перейти к публикации
33 комментария к публикации

Про героя репортажа НГС хирурга Вицына сняли фильм

28 июня 2017, 19:31
Александр Евгеньевич настоящий человек, до встречи с ним я думала, что только в книгах о таких читала, а оказалось, что большая литература не врёт. Здоровья ему доброго, долгих лет и безусловного счастья. Мир счастлив с такими людьми.
28 июня 2017, 19:19
Александр герой!!! Человек с большой буквы!!!
28 июня 2017, 19:23
Всегда уважительно отношусь к профессии врача.
Гость
28 июня 2017, 19:17
Молодец мужик .Лечит людей ,а не семейные платные клиники ,как жена и дочь одного чиновника,открывает .
Гость
28 июня 2017, 23:01
диагноз поставил маме именно он. но попасть к нему трудно. долечивает его коллега. дай Бог здоровья всем кто попадает в руки такого доктора!
Гость
28 июня 2017, 20:39
Спасибо ДОКТОРУ,который своим талантом спасает людей и отстаивает честь нашего белого мундира! Пусть большинство из нас-средний класс,рабочие лошадки,он вдохновляет,вселяет веру в медицинское добро,не ломается под бюрократической палкой министерства,безденежья,жалоб...Просто спасает.
28 июня 2017, 21:15
А мне вот интересно, в медицинских вузах учат психологии общения с пациентом или это уже из серии приобретенного с опытом? Мать моего сокурсника - доктор, но с ней общался только по неким повседневным темам, не как пациент. Но вместе с тем не могу не отметить, что специфический юмор, манера держаться - точно такие же, как и у тех специалистов, что меня от смерти спасли три года назад. Когда все осталось позади, это было очень хорошее время ) Когда все уже было позади, помню, лечащий врач принесла мне на диагностику свой ноут, узнав, что я в компьютерах шарю. Помню, посмеялись, когда я ей сказал, что дай бог мне такого здоровья, как чувствует себя ее электронный друг ) Посмеялись )
28 июня 2017, 22:03
Врач должен быть ПолуБогом!!!!!
29 июня 2017, 12:51
Низкий поклон этому Доктору спас двоих мне близких людей я даже не подозревала что такие люди бывают , а он настолько Врач каких единицы. Здоровья вам Александр и чтоб в вашей семье была нескончаемая любовь ваших близких .
29 июня 2017, 12:16
А я помню сдавала экзамен по хирургии его отцу,Вицину -старшему.Хороший был,весёлый,добрый.Помню "5" получила,правда хирургом никогда не хотела быть.
29 июня 2017, 09:26
Фильм хороший, врач НАСТОЯЩИЙ. Но... показ происходил в рамках проекта Кинорубка. Медики без устали пели себе дифирамбы - и профессионалы они все, и критиковать их не надо, а то они разочаруются в профессии и уйдут, и каждый сложный случай они коллегиально разбирают и будут биться до последнего, и технологии у них высокие. Забыли только об одном - лечить тебя будут, только если ты заплатишь. Во всех случаях (например - пошел камень из почки; травма с разрывом мениска, нога смотрит в другую сторону) окажут мало мальскую помощь (например - поставят катетер от почки), чтобы от боли не орал. НО вот удалить камень - это ждите квоту (когда она появится - неизвестно) или платите и мы вас вылечим. Заплатили, за почку - 40 тыс., за ногу - 80 тыс.. Палата полупустая, видимо ждут когда простаки, ждущие квот раскошелятся.
Гость
29 июня 2017, 09:57
Огромное спасибо Александру Евгеньевичу! Оперировал меня в 2003г.Все прошло хорошо. Часто вспоминаю то время, он спас мне жизнь.
Гость
29 июня 2017, 12:40
Александр Евгеньевич, профессионал своего дела! Он оперировал меня в 2011 году. Спасибо вам за все, спасибо что спасли мою жизнь!
Гость
28 июня 2017, 22:36
Хороший хирург. Но легендарный - это слишком. Пирогов, Юдин, Мешалкин - да. А Вицын - один из хороших.
Гость
28 июня 2017, 19:30
Обычно все хирурги онкологи - умирают сами от онкологии - такова статистика.Потому что нельзя ковыряться в чужих телах - болезнях.
Гость
28 июня 2017, 20:02
Все не так красиво, для пациентов. Коллеге-БРАВО!Мастер, у которого уже есть ремесленники. Знаете, Чем Мастер отличается от ремесленника? Трудно это, особенно, где написано, что все бесплатно-этого нет
Гость
29 июня 2017, 09:14
это конечно интересно. фирма из Якутии выиграла тендер на газон). фирма с севера Карл, где траву всего три месяца видят
28 июня 2017, 19:34
Вицына сняли фильм Актёр Вицын тоже был неплох.