11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

гость
22 мар 2021 в 20:06

Господин Травников, а ваше мнение по вакцине изменилось?

Госсть
22 мар 2021 в 20:07

Благая весть) Видимо, векторов скачать вакцина до Москвы добралась.

ОТВЕТИТЬ
Некто
22 мар 2021 в 20:08

Давно пора. Надо на своём примере показывать, ставить прививку или нет

ОТВЕТИТЬ
Шило
22 мар 2021 в 20:08

Какую он вакцину будет ставить? Спутник или от вектора?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:09

Ну и что? Это вернёт цены? Это изменит политику? Нет...
Ну, так сидим ровно и смотрим в окно. Весна...

Пират
22 мар 2021 в 20:09

Я ещё в начале февраля поставил. У нас всю часть прививали

Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:09

В тайге, на шведском вездеходе, в канадском комбинезоне, австралийских ботинках, вакциной от астра зенека, шпионами нато...

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:10

смогли таки кулибины на флакон от пфайзер присобачить"спутник v"! ручки то помнят!

ОТВЕТИТЬ
Крашеный
22 мар 2021 в 20:10

Интересно, президенты всех стран уже привились? Они должны это делать в числе первых

ОТВЕТИТЬ
Гость я
22 мар 2021 в 20:11

Продолжаем верить всему, что говорит наш великий кормчий.😁

Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:11

на первом фото, президент похож на персонаж из французского фильма "суп с капустой".
интересно, как поведет себя президент, когда ему укол поставят? как вицин, никулин или моргунов в фильме "кавказская пленница"?

ОТВЕТИТЬ
Жилка
22 мар 2021 в 20:11

Писали бы уже когда поставит,там может еще что то интересное можно вытянуть.

22 мар 2021 в 20:11

лучше от наглости. или для совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:12

Обещать - не значит жениться.

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 мар 2021 в 20:12

Хм.. а какой вид вакцины будет ставить?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:12

Как говорится - "пилите гирю Шура, она золотая!,,"

Сухарь
22 мар 2021 в 20:12

Сейчас и блогеры транслируют, что пойдут на прививку, потом что сделали и так каждый день.

22 мар 2021 в 20:12

Ну, значит они с Шойгу не только чайком баловались...

Витамишка
22 мар 2021 в 20:13

У меня антитела еще есть, через месяц хочу еще разок сделать анализ и если что то пойду вакцирироваться. Не хочу еще раз болеть.

ОТВЕТИТЬ
Симферопль
22 мар 2021 в 20:14

Главы по регионам тоже планируют ставить вакцину? пока неизвестно ничего по этому поводу?

Галка
22 мар 2021 в 20:14

Если есть выбор вакцины, то можно посмотреть по предпочтениям. Хотя они все одинаково работают.

Иринка Райс
22 мар 2021 в 20:14

Допустим, если я поставлю вакцину не сейчас, а ближе к лету, то повторная вакцинация предположительно ожидаться когда будет?

ОТВЕТИТЬ

Хороший продукт, рекламировать не нужно ))

Артем Бардюга
22 мар 2021 в 20:15

Ну и хорошо, пусть делает, личный пример все дела, люди тоже потянутся ставить вакцину

Вообще пофиг! Было бы интересной новостью что он уходит!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:16

Чегой то вспомнились все обещания "гаранта"... и вот, он опять пообещал! Опять!!!

Гость
22 мар 2021 в 20:17

"Вакцинация — дело добровольное. Это личное решение каждого человека"
Ну кроме несчастных бюджетников конечно ;)

Амфору добыл, прививки не боится, стерхов обогнал, голосуй, а то проиграешь.. ))

Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:18

Поставь себе дедуля аскорбинку, заждались уже, весь комсомол и партия. Это так просто..

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:18

"Президент России Владимир Путин не исключил, что привьется вакциной «Спутник V» от коронавируса после консультации с врачами, рассказал специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников. По его словам, во время встречи с руководителями российских СМИ президент допустил, что привьется в конце лета или начале осени, так как ему придется много ездить."(с) 11,02,21

Прошел месяц и 10 десять дней --- настал конец лета видимо.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:18

После просмотра вакцинации президента тут же побегут ставить себе вакцину Виктория и Снежная королева

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:18

Неужели Пфайзер доставили в Кремль ? Я тоже такую хочу

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:19

Интересно какой будет прививаться вакциной.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:20

"Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнил, что Владимир Путин сделает прививку одной из трех российских вакцин"
Даже тут шифруются, аки напёрсточники. ;)

Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:21

Правда, правда?

ОТВЕТИТЬ
Ром
22 мар 2021 в 20:22

Ну теперь и Травников наверняка моментально переобуется и побежит вакцинироваться, раз сигнал от Начальника есть. ;)

Гость
22 мар 2021 в 20:25

Пустышку вколят, и никак это не проверить 😅😅😅😅👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:27

И правильно, что будет вакцинироваться. Личного общения у него очень много, и надо обязательно заботиться и своём здоровье и беречь себя. Желаю Владимиру Владимировичу, чтоб всё прошло без побочных эффектов и крепкого здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
22 мар 2021 в 20:28

Витаминчиками вакцинируется чтобы бадун после чая и огурчиков снять?

Хек
22 мар 2021 в 20:34

Опять народ дУрят такими новостями )))))

Слава богу не живу в НСК
22 мар 2021 в 20:37

Молодец Владимирович!
Долгих лет!
Весьма приятно осознавать, что в столь не легкие времена на посту Президента такой человек.
И это не стёб.
Я отлично помню начало его правления.

Визг хомячков приветствую!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 20:37

Во-первых, если это не будет публично, он может сказать, что привился, во-вторых, если это все-же будут снимать на камеру, там не будет вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 20:37

после тайги решил прокапаться?

Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:40

Молодец Владимир!!!ВСЯ СТРАНА смотрит на ВАС!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
22 мар 2021 в 20:40

Правильно, мы с женой это уже сделали 2 раза 10 дней назад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:45

Все покрыто тайной, даже вакцина.

Гость
22 мар 2021 в 20:47

Смотрим как сейчас кремлеботке "Виктории Я" с Лахты плюсов накидают, в популярные, Трендовые комменты её уже вывели, осталось деле за малым )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:48

Он забыл сказать, какой вакциной будет прививаться... какая досада.

Впрочем, мы в любом случае этого не узнаем - что-что, а подменять баночки мы научились)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:49

Представляю какой конфликт устройств у «нашего» губернатора сегодня

Худой
22 мар 2021 в 20:50

Тоже буду вакцинироваться. Сколько можно сомневаться, если уже президент сам решил пройти через это. Завтра же поставлю прямо в лоб, чтобы наверняка-)

ОТВЕТИТЬ