14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

!!!!!
24 мар 2021 в 01:14

предлагаю объявить этот день национальным праздником...
гулять три дня !!!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 01:17

тролли вы где. где ваш плачь про тяжелую жизнь россиян?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 01:17

Хорошо, что всё прошло хорошо, и Владимир Владимирович чувствует себя хорошо после вакцинации. Здоровья ему!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 01:18

Ты уехал в тайгу
Не со мной, а с Шойгу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 01:19

"После вакцинации президент чувствует себя хорошо"
Работает с документами, рукопожатие крепкое...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 01:20

Всё перепутали опять. Тут нужно было как раз публично и с камерами. Ну как так-то? Как доказать теперь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 01:20

Потому что этот вариант вакцины не в руку ставят. Потому и не показали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 01:20

Да что с ним не так?
Это просто плечо.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 01:27

По тв сказали. Ещё раз: по тв сказали.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 01:29

😎🤫

абвгдеёж
24 мар 2021 в 01:31

Ага сделал, держи карман шире.

ОТВЕТИТЬ
Нуну
24 мар 2021 в 01:33

И все уши развесили и обрадовались.... новость мирового масштаба просто....

Фото пользователя
24 мар 2021 в 01:39

Как тебе такое, Борис Джонсон и Ко?
Выкусил?

Vegas
24 мар 2021 в 01:51

Это знаменательное событие прошло как-то незамеченным у народа. Непорядок, надо это исправить вместе с рейтингами всенародной любви.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 01:57

Самая масштабная рекламная компания прививки от короны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 02:00

Вместо того, что бы тратить миллиарды на пропаганду прививок от короны, Президент Путин объявил, что сделал прививку. Теперь миллионы партитов сделают как путин. Экономия!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
24 мар 2021 в 02:35

Это сейчас вызовет дикий ажиотаж сделать себе прививку. Поэтому сделано все тайно, чтобы 76% не рванули резко в поликлиники.

знаток
24 мар 2021 в 02:44

Врёт, как дышит

ОТВЕТИТЬ
40+
24 мар 2021 в 03:24

Вчера было: " Завтра сделает".
Новость "сделал" по московскому времени тоже вчерашняя.
Что за темпоральный карман?

Гость
24 мар 2021 в 03:50

показалось ушёл в отставку.... жаль, что только показалось...

ОТВЕТИТЬ
Айзенберг Петрович
24 мар 2021 в 04:16

Здоровья и долголетия Нашему Президенту! Путин лучший! Россия Вперёд!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 04:23

Не, ну если Папа Римкий и английская Королева, тогда конечно надо прививаться :)

24 мар 2021 в 04:54

Почему Путин тайно сделал прививку от короны, что-то скрывает от народа?

ОТВЕТИТЬ
Толя Конский
24 мар 2021 в 05:15

Не верю!

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
24 мар 2021 в 06:01

новости просто огонь. сделал-не сделал, не сделал-но пообещал, сделал?, сделал???, правда сделал? нет, не подтвердилось ещё, и тп. Да какая разница!? зачем людям знать про его состояние здоровья?! кому это интересно кроме его друзей ?!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 06:20

Плохо что нет прививок от лжи, лицемерия и предательства

ОТВЕТИТЬ
хихихимхихихмикс
24 мар 2021 в 06:24

Жду ежедневных бюллетеней о здоровье Путина

ОТВЕТИТЬ
ася
24 мар 2021 в 06:25

как отдыхать так не тайно а по всем каналам, а прививку тайно. не верю не прививался он. пока он президент повышения пенсионного возраста не будет.

24 мар 2021 в 06:33

Кому?

Фото пользователя
24 мар 2021 в 06:33

Или не сделал.

Гость
24 мар 2021 в 06:34

Ну слава богу, теперь можно спать спокойно, а то в последнее время уже на успокоительные перешёл, переживал.

бывалый
24 мар 2021 в 06:40

Вот , уже началось ! Ненавистники Путина начали вопить , типа "не верю", "предоставьте факты" ! А кто, собственно говоря, вы такие , чтобы требовать ?!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 мар 2021 в 06:58

Ну и что

Гость
24 мар 2021 в 07:16

В странах "загнивающего" запада руководство стран было в числе первых, чтобы показать народу, что прививка безопасна. В России же прививку протестировали на народе, чтобы показать руководству страны, что она безопасна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 07:21

Псевдолидер захватил власть, держится он на дубинках

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 07:22

Тайно!)))) Смешно)))

24 мар 2021 в 07:27

Вот теперь заживём ! Теперь всё наладится !

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 07:28

Здоровья Владимир Владимирович Вам и всем жителям РФ.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 07:29

а мог бы как всегда - детям в африку отдать

Ёршик
24 мар 2021 в 07:33

Для кого рассчитаны сказки этих двух сказочников?

Survivor
24 мар 2021 в 07:44

Это он, чтобы за отсутствие маски не привлекаться? ))))))))))

24 мар 2021 в 07:47

видок то унего не ахти

Гость
24 мар 2021 в 07:55

конечно ему нельзя рекламировать какую то одну из вакцин

ОТВЕТИТЬ
srtrawberry
24 мар 2021 в 07:55

Как много обсуждали культ личности Сталина (после его смерти), как разрушали совдепию под лозунгами демократии, но стоило получить власть и все тут же вернулось на круги своя. Вы сами создаете культ личности очередного "вождя" своим неумеренным вниманием к его персоне и подобострастием, граничащим с лизоблюдством. Лично мне совсем не интересно, что он там себе поставил и куда, с кем отдохнул на выходных и состояние его здоровья. Как показала история России, незаменимых у нас в стране нет.

ОТВЕТИТЬ
Мотя
24 мар 2021 в 08:00

Для меня он авторитетом не является

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 08:05

Мы не можем ему не верить, он человек слова 😜

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот
24 мар 2021 в 08:41

Путин молодец, не побоялся! Я горжусь что у нас такой сильный президент!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 08:47

Здоровья Владимиру Владимировичу крепкого! Достойный Президент нашей страны!

24 мар 2021 в 08:48

Для кого этот дешёвый спектакль с укольчиком? Неужели правда думают, что народ поверит? Совсем за баранов нас держат.

Новость:
Владимир Путин тайно чем-то ширнулся. Никакой конкретики.

Загрузка...