перейти к новости

Десятки детей попали в больницу после катания в ледовых городках

9 января 2019, 16:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
9 января 2019, 17:08
Ватрушки очень опасное средство для катания, оно практически неуправляемо эдакий снаряд, особенно если едет ребенок и ноги не достают до земли. с другой стороны ватрушка служит как бампер при столкновении и тем самым компенсирует удары, ибо на обычных ледянках особенно из жесткого пластика бампером служат ноги) в свое время моему брату так же на Новый год ногой прилетело в подбородок в итоге наложили швов 6 а то и больше... поэтому если поблизости нет столбов деревьев итд и сектор финиша вполне безопасен, то и на ватрушке можно кататься.
9 января 2019, 16:20
как правильно кататься на ватрушке?
Ни сноровки, ни закалки, ни подготовки... Ужас.
Гость
9 января 2019, 16:23
Такие объявление насчет осторожности и "очень скользко" на всех тротуарах нужно ставить. Хотя и так видно. Тут и не хочешь, а прокатишься.
10 января 2019, 01:43
Побывали мы в это снежном городке на набережной,отдали 600 р за посещение,но так и не прокатились ни разу,очереди безумные,горки страшные,даже страшно смотреть как дети оттуда пуляются.
Гость
9 января 2019, 16:39
Меньше газировки надо давать пить детям и подросткам! Вымывается кальций, кости хрупкие от малейших ударов ломаются. Плюс, малая физическая активность, это влияет на крепость костей. Мало двигаются - вот и результат. Это не домыслы, а научный факт...
9 января 2019, 18:17
Дети хилые .
9 января 2019, 16:14
техника безопасности пустой звук.
9 января 2019, 21:31
Это как биться под током на ЛЭП и винить костюм Спайдермэна😂 ну тупые.
9 января 2019, 16:23
Шимпанзе на ватрушку посадить, что будет?? Вопли Видоплясова
9 января 2019, 17:00
Что бы минимизировать риск травматизма, нужно хотя бы пол года активно позаниматься в спорт зале, дабы мышцы были в тонусе.
9 января 2019, 16:18
Олимпийские виды спорта, или жизнь бьёт ключём