Ну что, всем по карантину? )) А по факту - лучше перебдеть. И если человек чувствует недомогание, есть температура - бери больничный, сиди дома. Никаких трудовых подвигов. Только так победим коронавирус
Гость
16 марта 2020, 19:14
Не подскажете лекарство придумали от короновируса? Вроде же разрабатывали вакцину
Гость
16 марта 2020, 19:17
Я работаю официально, стаж большой, больничный и так платят. Премиальные бы еще, но будем думать о переводе на удаленку.
именно из-за таких вот начальников россияне массово ходят на работу больными, а потому "умные" журналисты пишут статьи на тему, как эти больные типа выпендриваются и несут героизм в массы.
В Австрии запретили выходить из дома
Штраф до 3000 евро
Гость
16 марта 2020, 19:16
Если принять все меры безопасности, взять ответственность и выполнять рекомендации то все обойдется.
Гость
16 марта 2020, 19:15
Я работаю из дома с января. Ни разу не болела, вот думаю пора полностью переходить на удаленку.
Гость
17 марта 2020, 06:41
Карантин несомненно нужен, только я не понял, Мишустин сам оплатит, или, по привычке, опять к работодателю в карман залезут, если так, то наш будет не в восторге.
Помните ипотечный кризис 2008? Он начался с проблем ликвидности у банков, люди перестали выплачивать ипотеку. В России тогда мало было ипотеки - мы просто грохнулись за мировым рынком. А сейчас плохих кредитов и ипотеки у банков России около 40%. Все полетит, как снежный ком. И сразу обнаружится, что у страны давно уже нет ФНБ, все растратили на Ротенберга, провоевали, пропомогали...
Гость
17 марта 2020, 09:42
"закон, разрешающий торговать безрецептурными лекарствами через интернет с доставкой."
в "Аптеке.ру" давно уже покупаем лекарства с заказом через интернет. В чем проблема-то?
Гость
17 марта 2020, 16:40
На всех сайтах только "в особом порядке". Ачто это за особый порядок то???!!!
Гость
16 марта 2020, 19:11
У нас на работе тоже поговаривают, что если будут болеть много то на карантин всех отправят
Гость