перейти к новости

«Я хотела, чтобы у водителя была такая же боль»: врачи спасли сбитую около «МЕГИ» беременную девушку

26 сентября 2018, 13:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
134
26 сентября 2018, 13:25
А личность то преступника хоть установили? Или опять через полгода органы очевидцев начнут искать через соцсети?
Гость
26 сентября 2018, 13:30
Хм.. Машина что же ничейная?? Хозяин у неё есть? Дети 19 лет у хозяина машины имеются?
26 сентября 2018, 13:22
20 дней прошло, убийцу до сих пор не нашли. А организаторов митингов находят еще до их проведения.
Гость
26 сентября 2018, 15:24
В НАГЛУЮ ездят на красный свет, и на этом месте сколько раз видела чуть ли не по ногам. Вот уже и по ногам.
Гость
26 сентября 2018, 13:19
Как это не жестоко, но я согласна с девушкой. Лонное сочленение теперь всю жизнь давать отголоски будет. Не поднять тяжелое, не перепрыгнуть через лужу. Про вторую девушку вообще в голове не укладывается. Можно сказать медовый месяц...
26 сентября 2018, 13:39
водитель-преступник видимо сынок чей-то, раз его так трудно найти
Гость
26 сентября 2018, 13:13
Барышне скорейшего выздоровления, водятлу - максимальный срок.
Гость
26 сентября 2018, 13:32
Отвратительная работа полиции в полицейском государстве. Но если увидеть, что их главная задача охрана сундуков царя и бояр, то все становиться понятно.
26 сентября 2018, 13:35
Ну а если бы у беглеца в машине нашли литературу "Открытой России".. то он бы уже через час в отделении сидел!((
Гость
26 сентября 2018, 17:20
Ряд водителей не уважают пешеходов, идешь как по минному полю, вчера из арки дома выезжала девушка, болтающая по телефону, на приличной скорости, не смотрела по сторонам, запросто могла сбить случайно выскочившего ребенка, собаку или глуховатую бабушку. Сегодня на автомобиле дамочка на зеленый свет для пешехода поворачивала, не уменьшая скорость, чуть ли не по пешеходам. Не понимаю, при повороте неужели нельзя сбавить скорость и подождать, когда пройдет пешеход?
26 сентября 2018, 13:22
Спасибо Путину за шикарную работу полиции! Не могут найти человека, бросившего машину! Ладно бы это произошло ночью, машину никто не видел, водитель скрылся. Но тут все на блюдечке: нашли хозяина авто, через него (если это не он) того, кто сидел за рулем. Судя по тексту, свидетели видели водителя. Сказки про то, что машину угнали пусть рассказывают своей бабушке. А то человека, поставившего лайк они найти могут, незаконно разгонять митинги, официально разрешенные Конституцией РФ они могут, а преступников нет! Если так работает полиция, пусть уходит в отставку начальник полиции Новосибирска и дальше по ступенькам: МЭР, Губернатор, Президент РФ. Или пусть выполняют свою работу качественно, обеспечивая безопасность гражданам страны!
Гость
26 сентября 2018, 17:20
Ну, если и правда, 19 лет - значит, сейчас сидит под мамкиной юбкой и трясется...
26 сентября 2018, 13:37
надо сверху хороший такой пистон местным следователям вставить, чтобы искали эффективнее. три недели найти водятла не могут. позорище.
Гость
26 сентября 2018, 14:10
Полицаи только по заказу сверху всё быстро делают. Новость?
26 сентября 2018, 18:13
-Водителя «Тойоты», сбившего её и подругу, всё ещё не нашли... Да ладно. Вы думаете его кто-то ищет? Не депутата же сбили, не представителя правохранительных органов.
Гость
26 сентября 2018, 14:14
НЕ пострадавшая??? да как так то? издеваются!
26 сентября 2018, 15:42
Я не заметил, когда у нас появились "беременные девушки"? Раньше была одна, и та - Дева Мария. Теперь непорочное зачатие стало массовым?
26 сентября 2018, 18:41
а почему задают вопросы помощнику прокурора? Это подследственность МВД, они и дело расследуют. А прокуратура тут только как надзирающий орган, не более. Причем, именно прокуратура вообще не несет никакой ответственность ни за свои слова, ни за свои указания.
26 сентября 2018, 13:26
"Беременная девушка" - гениально.
Гость
26 сентября 2018, 13:29
Около 21-00 беременная вышла с работы на заводе. Ну нормально, че. От местных работодателей другого ждать и не приходится. А при трудоустройстве всегда отдают предпочтение лицам с интересными именами, потому что знают, что те будут работать с 6 до 21, больные, беременные, калеченные и все за 10 тысяч в месяц!
26 сентября 2018, 14:24
кстати, о европах, в немецком языке из обихода исчезает слово фройляйн, которое переводится как девица.
Гость
26 сентября 2018, 13:14
В Европах не принято, чтобы пациент испытывал боль. Дают адекватную обезболивающую терапию.
26 сентября 2018, 15:33
т.е. что бы тебя спасали нужно быть беременной?
26 сентября 2018, 14:19
"мне хотелось чтобы он такую же боль почуствовал" этим сказано все.
27 сентября 2018, 08:45
Если бы оказали помощь первоначально другой девушке, может можно было бы ее спасти. Она шла первой и пострадала сильнее. Первую помощь нужно оказывать все-таки в первую очередь тем, кто в ней больше нуждается. Получается, нужно ходить постоянно беременной, чтобы в случае чего иметь шансы на спасение.
Гость
27 сентября 2018, 10:17
"один переход мы прошли, до другого не дошли". Всё очевидно, они находились вне зоны пешеходного перехода. Почему же никто не требует, чтобы они оплатили водителю ремонт и моральный ущерб?
26 сентября 2018, 13:47
Нельзя никому желать плохого. Никому. Может вернуться.
Гость
26 сентября 2018, 15:44
В декрет с 5 месяца не уйдешь (по закону ведь с 8-го), можно только уволиться.