27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Этот тот самый "фельдшер" - который не хочет работать фельдшером?

ОТВЕТИТЬ
Кресло
6 фев 2021 в 12:06

Да сколько уже таких случаев было, когда пациенты нападали, как врачам защищать себя в таких случаях?

ОТВЕТИТЬ
Бумажный самолетик
6 фев 2021 в 12:06

С этой пандемией все разом озверело что ли? На врачей то зачем кидаться объясните мне?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 12:07

Соглашусь. Наши врачи не особо защищены перед неадекватными персонажами. Особенно это касается маргиналов алкоголиков и наркоманов.

Мистик
6 фев 2021 в 12:07

В самую пору нанимать телохранителей для врачей, а то не самая безопасная работа, как оказалось

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 фев 2021 в 12:08

Профессия врача очень сложная, тяжелая и нужная. Тяжелый у них труд. Спасибо огромное им за все! Всегда когда вызывали скорую, приезжали хорошие, отзывчивые врачи.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
6 фев 2021 в 12:09

это личности такие, не адекваты ,, вот пример маленький, с ёршиками бегают по улицам в руках ! ..да тренд такой протест чему то - но раньше с уточками жёлтыми бегали, кто внедрил это в сознание Ёршик, и как главное ! почему не унитаз, или не унитазную крышку простую ? люди простые это не поймут и для них это не нормально . а для кого то нормально ...

tikitak
6 фев 2021 в 12:09

Альфа может себе позволить всё! На то он и альфач!

ОТВЕТИТЬ
Не врач
6 фев 2021 в 12:10

Этот фельдшер что то часто светится. Точно лыжи в стороны политической карьеры навострил. А в целом согласен. Ужесточать законодательство надо за нападение на врачей.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 12:10

А я работаю в ЧОПе. У нас тихо и спокойно, котлетки в обед. Посетители объектов, где мы охраняем, все сплошь культурнейшие люди, дарят женщинам цветы, комплименты, шоколадки, а мужчинам дарят сигаретки, коньячёк, колбаску. Лучше чем у нас, говорят только в кондукторах на автобусах. Так что если не нравится фельдшером работать, айда к нам !

«Рено»
6 фев 2021 в 12:10

не несите пургу нам, суд идёт у алексея а нам молчат на нгс? почему не видим правды, за что почему что происходит? продажные сми

читатель.
6 фев 2021 в 12:13

Больных хватает, одни с ёршиками на улицах, другие кидаются, третьи орут мы здесь власть в 16 летнем возрасте.. Всех мастей хватает пациентов;

Гость
6 фев 2021 в 12:15

живу рядом с оперным, все дворы завалены мерзостью колбасками от жизнедеятельности человека, как митинги, прошли Не пройти не проехать ..и это вы считаете нормальным?

ОТВЕТИТЬ
cerb
6 фев 2021 в 12:17

ну и симметрично, чтобы - камеру в каждый кабинет, в каждую скорую: нахамил врачишко пациенту, перегородил необоснованно проезд "на перекурить" - пару лет ему поселка..
по физии бабенке настучал (как якутский эскулап) - пять лет строгача..

Фото пользователя
6 фев 2021 в 12:18

Как-то опозорился парень.

6 фев 2021 в 12:19

"Изменение законодательства, которое ввело бы уголовную ответственность за причинение любого вреда здоровью медицинского работника".
Тыща плюсов.
Правда, алкашам все равно...

ОТВЕТИТЬ
BMW
6 фев 2021 в 12:19

и что.. вот в инете мы не рабы, царь, часто встречаешь выражение, Пациенты, они везде есть, и даже в интернете.."

я111я
6 фев 2021 в 12:20

Как-то к деду приезжала по "скорой" такааааая фельдшерица! Ну просто Моника Беллуччи! Глазам своим не мог поверить, что такая девушка там работает. Уффффф!

ОТВЕТИТЬ
«Программа "Жди меня"
6 фев 2021 в 12:21

А этот тот что оскорбил ветерана, это нормальный человек?

(!)
6 фев 2021 в 12:24

видио смотрел, кидались на полицию, пинали авто с мигалкой, избили парня за то что он против алексея что сказал, толпою в 6 человек, даже свои отгоняли их от него... это вменяемость,?

мозгОправ
6 фев 2021 в 12:26

короче, не ёршик, унитаз надо было показать, может таскали с собой на сборища в натуральную величину"😁😁😁

крокодил гена и чебурашка
6 фев 2021 в 12:28

А те что кричали, ,Хабаровск мы с тобой!?

«Программа "совершенно секретно"
6 фев 2021 в 12:31

на вменяемость можно проверят так, в России по кране мере, - чей Крым спросить и всё будет ясно, тест!

aXE
6 фев 2021 в 12:35

Всё дело в том, что медики не защищают дворец-бункер, поэтому неприкосновенность им не положена..

Александр
6 фев 2021 в 12:47

Кинул пластиковым стаканчиком в полицейского, обматерил его, распылил в него перцовый баллончик - несколько лет тюрьмы. Обматерил чиновника или судью - опять на тебя дело. А ударил сотрудника скорой - и тебе ничего за это не будет. А почему? Да потому что они не являются "защитниками" государственной машины, они скорее обуза для нее, ведь их приходится содержать за просто так!

Гость
6 фев 2021 в 12:51

Мама отработала на скорой более 50 лет! Все правда: неадекватные пациенты (их не очень много), полный развал медицины, в том числе неотложной (это основная беда)! У руля эффективные менеджеры!

Гость
6 фев 2021 в 13:02

Молодец Серёга. Смелый. Скользкие темы поднимает в медицине. Мы, медики, за тебя!)

что тут сказать?! население в основном то дикое, из тулуна, сахи, кузни и прочего Олтая....далеко не питерская интеллигенция....в красавице-Москве подобного то нет!

Фото пользователя
6 фев 2021 в 13:08

давно пора нападение на медработника при исполнении (не только скорой, на обычных врачей в поликлиниках тоже нападают) расценивать как нападение на росгвардию и сажать по полной. а за препятствие карете скорой - не уступать, не давать выехать и т.п. - вообще отбирать права вместе с автомобилем.

и еще крайне интересно-население предъявляет врачам претензии что плотит налоги, за их зарплату в 20 тыс на 2 ставки, но что то молчит про налоги по поводу зарплат депутатов и сенаторов в 700 тыс в мес...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 13:18

Надо издать Закон, согласно которому неадекватных пациентов и их родственников, которые хамят, дерутся, "качают права" и т.д и т.п, можно будет заносить в специальную базу и в случае повторного вызова ими медицинской бригады в обслуживании им будет отказано. Полез, допустим, условный Фрол Фокич Тютькин на фельдшера драться, - пусть в следующий раз сам себе клизмы ставит, аппендикс вырезает и вообще исцеляет себя сам. Ну, в крайнем случае разрешить к таким пОциентам отправлять ветеринаров...

ОТВЕТИТЬ

Мы вступаем в третье десятилетие путинской эпохи. Оно не имеет ни возможности экономического задабривания, как это было в 2000-е годы, ни попыток провозгласить российские внешнеполитические успехи, как это было в 2010-х. Поэтому это будет десятилетие террора и насилия.

Аня
6 фев 2021 в 13:26

Где психиатрическая и психологическая помощь населению ? Стресс последнего года сказался на многих. Плюс КОВИД даёт осложнение на психику.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
6 фев 2021 в 13:47

Скорой надо просто разрешить уезжать без оказания помощи и этого вполне достаточно. Я не понимаю, почему решение вообще рассматривается не через увеличение прав врачей, а через увеличение обязанностей граждан.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 13:51

да буйных пациентов надо везти в 34 больницу в токсикологию. там санитары быстро решат проблемы

ОТВЕТИТЬ
Рыжий Кот
6 фев 2021 в 13:53

На Занзибаре было бы спокойней! Там люди живут.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 14:23

Проблема не в том, что надо ужесточить закон. А в том, что существующий применяется очень выборочно.
Кто основной бенефициар ужесточения законов? Думаете, вы?
Ошибаетесь.
Выиграет тот, кто за применением закона следит - его власть возрастет пропорционально ужесточению.

Эдик
6 фев 2021 в 14:44

Конечно, а то пациенты озверели в край

6 фев 2021 в 15:01

Где же народ у нас будет в адеквате,если на каждые 50 метров улицы, по пивному ларьку.
В одном жилом доме, два а то и три пивнушки! Семьи с маленькими детьми выходят от туда каждый день с двумя-тремя жбанами пива. А какого качества это пиво,кто нибудь задумывался?
Нет там пива,порошок и некачественный спирт,за то дёшево.Попей каждый день эту дрянь,ещё не так крышу сорвёт. Отсюда и агрессия.

ОТВЕТИТЬ
гомункул
6 фев 2021 в 17:01

давно назрел вопрос о поражении в правах подобных граждан - не хочет жить по закону, права отбирают, это касается всего соц.пакета, а так же ограничения по работе и по месту проживания, короче, за 101й километр.

В скорой только девушки? Сомнительно.

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 фев 2021 в 17:33

Давно на скорой не работаю. Служу в госпитале в другом регионе. За две последних недели успокаивал двух пьяных неадекватов~родственников. Оба уехали с полицией. И их, именно их счастье, что приёмный покой весь в видеокамера. Эти понимают только силу и боль.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 18:00

И их устраивает такая работа?! Продолжают есть кактус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 19:50

Врачи скорой должны быть вооружены огнестрельным оружием.

6 фев 2021 в 21:21

Хватит пиарить лешкиных друзей под эгидой новостей. Пишите уж что пост оплачен. Или это партийное задание от инвестора? 😂😂😂

Александр
6 фев 2021 в 21:24

Кинул плaстиковым стаканчиком в полицейского, обматерил его, распылил в него перцовый баллончик - несколько лет тюрьмы. Обматерил чиновника или судью - опять на тебя дело. А ударил сотрудника скорой - и тебе ничего за это не будет. А почему? Да потому что они не являются "защитниками" государственной машины, они скорее обуза для нее, ведь их приходится содержать за просто так!

Tибyл
6 фев 2021 в 21:26

Нaдо издать Закон, согласно которому неадекватных пациентов и их родственников, которые хамят, дерутся, "качают права" и т.д и т.п, можно будет заносить в специальную базу и в случае повторного вызова ими медицинской бригады в обслуживании им будет отказано. Полез, допустим, условный Фрол Фокич Тютькин на фельдшера драться, - пусть в следующий раз сам себе клизмы ставит, аппендикс вырезает и вообще исцеляет себя сам. Ну, в крайнем случае разрешить к таким пОциентам отправлять ветеринаров...

Почётный гражданин Левосибирска
6 фев 2021 в 21:26

Мы вступaем в третье десятилетие путинской эпохи. Оно не имеет ни возможности экономического задабривания, как это было в 2000-е годы, ни попыток провозгласить российские внешнеполитические успехи, как это было в 2010-х. Поэтому это будет десятилетие террора и насилия.

гомункул
6 фев 2021 в 21:30

дaвно назрел вопрос о поражении в правах подобных граждан - не хочет жить по закону, права отбирают, это касается всего соц.пакета, а так же ограничения по работе и по месту проживания, короче, за 101й километр.

Денис
6 фев 2021 в 21:30

Дaвно на скорой не работаю. Служу в госпитале в другом регионе. За две последних недели успокаивал двух пьяных неадекватов~родственников. Оба уехали с полицией. И их, именно их счастье, что приёмный покой весь в видеокамера. Эти понимают только силу и боль.

ОТВЕТИТЬ