных, результативных".
Гость
17 июля 2021, 18:26
реабилитировать после 25 лет правления блиноликого? 100 млрд не хватит! сумму надо увеличить раз в 500!
Гость
16 июля 2021, 23:50
Реабилитация вообще то необходима после любой болезни, но есть такие где она должна быть медицинской, профессиональной.
Гость
16 июля 2021, 23:51
Хотелось бы узнать подробнее, но тут как обычно. Сначала статья ни о чем, а потом еще парочка с подробностями будет.
Гость
16 июля 2021, 23:49
Ого какие финансы! Надеюсь они будут все использованы. Приятно так, что правительство заботится о таких вещах
18 июля 2021, 17:41
минус 100 миллиардов в казне и плюс в карманах правительства
18 июля 2021, 17:43
мне одного миллиарда на реабилитацию хватит! высылайте
Гость
16 июля 2021, 23:51
Медицину важно реабилитировать, потому что пандемия ее изрядно расшатала и проявила многие слабые места, которые нужно исправлять
Гость
16 июля 2021, 23:52
В последнее время много интересных, а главное полезных программ.
Гость
16 июля 2021, 23:49
Ни каких подробностей еще нет? Что там вообще планируется разрабатывать? Не доработали статью.
Гость
16 июля 2021, 23:53
Минздрав должен реабилитироваться и воскреснуть. Аминь. Успехов.
Гость
16 июля 2021, 23:53
Кто ж будет против? Это важное поручение, медицина сейчас переживает тяжелые времена из-за короны. Надо им помогать и реабилитировать
Гость
16 июля 2021, 23:51
Значит сделают. Деньги выделяются не малые. Можно и оборудование обновить в больницах или построить новые госпитали.
Гость
16 июля 2021, 23:47
А сколько финансов уйдет на развитие общественного транспорта в России? В статье не указаны цифры
Гость