перейти к публикации
80 комментариев к публикации

На границе с Россией зафиксированы случаи заражения китайским коронавирусом. Один смертельный

26 января 2020, 07:06
Правительство! Ну, давайте покажите, как вы заботитесь о своих гражданах.
26 января 2020, 10:04
Уже из всех щелей несется -вирус наступает, если все это так серьезно, то какие меры против него у нас принимаются, кроме тепловизоров? Или это так, попугать, типа новый враг.
26 января 2020, 13:28
Во всем мире и у нас тоже принимаются совершенно одинаковые меры, в соответствии с развитием медицины и уровнем знаний об этом вирусе, так что нечего тут подбрасывать. Пока разработаны способы распознавания вируса.
26 января 2020, 08:43
и от чего нас всех отвлекают этой массовой шизо-истерией из каждого "утюга"?!
26 января 2020, 11:11
Мои девичьи мечты о дешевых турах на Хайнань не оправдались. Вывозят оттуда наших чартерами. И остальные туристы тоже очкуют на грани паники. Вирус бодро шагает по планете, средств против него нет. Кроме масок. Их в Китае по 8 млн в день штампуют. Бизнес что ли замутить? И что-то под пальмы охота...
26 января 2020, 11:43
На Гавайи езжайте.. там вируса нет и пальмы))
Гость
26 января 2020, 09:40
Что ответил "Вектор" про вирус шести китайских студентов, вернувшихся с каникул в Иркутск? "...чтобы полностью исключить коронавирусную инфекцию, мы отправили материал в Новосибирск", — добавил Хабудаев (ректор). Результаты исследования ожидают поздним вечером в субботу.
Гость
26 января 2020, 11:08
С добрым утром, тетя Маня, Вай-вай-вай! Вот Вам вирус из Уханя, Вай-вай-вай! Уж такой коварный вирус, Вай-вай-вай! Что мы сами удивились, Вай-вай-вай!
26 января 2020, 12:50
Ну сколько можно нести этот ежегодный бред? Птичий грипп, свиной грипп, теперь вот змеиный грипп. Понятно, что фармацевтам нужно продавать "волшебные" таблетки с десятитысячной прибылью, понятно, что правительствам разных стран очень хочется контролировать поездки и товарные потоки, но нельзя же всех считать дураками. При любой эпидемии, при любых вирусных инфекциях, всегда в самом начале имеется всплеск смертности - умирают самые слабые, самые нестойкие к вирусу, а дальше начинаются обычные сопли и статистика осложнений, которая не меняется уже лет пятьдесят. Нет повода для паники.
Гость
26 января 2020, 07:01
Никаких мер не проводится! Вот только измерение температуры. 1-2 человека с температурой могут заразить всех пассажиров самолета. Так что это измерение температуры даёт ?! По прежнему едут в Китай и из Китая . Можно же как -то приостановить эту езду !У нас ведь ничего нет , в смысле защиты. Вы посмотрите какие у китайцев маски, как скорые оснащены! За 10 дней они построят больницу для так больных!
Гость
26 января 2020, 09:38
Нужен железный занавес. Хоть и сказал наш ,,великий,, правитель о том что мы попадем в рай, я не тороплюсь. Границу на замок и точка.
26 января 2020, 18:37
Хватит нагнетать !!
Гость
26 января 2020, 10:24
Если к нам зараза придет, то тут писец огромный будет с нашей медициной
Гость
26 января 2020, 07:46
Наконец то есть способ не жить при поехавшем царьке.
Гость
26 января 2020, 07:53
а у нас тут на побережье туча понаехавших китаезов, и почти все - в масках..бегу в аптеку маску покупать!
Гость
26 января 2020, 10:01
Новости из страны Зазеркалья Помимо мироточащей статуи Николая II госпожа Поклонская раскрыла нам глаза на козни пиндосов: Смертельный коронавирус может быть биологическим оружием, примененным против Китая. Такую гипотезу высказала депутат Госдуры РФ Наталья Поклонская, передают сегодня росСМИ.
Гость
26 января 2020, 09:49
можно проводить крестные ходы против вируса вокруг города
Гость
26 января 2020, 18:32
Вот вы все расслаблены по этому поводу. А если начнется настоящая эпидемия, то вымрет треть населения.
Гость
26 января 2020, 10:34
Ну и смысл было прививки от гриппа ставить поборникам вакцинации,вот вом пришёл новый вирус от которого ещё нет вакцины,а мы все от свиного поставили.
Гость
26 января 2020, 12:18
Без паники. Даже если закроют сообщение с Китаем, к нам вирус на автобусах приедет с любимыми гастарбайтерами елбасы.
Гость
26 января 2020, 14:29
Все это специально сделали, кому то сейчас это очень выгодно. Откуда эти вирусы берутся, думаете сами по себе. Их выводят как бактериологическое оружие.
Гость
27 января 2020, 00:09
Тайга написала, что Вектор не подтвердил коронавирус у китайских студентов в Иркутске.
Гость
26 января 2020, 12:46
А не надо жрать супы со всякой гадостью типа летучих мышей или змей. Это им теперь Карма от Северных духов ;)
Гость
26 января 2020, 09:37
китайские товары опасно покупать ведь кругом даже фрукты от них ?
Гость
26 января 2020, 13:08
новогодний подарок Трампа китаю?
Гость
27 января 2020, 08:06
Во всем мире 1500 случаев? Это вообще ни о чём, в погрешность даже не попадает. Слишком большой шум, хотят под него протащить очередную "реформу"
Гость
26 января 2020, 09:48
опять искусственное нагнетание.исчезгет ваша корона,как птичий грипп.а постановочные видео,как люди падают от него на ходу,ну не выдерживают никакой критики.не,конечно получше,чем у англичан в Солсбери,но все равно не впечатляет.
26 января 2020, 13:44
да в городской инфекционке умирает больше, чем от этой заразы в китае (а их там от 700 миллионов до 1,5 миллиардов)
Гость
26 января 2020, 18:28
Власти КНР опасаются, что распространение нового коронавируса может ускориться. Об этом на пресс-конференции заявил глава Национальной комиссии здравоохранения Китая.
Гость
26 января 2020, 10:42
Год через год после новогодних праздников какая то вспышка то в Африке ,то в Бразилии то в Китае ,а потом растворяется эта болезнь и ни кто о ней не вспоминает .Вопрос , куда она дивается? Предполагаю что раздуто и все связано с турфирмами .
Гость
26 января 2020, 15:39
то что официально в РФ не зафиксировано ни одного случая, а тех 7-х которых недавно в Масквабаде госпитализировали с диагнозом ОРВИ. Особенно тем кто с гриппом хоть раз обращался в поликлинику. В карточке и статистике будет написано - вспышка ОРВИ и все, типа " В Багдаде все спокойно"...
Гость
26 января 2020, 14:25
Достаточно посмотреть на символы : коронавирус, змеиный грипп. Корона- символ Британии. В мифологии Древнего Китая символизм змеи и дракона практически совпадает. Мать-прародительница, вылепившая первых людей из глины, имела облик полуженщины-полузмеи. В общем, эта эпидемия - привет Китаю от Британии.
Гость
26 января 2020, 13:43
Птичий гриппппп.....свинячий гриппппп....хде они.....кто-то - где-то.....либо давим на психоз....либо рубим бабло...куча вопросов
Гость
26 января 2020, 15:31
А у нас на правом холодную воду продезинфицировали, аж глаза выедает.