перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Кожа теперь к ребрам пристаёт»: сибирячка лишилась одной груди после пластической операции

12 марта 2020, 07:17
А собственно при чем тут Золотое сечение? Пациентка пришла туда уже с восспалением . Ее лечили , оказывали помощь. Первая ошибка , не надо было изначально импланты ставить, это уродует . И никогда исскуственная грудь не будет настоящей. Вторая ошибка, лопнул , или туда где ставили. Третья ошибка, надо было идти в обычную больницу, пусть и по платным услугам. Областная или горка, или жд, или цнмт. И лечиться у гнойного хирурга. А сейчас, вот как раз и нужен имплант. Что бы издали , хоть как то на грудь было похоже. А про сауны, бани и пляжи придется забыть навсегда.
12 марта 2020, 09:30
по логике нужно было идти туда, где ставила первый раз. и там предъявлять претензии и лечиться. зачем пошла в сечение? теперь получается сечение как последняя инстанция виновато.
12 марта 2020, 09:12
Отдельно взятые сибирячки😁 видимо представляют современную медицину как некое СТО, куда можно заехать и поменять не нравящиеся детали организма на модные. Но разница с СТО есть, и большая - результат не совсем предсказуем, любое оперативное вмешательство несет в себе риск побочных эффектов или вообще летального исхода, человеческий организм практически не изучен, как органы функционируют науке не понятно, до сих пор споры откуда что пошло и как. Влазить с тюнингом в здоровый организм - верх безрассудства, ну врачей понять можно - деньги зарабатывают, но сам то человек должен понимать - операция любого уровня - только если возникает угроза жизни и здоровью, когда терапия не помогает. Крайнее средство. Ну теперь когда здоровья не стало - пусть судится, правда назад ничего не вернешь.
12 марта 2020, 09:27
может у нее в принципе отторжение имплантов. хроническое неприятие организма. когда один отторгся нужно было самой задуматься почему. даже зубы не всем можно ставить (импланты). пихают в себя всякую ерунду настойчиво, а потом плачутся. женщины, не всякая красота стоит таких жертв.
12 марта 2020, 09:46
я так поняла он не отторгся, а порвался. а это дело не в организме, а в качестве импланта. А при второй операции, возможно, не все там почистили, поэтому и последствия такие
12 марта 2020, 08:12
Любить надо своё тело и беречь его, а грудь это вообще сама нежная и красивая часть тела женщины, которой нас наделила природа ! И «ложить» ее под скальпель надо только по медицинским показаниям! ,Ухаживать надо за своим телом, в том числе и за грудью, а вместо это ходят по пластическом хирургам ,как к портнихам и перекраивают себя -Зачем эти силиконовые сиськи, губы, носы.Я за натуральность девчонки ! PS:Берегите грудь ,а если ему не нравится ваше грудь, и он хочет шары силиконовые, то ,пошлите его на.(как в песне Лолиты) .
12 марта 2020, 08:53
Ну давай, расскажи, как ухаживать за "ушками спаниеля", чтобы они вернулись в былую упругую форму, посте того как откормили двух детей? Жировой ткани, какая была до кормлений и как раз таки придавала форму , ее уже нет. Жду ценнейшего совета от такого всезнающего гуру как вы
Елка, соглааен! )))))Я люблю исключительно настоящие сиськи! А Вы?
12 марта 2020, 09:11
12 марта 2020, 09:11
Ну давай, расскажи, как ухаживать за "ушками спаниеля", чтобы они вернулись в былую упругую форму, посте того как откормили двух детей? Жировой ткани, какая была до кормлений и как раз таки придавала форму , ее уже нет. Жду ценнейшего совета от такого всезнающего гуру как вы
Не надо утрировать и писать с негативом. В бюстгальтере надо было ходить, а многие женщины когда родят забывают об этом, в итоге грудь постоянно «болтается»,а если ещё и молоко приливается, то они под весом ещё больше опускаются, и грудь теряет форму.Естественно форма груди после кормления детей уже не та,как была в девичестве ,но и ушей спаниеля не заметила на примере своей сестры.Двое детей у неё, кормила грудью обоих,но никаких ушей спаниеля у неё нет.Лениться не надо ,а многие женщины забивают на свой внешний вид, груди наливаются молоком ,а они без бюстгальтера ходят поддерживающего.
12 марта 2020, 07:48
Бред какой-то. Причём тут Золотое сечение? Ну и шла бы туда, где делала всё изначально.
12 марта 2020, 07:47
Загнило ещё после первой операции. А сейчас она просто нашла дорогую клинику, где можно заработать денег. Неприятно.
12 марта 2020, 09:17
При чем тут здоровье? Силикон вставлять идут не для здоровья, их что по скорой туда везут? Надо осознавать риски, оперативное вмешательство - это не губы накрасить.
12 марта 2020, 08:56
Вопрос-зачем??? Кому-то нравится маленькие груди, тонкие губы,нос горбинкой и т.д. Природа нас создала и надо любить себя такими! Иногда смотрю на ведущих или артистов,у каждого есть своя изюминка,а они бац и подтяжку или ботекс качнут,и всё другие люди,никакой индивидуальности,все на одно лицо.....
12 марта 2020, 07:06
Сама сделала хз где первую операцию. Сама повредила селикон. Сама загнила... а только после этого пришла лечиться в это сечение? Потом ей не понравилось что-то и она ушла из клиники, стала лечиться в другом месте. И теперь клиника ей виновата во всем? Я ничего не упустил? Адекватность отсутствует у дамы....
12 марта 2020, 10:24
Опять гадские врачи поймали на улице совершенно здоровую женщину и изувечили.
12 марта 2020, 11:43
Чем же ее прежняя сиська не устроила? Я призываю всех баб, если им захочется вогнать силикон, покажите сиськи на НГС для начала. Пусть народ выскажется, надо ли что-то менять
12 марта 2020, 12:45
Но мнения разделятся, и тогда что? На одной груди делать операцию, на другой - нет?
12 марта 2020, 07:53
Мы, мужчины, сразу красивыми рождаемся, нам в этом отношении проще.
Гость
12 марта 2020, 07:07
Хочешь искусственную красоту( не важно какую- попа, уши, груди, нос), будь готов к тому, что можешь стать в тысячу раз страшнее, чем была до операции.
12 марта 2020, 10:49
можно только посочувствовать! Знаю много женщин, пожалевших о сделанной операции с установкой грудных имплантов. ( по причине рубцовых изменений,постоянного болевого синдрома,даже фиброза вокруг импланта!)
Гость
12 марта 2020, 14:37
Женщины, дорогие. Советую вам посетить 5 корпус горбольницы, 2 этаж. Уверена, сразу же пропадёт желание издеваться над своей грудью.
Гость
13 марта 2020, 09:57
Уровень наших медицинских учреждений не тянет уровень пластической хирургии. Только если у вас смерть на носу. Отчётность врачей, оборудование.
Гость
12 марта 2020, 07:26
Красота требует жертв. Никогда ваши нарощенные прелести не будут как настоящие родные! Сиськи торчащие губы утинные в разные стороны, жуткие ресницы и прочие пришитые и отрезанные органы. Зато теперь она красива до конца своих дней. И не факт, что это можно исправить имплантом, организм может отторгать чужеродное тело.
Гость
12 марта 2020, 08:10
Сиськи - зло!
Гость
12 марта 2020, 08:44
Все проблемы начинаются с головы.
Гость
12 марта 2020, 12:31
Тоже хотела сделать грудь после второго ребёнка, т.к. размер в минус ушёл, но наткнувшись на аккаунт в Инстаграм, и почитав истории жертв данной процедуры, навсегда оставила эту затею. Мало что осталось зато здоровые.
Гость
12 марта 2020, 10:07
Такое ощущение, что НГС публикует любые статьи без разбора, кто прав кто виноват. Это же неправильно! Пациенты сейчас лучше защищены юридически, клиент ведь всегда прав. А врач помочь хотел пациентке, взял с таким осложнением после другой неудачной операции. Пациенты сейчас знают, что денег можно "отжать" и делают все, что захотят. Пусть суд будет справедливым!
Гость
12 марта 2020, 11:51
Зачем лезть в организм с инородным телом? Зачем вам эти сиськи резиновые, губы наколотые, для кого вы стараетесь? Наркоз, потом реабилитация, зачем эти мучения????? Что жизнь после улучшилась? Здоровья прибавилось, счастья? А если это делают ради мужчины, то это уж предел.
12 марта 2020, 22:44
Вот всегда интересно... как можно так себя не любить , чтобы по собственному желанию себя на такую боль обречь?
12 марта 2020, 08:16
Ужас какой! Вот нужны были ей эти титьки вставные? Неизвестно сейчас, чем дело закончится. Но ясно, что не очень хорошо.
Гость
12 марта 2020, 11:39
Я считаю, что делать пластические операции оправдано исключительно для устранения эстетических дефектов/уродств. Если груди разного размера, например. Или бывает, что уши торчат в разные стороны, но только в случае, если это результат неправильного формирования ушной раковины, а не генетическая особенность внешности, переданная по наследству. На сломанном носу можно сделать ринопластику. А вот просто так себе что-то лепить, с риском оставить вообще без грудей, носа и ушей, это не правильно. В голове надо искать причины таких желаний.
Сиськи должны быть настоящими.
Гость
12 марта 2020, 13:39
Мне не понятно, зачем при первой проблеме нужно было менять импланты. Нужно было убрать их и хотябы год дать организму восстановиться, а может и мозг бы за это время тоже решил отказаться от дальнейших игр со здоровьем..
12 марта 2020, 16:31
Таких случаев очень-очень много. И разрывов и занесения стафилокока . Как игра в рулетку. Никаких гарантий
Гость
12 марта 2020, 17:09
Крайне странно, что журналист заранее делает конкретные выводы о виновности клиники и врача в оказании некачественных медицинских услуг еще до того как в этом деле разобрался суд. Поскольку нет решения суда, в котором будет указано о причинении вреда здоровью пациентки (а это следует из всей статьи), говорить об этом как уже установленном факте нельзя. А если окажется, что какой-либо вины упомянутого медицинского учреждения в случившемся нет? И, например, это вина другой клиники, где изначально были установлены импланты? Но нет, журналист в своей статье только сыплет обвинениями и умалчивает, что это за первоначальная клиника. По моему мнению, здесь прослеживается явное отсутствие профессиональной этики и профессионализма автора, который выдает свои предположения за уже свершившийся факт, не думая о последствиях, например, для врача обсуждаемой клиники.
Гость
12 марта 2020, 17:30
Что дано природой, то и надо с гордостью носить, а не пытаться исправить.
Гость
12 марта 2020, 18:11
В Золотом Сечени физрук и трудовик хотели увеличить фаллосы свои. Не знаю, как и что у них вышло. Надо любить себя и своё тело таким , какое оно есть.
Гость
12 марта 2020, 07:15
Грудь нужна кормить ребенка а не перед мужиками трясти ё моё какие бабы глупые.И ведь таких больше половины.
12 марта 2020, 15:06
Жаль ее по-человечески, сама себе проблем создала.
Гость
12 марта 2020, 13:24
очередной потребительский терроризм!
Гость
12 марта 2020, 07:45
Зачем менять то что природой дадено?
12 марта 2020, 08:04
Странная последовательность: сначала суд, потом СК
Гость
12 марта 2020, 20:55
Человек отрезающий себе что-то или пришивающий не вполне здоров..Подобное вмешательство оправдано только по медицинским показаниям.Женщине сочувствую..Лечить надо было голову и психику.Сейчас не пришлось бы лечить всё остальное..
Гость
31 октября 2023, 23:32
привет..
12 марта 2020, 08:16
вместо того чтобы посочувствовать, издеваются и злорадствуют, что мадам без сиськи осталась
Гость
12 марта 2020, 11:14
Делала там операцию 5 лет назад, подтяжку лица. Делал козлов (сейчас он в авиценне). Сделал безобразно, результат нулевой.
12 марта 2020, 15:55
Была нужда, болели кости.... делать этой сибирячеи видимо было больше нечего. Ну сейчас займется восстановлением здоровья и бего ней по судам... хе...хе...
Гость
12 марта 2020, 18:04
На сайте Кировского суда заведено единственное дело в отношении клиники Золотое Сечение и госпожи Бабкиной Натальи Геннадьевны. Алена, она же Наталья, рассекречена)
12 марта 2020, 13:13
В организме не должно быть ничего чужеродного, без крайней на то необходимости. А мужчина любит женщину за образ в целом. Грудь привлекает только на первых порах. Мужчину нужно ЗАЦЕПИТЬ так, чтобы на всю жизнь твоим был.......Грудь здесь на пятнадцатом месте.
12 марта 2020, 10:45
а ведь еще рано утром фота была без цензуры
12 марта 2020, 08:57
оставьте так, ей идет коль ума нет лечь под нож ради сисек не понимая, какие могут быть последствия и осложнения, пустт ходит так. заслужила. ей надо бы не к пластическому хирургу иди, а к психиатору, ибо у нее проблема не с сиськами а с головой: низкая самооценка, недовольна своим телом, комплексы и депрессия. вот, сделаю силиконовые сиськи и все у меня будет хорошо. не будет у тебя хорошо. потому что проблема не в сиськах. а в голове. но это не агрумент, а вот сиськи силиконовые аргумент! господи, испанский стыд. этих женщин не спасти.
13 марта 2020, 07:05
Одно знаю точно, что никогда у меня не будет женщины с имплантами, партаками, пирсингом и надутыми губищами. 💩
Гость
12 марта 2020, 08:04
Год назад делала в этой клинике блефоропластику. Очень довольна.Удивилена и неприятно читать такое. Теперь как узнать, чья здесь вина пациентки или учреждения и то какого из двух.
12 марта 2020, 07:22
Красота требует жертв.
Гость
12 марта 2020, 11:00
В 39 лет какие импланты, о душе пора думать а не о мужиках.
12 марта 2020, 11:07
Природу побороли, тела взялись переделывать. Диградация общества набрало высокие обороты. Знакомая десятилетняя девчонка сказала, что хочет себе татуировки настоящие. Скоро смоют всех потопом, как тараканов в унитазе.
Гость
12 марта 2020, 11:44
У меня грудь без имплантов такого же размера. Дурью бабы маются. Ну если ты плоскодонка че обманывать себя и других. Лучше не станешь