перейти к новости

Новосибирские врачи предупредили об опасности резких перепадов погоды

25 декабря 2020, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
189
25 декабря 2020, 10:12
ДА, вот я и подумываю АККУМУЛЯТОР С АВТО СНЯТЬ, ВИДИМО ВСЕ ЖЕ СНИМУ. печаль
25 декабря 2020, 11:15
вчера снял с одной машины, сегодня сниму со второй, а третья в гараже)
25 декабря 2020, 15:14
не выходи замёрзнешь) скажи мне где машина схожу сниму
25 декабря 2020, 10:22
опасно обморожение щиколоток у школоты
25 декабря 2020, 10:17
Спросите у своих родителей. в 50-60 годах вполне обычное явление в Новосибирске было да минус 45 Так что все очень даже хорошо у нас с климатом. Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда. В кросовочках и колготочках ходить и в минус 20 уже проблематично.
25 декабря 2020, 10:27
Нужно хорошо кушать
25 декабря 2020, 11:05
селедочники - поднажмите!!!
25 декабря 2020, 12:25
утепляемся три
25 декабря 2020, 10:29
8:00 выезжал с работы было -19, до дому доехал 9:45 -24 стало.
25 декабря 2020, 10:12
Не замёрзнем
25 декабря 2020, 10:50
Это так неожиданно, зимой, в Новосибирске
25 декабря 2020, 11:52
И еще
Гость
25 декабря 2020, 10:10
Смешно и больно смотреть на тех, кто ходит в такие морозы в одних штанишках тоненьких. А некоторая молодёжь даже в летних кроссовках. 😱
25 декабря 2020, 10:29
Главное, чтобы коммунальщики пережили эти морозы, а то трубы каак полопаются!
Гость
25 декабря 2020, 11:05
Люди, живущие на севере - стареют быстрее, а живут меньше. Эксперты неграмотный.
Гость
25 декабря 2020, 10:38
Школота вообще как летом одета ..) Кто без шапки, кто в штанишках летних.)
Гость
25 декабря 2020, 10:49
Наговорили в статье фигни всякой, даже не дочитал. Одеваться нужно по погоде, никакие морозы будут не страшны, тем более кратковременные. И ничего аномального в нашей сибирской погоде лично я не вижу.
Гость
25 декабря 2020, 10:41
Ну у тех, кто ходит без головных уборов наблюдается не выпадение волос, а смерть.
25 декабря 2020, 10:29
😳
25 декабря 2020, 10:32
Не люблю морозы☹
25 декабря 2020, 10:29
а почему надо прислушиваться к мнению этих врачей?! они что, работники Пироговской или Первой градской больницы?!
25 декабря 2020, 10:03
Жить вообще вредно - от этого умирают...
Гость
25 декабря 2020, 11:38
"Люди, проживающие на севере, стареют медленнее, чем те, кто живет в южной части" — чепуху сморозила тётя врач ... почему же тогда, тётя врач, все долгожители собрались в южной части, а не в северной? . . . Кста. НГС хлебом не корми, дай какунить пугалку-жуть в эфир запульнуть . . .
25 декабря 2020, 12:06
Минус 46 надо полагать это не тот мороз от которого появляется приятный румянец на щечках , от него скорее появится настораживающее почернение (((
25 декабря 2020, 10:18
А что такое «тёплая ткань»?
25 декабря 2020, 10:24
Хололает даже не по часам, а по минутам
25 декабря 2020, 11:06
Одеваться надо теплее
25 декабря 2020, 10:01
Теплее одеваемся и все будет хорошо)
25 декабря 2020, 11:09
Утепляемся друзья активнее
Гость
25 декабря 2020, 11:46
Такие морозы опасны для бомжей, алкашей и наркоманов, а с нашими обледенелыми тротуарами ещё и для пенсионеров. Умрёт много бездомных животных, много лесных зверей и птиц. Но это жизнь, мы могли бы только позаботиться о бездомных людях и части зверьков... Думаю НГСу следовало бы вывесить советы по организации кормушек для птиц.
Гость
25 декабря 2020, 10:07
нгс, вы вообще следите за тем, что пишите во вкладке "погода"? У вас "сейчас": 23 градуса, чуть выше: "минус 10", а ниже: "минус 27". Вы хоть определитесь какая температура "сейчас".
25 декабря 2020, 10:12
Продолжаю сидеть дома.
25 декабря 2020, 12:25
утепляемся раз
25 декабря 2020, 12:25
утепляемся два
Гость
25 декабря 2020, 10:29
пацанчикам пофиг-побегут в летних new balans с голыми щиколотками к шаболденям без шапки чтоб все видели airpods в ушах
25 декабря 2020, 10:34
Люблю, когда на улице свежо. -20...-25 - самая комфортная температура для зимы.
25 декабря 2020, 10:24
".от температуры воздуха зависит скорость обмена веществ и терморегуляция, а также самочувствие и настроение человека..." - несомненно зависит. Если выскочить на улицу буквально голым. Серьёзное медицинское заключение.
25 декабря 2020, 11:07
🥶
25 декабря 2020, 13:01
И еще одна шуба!
25 декабря 2020, 12:59
Без шубы никуда!
25 декабря 2020, 10:18
Давайте чтоль салатов
25 декабря 2020, 10:30
А вот салатик для гурманов
25 декабря 2020, 10:29
И еще один салатик!
25 декабря 2020, 10:53
В зимние холода хорошо помогает регулярное употребление оливье.
25 декабря 2020, 11:28
селедка под шубой активизировалась) из-за погоды, наверное))
25 декабря 2020, 13:05
ужас
Гость
9 января 2023, 13:37
Уважаемые читатели, мы видим очень часто аномальные перепады погоды и не только в Сибири. Они происходят по всему миру. Наша планета вошла в 12000 летний цикл глобальных климатических изменений. Уже сейчас происходят серьезные изменения в ядре планеты, которые влияют на климат во всех странах. Посмотрите, пожалуйста, каждый из вас, международный форум от 12 ноября 2022 года "Глобальный кризис. Наше спасение в единении", который транслировался на 150 языков мира волонтерами онлайн. На нем рассказана вся правда о существующих климатических изменениях.о причинах и последствиях. А самое главное, показан путь решения для нас для всех. Этот путь лежит - через объединение всех людей на земле и построении единой цивилизации, единого Созидательного Общества, в котором будут созданы все условия,что бы мы, как человечество, не только выжили в этот непростой период ,но и создали прекрасный мир для нас и наших детей! И это возможно. у нас есть пока еще 5-6 относительно спокойных лет,что бы это реализовать, пока климатические изменения не набрали оборот в полную силу.
Гость
25 декабря 2020, 15:23
В морозы погибает много птиц, некоторые просто на лету замерзают. Хорошо бы НГС написала советы о подкормке птиц, белок и др. в морозы. Как устроить кормушки, чтобы не заносило снегом и не съедали всё голуби, а то голуби часто не подпускают синичек и воробьёв к кормушкам.
25 декабря 2020, 11:01
Нам морозы ни по чем