NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Китайский врач решил не уезжать на свою родину, он остался лечить новосибирцев

Китайский врач решил не уезжать на свою родину, он остался лечить новосибирцев

С 17 по 20 февраля в центре «Желтый пион» действует акция на лечение

Всего четыре дня в центре проводят акцию на лечение методами китайской медицины

Сотрудники и врачи центра «Жёлтый пион» разделяют беспокойство новосибирцев по поводу вспышки коронавируса в Китае.

Они заверяют своих пациентов, что доктор Вэй проживает в Новосибирске и не выезжал в Китай последние полгода, а также не имел контактов с прибывшими из КНР в последнее время.

Акция: центр китайской медицины «Желтый пион» и китайский врач Вэй Сяоюн с 17 по 20 февраля, всего четыре дня, проводят акцию на лечение способами китайской медицины. Часовой сеанс: иглоукалывание + китайский массаж — 1790 рублей. Чтобы зафиксировать за собой акционную стоимость, необходимо записаться и пройти первичный прием в эти даты, а начать лечение можно в течение февраля 2020 года.

Китайский врач поможет

Шесть лет назад врач традиционной китайской медицины Вэй Сяоюн приехал в Новосибирск по приглашению центра «Желтый пион». За это время несколько тысяч новосибирцев поправили свое здоровье благодаря методам китайской медицины, опыту и навыкам врача.

В традиционной китайской медицине врачи не разделяются по направлениям. Рассматривая организм человека как единую систему, китайский врач, в нашем понимании, может быть специалистом в нескольких направлениях сразу. Доктор Вэй специализируется в области неврологии, мануальной терапии и рефлексотерапии. Он успешно лечит заболевания:

Также к врачу обращаются пациенты с проблемами желудочно-кишечного тракта. Многим помог доктор избавиться от никотиновой зависимости.

Пациенты доктора Вэя оставили много отзывов о его помощи людям, потерявшим надежду на улучшение качества жизни. Основным методом лечения пациентов является иглоукалывание.

В арсенале доктора немало и других методов и процедур. Характерной особенностью является китайский массаж с элементами мануальной терапии, необычный, но очень эффективный массаж гуа-ша, прогревание лампой TDP (китайская разработка) — все эти и другие процедуры за 10 сеансов могут вернуть пациенту утраченное здоровье, повысить качество жизни.

Узнайте о возможности лечения вашей проблемы. Задайте вопрос китайскому врачу на первичном приеме. Уточнить стоимость приема и курсового лечения, посмотреть видео с процедур доктора Вэй Сяоюн можно на главной странице сайта центра китайской медицины «Желтый пион» или по телефону +7-913-209-84-10.

ООО «Пион-Фито»:
пр. Дзержинского, 1/1, БЦ «Солнечный», офис 70
y-peon.ru
тел. 8 (383) 3–444–987

Лицензия № ЛО-54–01–005605.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы