Путин объявил, что сделает прививку от коронавируса завтра
22 марта 2021, 20:04
Гость
23 марта 2021, 19:21
Да что Вы за люди такие! Пол года орали "Путин, прививайся скорее!!! "" Собрался привиться - сарказм. Публично прививаться ему вообще смысла нет - все равно никто не верит. Вы вообще как живете? Детям, родителям, знакомым.... Хоть кому-то верите? Вот мне вообще все равно -привит президент или нет.
Гость
23 марта 2021, 14:41
Маркетинг и реклама - двигатель торговли.
Гость
23 марта 2021, 11:51
Кто то еще верит его рассказам? Обещаний не повышать пенсионный возраст не хватило?
Гость
23 марта 2021, 11:50
Учитывая как этот господин выполняет свои обещания отсутствие публичности ставит под сомнение его слова
Гость
23 марта 2021, 11:29
"До свиданья наш ласковый Воовка,
возвращайся в свой сказочный лес!"
А ему точно нужно работать президентом !?Про семью ничего неизвестно.про жизнь скрывает.Даже вакцину будет якобы делать.а по факту не факт ...Где пример менджера достойного Великого Русского народа !?
Точнее будет так:"завтра вам скажут,что президент вакцинировался"...А по факту враньё
Гость
22 марта 2021, 21:51
Минздрав США оказывал давление на власти Бразилии, чтобы страна не закупала вакцину "Спутник - V". Не оружие, не что либо ещё, а вакцину, которая спасает жизни. При том, что в Бразилии одна из самых тяжёлых ситуаций с Covid. Господа американцы, ну и кто вы после всего этого?
Гость
22 марта 2021, 21:48
И что? Это событие мировой важности? Если бы вы о нем так часто не писали, то о нём вряд ли бы кто вообще узнал, а если бы и узнали, то только по провалу российской экономики и коррупции, выросшнй в сотни раз за время его правления.
Вакцинируемых AstraZeneca будут предупреждать о риске тромбоза.
Но вакцина всё равно очень хорошая и никаких рисков нет. Кроме риска тромбоза, разумеется.
Гость
22 марта 2021, 21:36
Уверен, что для него изготовили специальную вакцину из берёзового сока, экстракта пихты сибирской да духа рассейского... Потому как есть у русского чудо-богатыря враги пострашнее коронавируса...
Гость
22 марта 2021, 21:35
Обычно агнцы (овцы) за пастухом. В нашем первыми агнцы пошли. Они теперь "прививкнутые" . Новая раса
Гость
22 марта 2021, 21:34
Это какой ты козырь у либерды выбил))
Гость
22 марта 2021, 21:33
Теперь оппозиция начнёт сожалеть, что у "Спутника-V" мало побочек
Евросоюз будет "очень тщательно" рассматривать все заявки на вывоз вакцины AstraZeneca в Великобританию. По сути, речь идёт о блокировке поставок. Пикантность ситуации в том, что вакцина разработана в Оксфорде, а сама компания AstraZeneca - британско-шведская.
Гость
22 марта 2021, 21:30
Путин обсудил с главой Евросовета возможности использования "Спутника V".
Знатно Европу штырит. И хочется, и колется, и русофобия не пускает. А люди уже воют от этих бесконечных локдаунов и комендантских часов. Сейчас уже говорят, что всё продлится минимум до конца весны.
Гость
22 марта 2021, 21:28
Забавно ,но при упоминании "Астразенека" пропало слово Оксфорд)
стыдно ?
Должен был уже давно поставить, хотя бы для вида. А ещё не проводить парад и празднование присоединения Крыма. Либо мы боремся, либо уже ковид-диссиденты. Нужно быть последовательным человеком, даже если тебе пофиг давно на страну и россиян, нужно хоть видимость создавать в обратном
Гость
22 марта 2021, 21:14
Очень много лизоблюдов в комментариях 💩
Гость
22 марта 2021, 21:13
Меркель допустила закупку Германией «Спутника-V» в обход процедур Евросоюза. Чуем, новый понт будет у «лучших людей России»: поехать в Европу, чтобы привиться «Спутником».
Но хоть в нормальной-то стране, там хоть медсестра-то нормальная, нормально вколет хотя бы, не то, что у нас, мне прабабка подруги троюродного деверя рассказывала, ей шприцом прямо в глаз вкололи, прямо в хрусталик, два дня потом плечо болело.
Понт последней надежды, так сказать.
Гость
22 марта 2021, 21:09
Зеленского поймали на том,что он побрил торс перед вакцинацией -есть его фото с отдыха на морях в инете с лохматой грудью,а на уколе был гладкий ...
Интересно,а Темнейший чем удивит ?!))
Гость
22 марта 2021, 21:06
Предлагаю 23 марта объявить выходным праздничным днем!
Гость
22 марта 2021, 21:04
Вот и правильно,что он не на камеру вакцинируется,
А то другие лидеры на камеру, как наперсточники,
без иголки и без препарата факцинируются
см.ютьюб Coronacircus – Le spectacle des fausses vaccinations
Неужели кто-нибудь поверит в этот бред? Во первых обнулённому верить нельзя, так как все его слова сплошная ложь, а во вторых он так за свою .опу трясётся, что этой информации может поверить только совсем недалёкий мягко говоря человек, как раз из электората обнулённого и Едра.
Гость
22 марта 2021, 20:59
вакцину от коррупции изобрели?
Гость
22 марта 2021, 20:56
Вакцинировалась ещё неделю назад, потому то хочу выйти замуж здоровой. Но только за вакцинировавшегося самца.
Все знают наверно, что он Вектор ждал))
Новосибирск тоже ждёт, пока нашу вакцину массово ставить уже начнут.. надеюсь после руководства и будет доступна простым людям.
Как же иначе? У нынешнего президента любое действие - это спецоперация. Не удивлюсь, что даже поход в туалет. Потому без секретности - никак. Люди не должны знать, какой именно вакциной привит "спецобъект". А если какой предатель разгласит - на него упадет вся тяжесть закона.
Достижения
Свой среди своих