перейти к публикации
34 комментария к публикации

Поднимай ноги и прыгай: эти упражнения сделают секс горячим

17 апреля 2020, 08:22
Опять перепост этого товарища с Екатеринбурга. Зачем это тут? Если уж взялись за эту тему, пусть Бруня на себе показывает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 апреля 2020, 09:26
Смерти нашей хотите?
Гость
17 апреля 2020, 08:16
Если человек-бревно, то попа как орех не спасёт ситуацию, ведь во время секса хочется получать удовольствие, а не позировать на смартфон!
19 мая 2022, 10:01
Идешь мимо фитнес-цента и офигиваешь. Девки качкообразного телосложения. 😂 На личико симпотные,но вот фигура конечно просто жесть. Сейчас жарко и девчонки минимализируют на себе одежду. По городу ходят "картинные галереи" .Разрисованы чуть ли не с ног до головы. Не приятно смотреть на такое , но к сожалению почти все такие. В носу кольца как у быка. Безвкусие в одежде и макияже. На голове "птичье гнездо" из дредов. Жесть полнейшая . 😁
Гость
17 апреля 2020, 08:24
Чтобы разжечь страсть нужны ключи от квартиры и толстый кошелёк, туго набитый деньгами. Больше женщинам ничего не надо. Тогда они смогут и любого импотента зажечь (если ещё не вышли "в тираж", то есть не исполнилось 28 лет.)
17 апреля 2020, 08:54
а песня высоцкого "утренняя гимнастика" не актуальна? там как раз про вирус поётся
Гость
17 апреля 2020, 08:24
Два мужчины показывают что делать чтобы секс горячим был. Тьфу даж смотреть не стал. Думал щас читану и в койку к любимой,а тут желание отпало, упало.
17 апреля 2020, 08:33
вот так и вижу, как мужики гонят своих супружниц на гимнастику))) приговаривая - ну давай, дорогая, у тебя получится))) и жена при деле и у мужчин свобода)
17 апреля 2020, 09:59
не мечтай )
17 апреля 2020, 10:13
17 апреля 2020, 09:59
не мечтай )
о вас, Люсенька?)
17 апреля 2020, 12:31
17 апреля 2020, 10:13
о вас, Люсенька?)
опять бредим )
Гость
17 апреля 2020, 08:05
Вот это попа !!!
Гость
17 апреля 2020, 09:49
Сибиряки ,так вы не правильно оказывается занимаетесь сексом!
19 апреля 2020, 03:27
1 фотка сразу повысила уровень тестостерона. 👍🔥😁
Попа - как орех, точно просится на грех...
Гость
17 апреля 2020, 08:30
Ни чё так, фото. Да и мужики наконец засветились. С Финес, клуба, а то - дискриминация какая, )
Гость
17 апреля 2020, 08:19
для мужчин танец тандава и больше ничего не надо даже женщину
Гость
17 апреля 2020, 09:24
Кто о чем, а вшивый о бане.
17 апреля 2020, 09:39
Те, кто не занимается спортом и в сексе участия не принимают. Доказано.
17 апреля 2020, 09:57
все верно ! разогрев перед сексом теперь так делать, ))) рестораны и клубы закрыты, поэтому пепед этим делом выпускаем партнеров попрыгат, побегать, разогреть суставы :)))
Гость
17 апреля 2020, 08:37
Как и во всей НСО надо делать упражнения.
17 апреля 2020, 12:40
Ну и дичь...