NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-з.

748мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Репетиция жизни. Репортаж из первой тренировочной квартиры для людей с аутизмом

24 мая 2021, 13:00
Гость
Клеопатра Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2021, 19:22
Эхх, журналисты! И даже не знаете, что у нас в Новосибирске тоже такие учебные квартиры есть. И зачем нам какой-то Челябинск! В Новосибирске же живём!
Гость
24 мая 2021, 17:20
С детсада надо было приучать. Сейчас уже поздно...
Гость
24 мая 2021, 17:03
Вопрос: сколько в Новосибирске таких людей? И как власти им помогают?
Гость
24 мая 2021, 17:00
Как же горько это всё, такие приятные, красивые парни были бы. И приключалась болячка какая то, неизвестная ранее. ... Вот что это за дерьмо такое? Откуда такое прилетело на землю нашу многострадальную.
Diana92s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2021, 16:55
Странно, что развитие двадцатилетнего сводят к развитию 12-14 летнего... У меня сын в 6 лет умеет в магазин ходить...
Гость
24 мая 2021, 16:48
В академгородке все такие - уникальные ! их всех из академа набирали .
Гость
24 мая 2021, 16:09
Родители таких деток - герои, сколько сил и здоровья для этого нужно. Однако специалисты- супер)) каким важным и нужным делом занимаются!!!
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 15:00
То есть спиной Романа мать вообще не занималась никак? Неужели не видела и не видит, что у него S-образный сколиоз левосторонний как минимум 4 степени??!!! Этот человек - инвалид не только по психическому заболеванию, но и по физическому. Но его мать в упор не замечает больную спину сына, а ведь, судя по степени, проблема с позвоночником у него началась как минимум в 10-12 лет.
Гость
24 мая 2021, 14:04
Перестаньте инвалидов называть особенными! Особенные они для своих особенных родителей с ошибкой в генетическом коде, а для остального общества они являются инвалидами!
Гость
24 мая 2021, 14:04
получается главный вопрос в доверии и отсутствия внутренненого спокойствия. любое новое сильнейший стресс. На Рому повлиял развод и десткий сад. Детский сад и здоровых калечит, в зависимости от воспиталок. А если б ы не было измений в жизни Ромы был бы почти нормальным?
Гость
24 мая 2021, 13:45
Трудоустройство исключено. Нянька нужна пожизненно. Тренировать нужно пожизненно. Печально все это.
Гость
24 мая 2021, 13:32
"Чек — это обязательно, это твой пропуск, чтобы выйти из магазина". В последний раз был в спермаркете в прошлый понедельник. Чек выбросил рядом с кассой, выпустили на улицу без проблем. Сегодня опять собираюсь, неужели порядок изменился? Я в шоке, можно я кого нибудь укушу?
jitel"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 13:31
Почему квартира уникальная? В Новосибирске есть такая квартира и по-моему ни одна!
Гость
24 мая 2021, 13:31
Разве должен наставник показывать пальцем, даже что-то объясняя?
Гость