перейти к новости

В администрации президента нашли больного коронавирусом

27 марта 2020, 17:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
27 марта 2020, 17:38
Но он мог контактировать с человеком, который контактировал с Путиным.
27 марта 2020, 19:41
Надеемся , таки да.
28 марта 2020, 16:45
27 марта 2020, 19:41
Надеемся , таки да.
Верим, надеемся, ждём. Сжал кулачки до посинения!
27 марта 2020, 18:12
И чтоже теперь с ним зделают?
27 марта 2020, 17:50
Ребяты. А знаете сколько умирает от простого гриппа каждый год? 650.000 человечков!!! И никто из этого мировой трагедии не раздувает. А тут померло пару сотен старперов, а крику...
28 марта 2020, 02:58
К концу года, про енту глобальную пандемию все забудут. Так же как забыли про свинячий и птичий грипп.
Гость
27 марта 2020, 17:47
Опа! А вот это интересно. То что едва ли он контактировал с различными прилетевшими, это точно.Значит гонял за бугор навестить жену, дочку или сыночка. Ну или они навестили папу( маму) в России. А если он из администрации, то то что он с Путиным не общался, это ни о чем не говорит.Он мог общаться с людьми, которые с президентом общались. Но в отличии от простого человека, с того же Новосибирска, ему сейчас и лекарства классные и всю аппаратуру в персональную палату поставят.
27 марта 2020, 19:45
верим и надеемся, что всё закончится хорошо для России.
Гость
27 марта 2020, 18:00
Принц Чарльз заболел, а супруга его нет. Так что не факт еще что окружавшие его болеют.
И не улетишь в свои дома в Испании,Англии либо ещё где...,а придется лечится в том,что создали....
Гость
27 марта 2020, 18:04
Видимо с кем-то контактировали. Ну изолировали же. Значит под контролем.
27 марта 2020, 18:16
Я знал, что будут и хорошие новости!
28 марта 2020, 11:41
Снова Песков пургу метёт ... а рядом с Президентом находиться ...
Гость
27 марта 2020, 17:40
Какже вы допустили !..... Не вели казнить Великий государь.
27 марта 2020, 17:41
Инфицированный шпион не иначе.)
27 марта 2020, 18:06
интересно, а много тут дедушке поболеть желают?
Гость
27 марта 2020, 17:37
А вот это уже интересно...
Гость
27 марта 2020, 17:45
Другого путина поставят и как не бывало. Там двойников и тройников припасено лет на сто
27 марта 2020, 17:41
дык они все виллы по всяким там италиям имеют... неудивительно, что нашли. удивительно, что только у одного.
27 марта 2020, 17:46
Считаю правильным проверить весь МИД.
Гость
27 марта 2020, 17:58
Герой нашего времени!
Существует ли вселенская справедливость? Вот в чем вопрос. Надеюсь, что да.
27 марта 2020, 17:42
С Мальдив прилетел или Сейшел... Скорее всего отдыхал... От усталости и забот о российском народе...
27 марта 2020, 17:55
ааааа оставьте его там!!!!!
Гость
27 марта 2020, 17:44
Так вот от куда зараза пошла.
Гость
27 марта 2020, 19:08
Надежда умирает последней
27 марта 2020, 20:32
Шаман такими темпами еще чуть-чуть прицел подкрутит, и можно будет в новый поход не идти, остаться дома, родных карасей кушать... 😁
Гость
27 марта 2020, 17:47
ну ладно. а вот интересное: "московской подземке открылось шесть новых станций на Некрасовской и Большой кольцевой линиях. "Наше метро строилось в любые, самые трудные времена, - сказал мэр Сергей Собянин. - Строится и сегодня, несмотря ни на что"." завидую!!!!!!!
27 марта 2020, 18:07
А я желаю никому не болеть. Всем крепкого здоровья. Почему вы такие злые - я ума не приложу......так жить нельзя.
ОЧЕНЬ хорошо!
Гость
27 марта 2020, 18:52
да ладно ну ни чего себе удивили !!!!
27 марта 2020, 18:56
Только обрадовался про заголовок -- и жутчайший облом счастью моему... (((
Вот так.Когда заболевают простолюдины-это одно.А вот когда заболевают властьимущие в России-это уже абсолютно новый поворот.Ждём военное положение в России и "60 минут" на пару с Киселёвым по телевизору в режиме "24 на 7"😁
Гость
27 марта 2020, 19:57
Следующий президент представит этого человека к государственной награде.
27 марта 2020, 18:02
Ну так же сейчас и проведут все меры. А про Лещенко читала, что он уже на подправку пошёл.
Поправку, бот, поправку!
Гость
27 марта 2020, 18:12
всю администрацию на карантин отправить на месяц, изолировать их изолентой.
27 марта 2020, 18:26
Для чего мадам летала в Европу? По обмену опыта, или кого то награждала
27 марта 2020, 18:04
аминь
Гость
27 марта 2020, 19:59
Песков и НГС раскрыли внедрённого шпиона в Англии)) им оказался Борька Джонсон. По тв сказали,что анализы положительные... А так как РФ обвиняли в подтасовке всех проводимых выборов в мире-Борька наш чиновник,но приболевший ))
Гость
27 марта 2020, 18:03
А этот человек из администрации прилетел от куда то или уже в России подцепил?
Гость
27 марта 2020, 18:03
Панику не наводите, НГС! У вас как-то всё подаётся в стиле «всё пропало»!
Гость
27 марта 2020, 18:04
Теперь нужно всех там проверять на короновирус, и как можно быстрее
Гость
27 марта 2020, 21:44
Нашли главный источник заразы !
Гость
27 марта 2020, 17:46
Главное чтобы наш президент был здоров. Мы, новосибирцы, очень переживаем за Путина. До здравствует ВВП ураааа
27 марта 2020, 18:17
Я так думаю Путин не испугаеться этой болезни и даже смерти как человека можно уважать, а как политика особенно внутри страны думаю не достоин он таких почестей
Гость
27 марта 2020, 17:47
Ой как жалко! Здоровья президенту! Только он поднял страну с колен
Гость
27 марта 2020, 18:01
Ну и что из этого? Про каждого чтоли теперь будем статью читать?
27 марта 2020, 17:59
Везде возможно, но что ж теперь. Придется всем пройти обследования.
Гость
27 марта 2020, 18:05
Не дай Боже ещё Путин заболеет, что мы делать тогда будем. Всем желаю здоровья и скорейшего выздоровления.
Гость
27 марта 2020, 18:25
Берегите Путина! В такое время, как никогда мы нуждаемся в мудром руководстве!
27 марта 2020, 18:02
Ну что же такое, уже и там побывал этот Короновирус. Никому не даёт покоя вообще
Гость
27 марта 2020, 18:08
переживаю за путина. если с ним что-то случиться стране конец.
Гость
27 марта 2020, 18:01
Обследовали, выявили, значит врачи работают и следят за каждым из нас.