перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Новосибирске еще из двух больниц хотят сделать ковидные госпитали

24 июня 2021, 19:05
То есть с обычными болезнями можно не обращаться в поликлиники. Теперь только ковид и вирусы существуют... Остальных тупо забросят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 июня 2021, 18:12
Из-за ковида будет расти смертность по сердечно-сосудистым заболеванием.
Гость
24 июня 2021, 18:02
Еще весной насчет третей волны никто не думал… так всё быстро происходит. И заболевших много, и тяжелых больных. Врачам мужества в очередной раз справиться с эпидемией!
Гость
24 июня 2021, 18:01
Теперь поди начнут маски носить в траспорте и ставить прививки? А то так скоро все больницы придется перепрофилировать
Гость
24 июня 2021, 18:07
Совершенно правильное решение! Нужно немедленно ВСЕ больницы и поликлиники переоборудовать в ковидные, а остальные болезни отменить.
Гость
24 июня 2021, 18:02
Пусть лучше будут места, чем нехватка, кто знает, какие масштабы нас ожидают
Гость
24 июня 2021, 18:46
Заместо ледового дворца нада хоспиталь строить, пока не поздно переделайте проект, переоборудовайте, добираться туды удобно будет, и до прощального зала недалече.
Гость
24 июня 2021, 18:27
Обращаюсь к Хальзову. Кардиодиспансер можно оставить в покое? Невозможно попасть на консультацию и лечение сердечникам из-за коронавирусных больных и так под вирус все больницы перепрофилировали. Подумайте о людях с другими заболеваниями! 😡
Гость
24 июня 2021, 18:19
Могу вам так сказать, всем больным кроме ковидных теперь хана! Лечитесь подорожником! Началась игла если хочешь подлечить сердечко, заболей ковидом!
24 июня 2021, 18:04
Всё это было уже в прошлом году! Народ не хочет учиться на собственных ошибках!
Гость
24 июня 2021, 19:21
уж лучше в Кардио, чем в 25 мсч или Пашино. вот уж где фабрики смерти. плавали осенью, знаем.
24 июня 2021, 18:01
Сделайте одну для антипрививочников, психиатрическую, изолируйте их от нормальных людей.
И по прежнему не все в масках.
Гость
24 июня 2021, 18:01
Надо все всех торговых центрах открывать ковидные госпитали, Привился и сразу лег.
Гость
24 июня 2021, 19:12
Значит в транспорте маски проверяют ,а в других местах особо нет. Например все эти забегаловки и уличные палатки на улице кто им разрешает торговать вообще полная антисанитария фрукты и овощи лежат открытые у дороги
Гость
24 июня 2021, 17:58
Не могу заразиться ковидом, как это сделать, хочу отдохнуть от работы.
Гость
24 июня 2021, 18:03
Все предсказуемо... Но мы как слепые котята и неучи с образованием ясельной группы, сидим и хихихаем в комментах; Я на шашлычину, я сертификат купил, я жижу не поставлю... Да пофиг мне лично на таких, я прививку еще в ноябре поставил и с первого мая живу на даче....
Гость
24 июня 2021, 17:59
Там все заранее было адаптировано, 100%! Чтобы быстренько разбит на базе больницы ковидник, врачи по-любому заранее об этом позаботились, они прогнозировали такую вспышку
Гость
24 июня 2021, 18:19
А больных тех и будущих - на квартиры к Травникову и прочим из правительства НСО ?
Гость
24 июня 2021, 18:47
Еще Зоопарк и Цырк переоборудуйте. Там много будет постояльцев.
Гость
24 июня 2021, 20:28
Ничё так темпы …
Гость
24 июня 2021, 18:04
И у врачей же зарплата увеличенная снова стала, так?
Гость
24 июня 2021, 18:00
Что-то ситуация с коронавирусом все тревожнее… неужели опять будем так же массово болеть, как осенью?
Гость
24 июня 2021, 18:02
Может люди хоть сейчас опомнятся?!? Вы понимаете, что заражение сейчас усиливается, вакцина есть, идите и вакцинируйтесь! Ничего и никому плохого она еще не сделала!
Гость
24 июня 2021, 18:26
Количество выявленных растет ещё и потому, что сейчас всех с признаками ОРВИ в поликлиниках тестировать начали наконец-то.
Гость
24 июня 2021, 17:59
Делают, значит есть нужда
Гость
24 июня 2021, 18:02
Поскорее бы это все закончилось
Гость
25 июня 2021, 13:02
У вас был год на то, чтобы подсуетиться и построить пару-тройку резервных госпиталей. Вы ничего не сделали. Как же так вышло? Ах да, мы же уже год назад "победили коронавирус". Кстати, что там с "доступной и качественной медицинской помощью", которая теперь в Конституции прописана, никто не знает?
Гость
24 июня 2021, 18:00
Время покажет, будем надеяться, что люди не будут умирать пачками, как в первую волну