перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Новосибирцев с коронавирусом везут в 54 медучреждения

18 ноября 2020, 07:55
И что полезного в этих картинках? Лучше бы написали, сколько реально мест осталось в этих больницах. Или сколько человек там лежат в коридорах.
Гость
18 ноября 2020, 08:36
Если посчитать, то не срастается. По тем сведениям , которые подает штаб , то 4272-3754=518. 518 коек должно быть свободно, а люди лежат в коридорах. Может кто объяснит
18 ноября 2020, 12:39
Скажите, а что с центром, который специально строили под ковид в военном городке в Октябрьском районе? Он есть в списке?
Гость
18 ноября 2020, 08:28
Написали бы еще, в какой больнице люди лежат в палате, в какой в коридоре, в какой на лестничном пролете
Гость
18 ноября 2020, 08:43
"Ковидные пациенты находятся в третьем корпусе. Это 1500 коек, — объяснил Константин Хальзов." Министр нам неделю назад заявил, что в горбольнице 1500 коек, как-то это не бьется с приведенными данными.
18 ноября 2020, 10:00
Лучше бы эти койки никому не понадобились.
Гость
18 ноября 2020, 09:27
Госпитализируют только тяжелых, значит болеет 4000 x 10 = 40 000 новосибирцев А лекарств завезут на 12 тысяч пациентов.
Гость
18 ноября 2020, 09:08
Всего более 4200 коек в Новосибирске и мест нет? Почему отказывают в госпитализации, говоря некуда везти? То есть , есть места или нет?
18 ноября 2020, 10:31
грустная картинка, дооптимизировались
Гость
18 ноября 2020, 09:09
Процент заполняемости больничных коек 100%. Куда кладут поступающих? На место умерших?
18 ноября 2020, 10:53
Еще бы таблицу с качеством лечения... Какая больница самая страшная, откуда больше всего не вернулись в процентном соотношении к поступившим?
Гость
18 ноября 2020, 09:43
Именно больных никуда не везут. Везут умирающих. И в поликлиниках, наши доблестные врачи, не выписывают направления на тесты. Почти всем поголовно ставят диагноз - ОРВИ. Изредка - пневмония. Мне лично поставили ОРВИ, я им показываю положительный тест - они так удивились. И таких больных в очереди на прием было человек 8 (в начале очереди, а очередь была порядка 35 человек). И это только в одной очереди (а их как минимум 2), в одной поликлинике, и в определенный час. Ставят диагноз - лишь бы поставить, выписывают лечение строго из файла в телефоне. Кому делают тесты, кроме умирающих в госпиталях - непонятно. Если реально протестировать всех, кто приходит на прием в поликлинику - человек по 800 в сутки будет. Зато в новостях рапортуют - в Новосибирске, у каждой койки стоит ИВЛ. Ага!
18 ноября 2020, 12:54
4200 коек официально+ коридоры в больнице(, это не считая области, Кольцово и Бердска. И это только тяжело больные. А по статистике 3500 заболевших.
Гость
18 ноября 2020, 11:29
Мест нет, но вы держитесь! Всего вам хорошего!
18 ноября 2020, 13:44
областная 230, 25 больница -200 , а 12 больница - 220! \ а теперь минуточку - 12 больница размером на 100 максимум, областная и 25 на 500-800
18 ноября 2020, 08:53
Очень хочу познакомиться с кем-то из Фабрики Троллей. Интересно все это. И так тупо выглядит...театр абсурда
Гость
18 ноября 2020, 09:23
Куда везут заболевших? Если добавить количество кремаций и захоронений то цифры балансируются.
Гость
18 ноября 2020, 09:04
А остальных куда везут? В морг что ли сразу?
18 ноября 2020, 10:58
Глазьев раскрыл, кто стоит за Пандемией – чтобы строем ходили 01:59, 16 ноября Экс-советник президента РФ Сергей Глазьев рассказал, кто стоит за пандемией коронавирусной инфекции. По словам академика РАН, пандемический кризис разворачивается по сценарию «Lockstep», за которым стоит американский олигархат, а сформулирован он был десятилетие назад в известном докладе фонда Рокфеллера. Принцип «ходить строем» напоминает реакцию властей различных стран на пандемию, когда практически все население государства ходит строем, по разрешенным зонам в разрешенное время. И все это происходит буквально на добровольной основе, а не по тому, что США им указали. Более того, иронией судьбы стал тот факт, что североамериканская держава оказалась одной из самых главных жертв COVID-19, и ходит в том же строю. ... Экономист рассказал, как предсказуемо действуют власти всех стран мира. Они вынуждены ограничить свободу населения, страдает экономика, чтобы покрыть дефицит, власти вынуждены занимать деньги у американских олигархов. Глазьев убежден, что ведущие банковские дома Соединенных Штатов определяют политику ФРС. И они сотворили невозможное – сдули финансовый пузырь в объему 30 трлн долларов. «Сумма просто гигантская. Она испарилась, и ни у кого не возникло никаких вопросов, потому что все были заняты навязанным им спасением человечества», - сообщил профессор.
Гость
18 ноября 2020, 09:21
Три месяца назад писали: В правительстве Новосибирской области сообщили, что общий ковидный коечный фонд в регионе составляет 4 538 коек. В Новосибирске - 2647, в области - 1891 койка. Так сколько коек в Новосибирске? Минздрав не дает информацию на своем сайте. Последние данные на сайте Минздрава Новосибирска за 2017 год. За 2018 - статистики нет. За 2019 и 2020 - статистики нет.
Гость
18 ноября 2020, 12:23
НГС, расскажите о некоторых главных врачах этих больниц в городе. Желательно с их фотографиями, или возьмите интервью. Думаю, найдут время - один вот недавно в клипе распевал. Почему в одних больницах лучше лечат, в других хуже, какие причины и т.д.
Гость
18 ноября 2020, 07:40
С какой целью Навальный прячется в Германии? Вопросов больше чем ответов..,
Гость
18 ноября 2020, 14:07
« Распределительные» инфекционные больницы должны иметь мельцеровские боксы, чтобы люди не лежали в одной палате ДО постановки диагноза. Врачи тоже получали меньше « дозы», работая в специализированных больницах.
Гость
18 ноября 2020, 13:30
Очень хорошо, что вместо отдельного места обсуждаем картинку целиком... А давайте теперь табличку прям, с всплывашками на каждой клетке (пояснения), с новыми колонками (сколько занято на какую дату)... Вот это полезные данные... и источники указывайте.
Гость
19 ноября 2020, 16:07
Нужно делать выводы, как не оказаться на месте заболевших, носить правильно маски, соблюдать дистанцию, многие этого не делают и пополняют ряды заболевших
Гость
18 ноября 2020, 07:40
Почему Навальный решил украсть кировлес?
Гость
18 ноября 2020, 08:21
Работа проделана колоссальная, все места посчитаны как надо, теперь дело за другим...
Гость
18 ноября 2020, 09:37
Прочитал статью, вопрос,у нас железнодорожники не болеют?