Да не. Вы же не будете у каждого встречного аусвайс спрашивать, поэтому нужно всем привившимся выдавать особый знак, к примеру колокольчик в нос. И ещё можно всем ковиданутым при встрече друг с другом выполнять особое церемониальное действие, к примеру приседать и произносить при этом слово-пароль '"КУУУ''.
У кого не будет документа о прививке, того не возьмут работать во дворец деда даже дворником.
Гость
21 января 2021, 08:39
Сколько там иммунитет после прививки держится, по их же сообщениям? Полгода? Два года? Эту бумажку обновлять как часто планируют? Как ТО автомобиля? Ковид-"ГИББД" введут? За отсутствие паспорта: тюрьма или расстрел на месте? Пахнет это уже даже не цифровым, а самым натуральным концлагерем...
Совсем уже крыша течет у чиновников? Даже если забыть о правах человека в той части, где говорится о праве на медицинские решения и недопустимости дискриминировать по результатам - а именно это и делают власти Башкирии - есть еще люди, которым прививки ПРОТИВОПОКАЗАНЫ по медпоказаниям. Что с их правами внезапно? Больные аутоимунными заболеваниями. Люди, прошедшие агрессивную химию в борьбе с раком. Все они должны будут внезапно заплатить больше, перестать летать самолетами и что там еще придумают креативные идиоты во власти. Самих их, разумеется, все это не коснется, правила для плебса.
О чем статья?? на местах дуркуют.
Вчера четко Матвиенко в думе сказала, что никаких паспортов вводить не собираются в России. И вакцинация добровольная. Да, все вакцинированные записываются и вносятся в базу.Так и до этого было тож самое.Чего возбудились??)))
Редакции прежде, чем запускать статью, надо бы изучить лучше вопрос.
А говорили вакцинация добровольная. А оно вон как.
Гость
21 января 2021, 07:58
Вчера уже везде написали, против паспортов шестьдесят процентов людей, и Матвиенко высказалась, что не надо. О чем вообще новость?
Гость
21 января 2021, 08:22
1)Это нарушение прав человека
2) Любые "документы", не указанные в законах, являются недействительными, незаконными. Даже если самый главный где-то что-то приказал.
Поэтому уже дважды обнуленный гарант должен публично объявить незаконными потуги регионалов по выдаче таких справок
Моя семья и родственники переболели все в ноябре, тест на корону делали только супруге- положительный. Конечно на антитела не делали никто- денег теперь нет.
И что же опять в себя эту заразу вводить?😳 Итак ещё не до конца восстановились
Гость
21 января 2021, 13:13
Это геноцид. Как Гитлер выдавал евреям желтую звезду.
Гость
21 января 2021, 09:20
Давайте уже тавро ставить!
Гость
21 января 2021, 07:56
Да теперь вы все будете чипированы привиты и поставлены на довольствие.
Гость
21 января 2021, 10:47
Ищу жену с таким паспортом. Остальное наживное.
Гость
21 января 2021, 09:32
Полнейшая дискриминация! Вакцинироваться надо но паспорта - это нарушение прав человека
Сейчас в поликлиники дают маленькую невзрачную бумажку с печатью, а на Госуслугах можно скачать электронный сертификат с QR-кодом.
Так, что про паспорта - это вопрос о терминах. Требовать дополнительный паспорт - на это у них не хватит полномочий, а вот требовать справку может любая контора.
Я поддерживаю введение таких паспортов и обязательную вакцинацию для всех.
Гость
21 января 2021, 09:11
А Виктория Боня и Никита Михалков предупреждали, что будет это всё...
Гость
22 января 2021, 00:20
А когда начнут убивать тех у кого не укололся путинской вакциной? Черепа обмерять будут? Будут трудовые лагеря для непривитых? Привитым сразу выдадут черную форму с лычками SS или надо будешь ждать?
Гость
21 января 2021, 10:01
Уриной надо лечиться. Геннадий Малахов великий доктор. От Ковида уриной тоже лечит.
а статейка то - статистическое исследование на информацию
Гость
21 января 2021, 13:05
Против я или нет не спросят меня...
Гость
21 января 2021, 13:16
Есть прививочные снртификаты, в которых делают отметки о прививках. Вполне сойдёт. Узколобые будут на пальцах доказывать, что привиты и конституцией трясти.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Легендарный «Запорожец» ЗАЗ-968 выставили на продажу в Новосибирске
Ковид-паспорта станут обязательными? Что известно о новом документе