перейти к новости

Когда мясо пахнет хлоркой: странные последствия COVID-19 и как с ними бороться

26 декабря 2020, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
26 декабря 2020, 08:55
Селедочники налетай
Гость
26 декабря 2020, 08:08
Вокруг меня пепеболело ковидом много знакомых и родственниеов, включая меня, многие до сих пор жалуются на сильную слабость и не восстановленное обоняние и вкус.Собственно у меня аналогично, включая добавился плохой сон уже какую неделю
26 декабря 2020, 08:41
🙁
Гость
26 декабря 2020, 08:09
Блин, что реально волосы выпадают?!Первый раз слышу и что-то жутковато
26 декабря 2020, 08:13
Доброго всем утра
26 декабря 2020, 10:05
Всем здоровья
26 декабря 2020, 18:47
Когда этот бред перестанут транслировать? Уже пропали обычный ОРЗ и грипп.
26 декабря 2020, 10:15
салатик с утра пораньше
26 декабря 2020, 08:18
ковид, несомненно, опасное заболевание... но боже, сколько ж людей начинает находить после таких публикаций симптомы, которых до нее не было...
26 декабря 2020, 08:14
Насчёт запаха хлорки в мясном отделе ничего удивительного,продавцы могли мясо "освежить",вот и польза от вируса,обычный человек не почувствовал бы запах.
26 декабря 2020, 08:11
С утра нормально не покушал, энергии на день не хватит.
26 декабря 2020, 08:25
нате
26 декабря 2020, 08:33
Этот салат персонально для Элль! Только ей и никому другому. Ей поправляться нужно
26 декабря 2020, 09:07
Рыбой и морем Пахнет рыбак. Только безделье Не пахнет никак. Д.Родари
26 декабря 2020, 10:09
Для иммунитету )
26 декабря 2020, 11:08
Не болей
26 декабря 2020, 11:28
Всем здоровья!!!!
26 декабря 2020, 11:42
доброго утра и здоровья
26 декабря 2020, 12:19
Главное вкус шубы
Гость
26 декабря 2020, 12:29
"...версия самая жизнеспособная и имеет под собой значимую доказательную базу — отек слизистой" дальше не читал. Я понимаю, что это не специализация пульмонолога. Но мы же живем в обществе, читаем новости, методички. Нет при короне отеков слизистой. Всякие насморки - скорее исключение, чем правило. У меня во время болезни нос был чище, чем до короны. Год прошел уже, а никак не можем сформировать клиническую картину. Уже материала для наблюденй завались. И все равно, кто в лес, кто по дрова...
26 декабря 2020, 12:43
переживем и ковид, всякое в нашей стране было. Главное беречь себя и окружающих❤️
26 декабря 2020, 12:47
Главное чтобы оливье пахло как обычно!)
26 декабря 2020, 13:33
Переболела вполне достойно. Вирус долбанул по печени и поджелудочной. Три дня температуры и слабость потом дичайшая.Отсутствие аппетита напрочь. Кофе странного вкуса было.Началось с банального першения в горле. Банального!!!Антибиотики вообще не пила. Только жаропонижающий эффералган. Кстати,мама так же проболела. Но она пожилой человек. Обошлись без врачей. Слава Богу! Кому как повезет...
Гость
26 декабря 2020, 21:22
...заткнуть нос и есть любимые блюда,вспоминая вкусность....не создавайте проблемы на проплешине в мозгу.
28 декабря 2020, 11:18
Одно и тоже почти каждый день!!! Нужно прекращать это...
26 декабря 2020, 09:04
Такое впечатление, что людям уже ковид надоел и они стали расслабляться, поэтому надо каждый день долбить статьи про него, что не расслаблялись, и чего еще хуже, не забыли про него.
Гость
26 декабря 2020, 08:26
Переболел ковидом в лёгкой форме, с потерей запаха. Несколько недель в носу запах бараньего жира горелого. Он отвратительный. Думал может орган какой-то болит или везде такой запах. Спрашиваю у людей - они говорят не пахнет. Полез читать и понял, что это последствия ковида. Надеюсь пройдет. Так жить очень фигово. Всем здоровья! Опасайтесь ковида. Не будьте беспечными. Хотя о чем я... Сам был беспечен. Теперь понимаю, что зря. Подхватил вирус на работе в командировке. В Новосибе особо не осторожничал, но маску носил. Особенно после того, как в доме появилось несколько заболевших семей. Такая гадость этот ковид. Не зря он выведен в военной лаборатории. Не верьте в летучую мышь. Китаезы сразу город закрыли и определили место, откуда пошла зараза. Это потому, что чувак из лаборатории на этот рынок ходил. Вирус очень опасен, особенно для людей со слабым иммунитетом.
Гость
26 декабря 2020, 12:23
У меня пропало обоняние 8 ноября, до сих пор не вернулось, не почувствую запах праздника на новый год ( У мужа хуже, у него с 8 ноября температура 38.5, первые дни держалась 6 дней, далее поднималась каждые 3 дня , пропил 2 разных антибиотики, естественно по рецепту врача, небулайзер. Недавно была неделя перерыв от температуры, но недавно она снова вернулась, страшно уже, кашель постоянно. Вчера сходил наконец то на рентген, в пнд узнаем, и надеюсь исключим пневмонию, а если нет... то это капец, почти 2 месяца врачи не могли его отправить на рентген, при чем у него астма
26 декабря 2020, 08:11
Для этого надо хорошо питаться.
Гость
26 декабря 2020, 08:11
После такой статьи, начинаю еще чаще менять маску за день и мыть руки.Не хочу болеееееееть!!!!!
26 декабря 2020, 08:13
С оливье обретешь ты право свое не заразится ковидой.
26 декабря 2020, 08:28
Доброе утро всем!
26 декабря 2020, 08:31
Приятного аппетита!
26 декабря 2020, 08:30
Есть тут комментатор с черным НИКом "Гостья". Вот ей, что бы не заболеть ковидом нужно тентаклей регулярно чистить нижние чакры
26 декабря 2020, 08:55
Укрепляет иммунитет макро-микроэлементами салата.
26 декабря 2020, 08:56
Кому добавляем.
26 декабря 2020, 08:55
Салат всё исправит!
26 декабря 2020, 08:53
Согреваемся шубой
26 декабря 2020, 08:59
У Трампа - ковид, у Б.Джонсона - ковид, у Макрона - ковид, без оливье у них бледный вид!
26 декабря 2020, 08:58
👍
26 декабря 2020, 08:59
Его всегда мало.
Гость
26 декабря 2020, 09:04
на самом деле версий четыре, мясо может действительно пахнуть хлоркой, если оно протухло и его вымачивали чтобы отбить запах, а уж канализацией в городе пахнет и без короновируса постоянно, просто человек за время болезни отвык от этого
26 декабря 2020, 09:10
у меня тоже последствия: вроде пьёшь Реми Мартин, а на вкус ощущаешь пять звездочек....вот что ковид делает!
26 декабря 2020, 10:04
Печально, когда не ощущаешь вкуса любимой еды
Гость
26 декабря 2020, 12:10
Выпадают волосы,о как! Получается я этой заразой лет 30 назад оказывается переболел.
26 декабря 2020, 12:55
только бездельник не пахнет никак (Дж.Родари)
Гость
26 декабря 2020, 15:47
Выбросьте телевизоры и начните слушать самих себя и будет вам счастье.
Гость
27 декабря 2020, 11:04
это все и до ковида было только про это никто ни говорил
Гость
26 декабря 2020, 08:15
а почему не пишут что ковид приводит к пневмании?после перенесенной пневмании побочек тоже море,про это тоже надо написать
26 декабря 2020, 11:49
Самый точный тест на ковид: Мясо пахнет хлоркой - вы больны! Мясо пахнет трупом - вы здоровы! Мясо пахнет мертвецом - ложноположительный или ложноотрицательный результат.