"получаешь от нее изрядную дозу флирта, порой — на грани интимности, возбуждаешься, а девушка оказывается «спортсменкой»… Ну, из тех, кого называют «динамо»" - мой муж рассказывал про молодость про такой флирт с бара, пришла, разделась и говорит не дам. Выгнал и вещи следом выкинул.А потом слезы размазывают, изнасиловали.
хм, а что делать с мужчиной, который возбудил девушку по самые помидоры, а дальше "не смог"?
Гость
22 ноября 2012, 07:44
Так, с мужчинами всё понятно. А теперь раскройте, пожалуйста, секрет того, какие проблемы из-за отсутствия оргазма могут быть у женщин?
Гость
22 ноября 2012, 09:03
никаких, так же как и у мужчин. Это ж просто пропаганда секса и онанизма.
Гость
22 ноября 2012, 09:26
никаких, если они будут его симулировать
Гость
22 ноября 2012, 09:27
Никаких.
Гость
22 ноября 2012, 10:40
моя знакомая девушка предложила пригласить какую-нибудь девушку и повеселиться втроём. думаю, что сублимация и воздержание в любом случае неприемлимы. кто любит такие виды развлечений?
"Сексуальное возбуждение без оргазма...доставляет неудобство окружающим". Хм...Самое большое неудобство окружающим мужчина, испытывающий сексуальное возбуждение, может доставить, я так думаю, только в общественном транспорте. Летом. Например, в каком-нибудь набитом до упора автобусе...
Гость
22 ноября 2012, 09:07
Самое большое неудобство мужчина может доставить себе.
Интересно, что большинство граждан у нас в отношении к сексу существуют где-то примерно на уровне 19 века.
И не только в этом.
Гость
22 ноября 2012, 09:10
Интересно, что же это за неудобство? Честно говоря не представляю что может быть не удобным. Эрекцию свою стесняться что ли? По моему девушке будет только приятно что она возбуждает желание, да и само состояние возбуждение весьма приятная вещь! ;)
Гость
22 ноября 2012, 09:56
Алексей81,
доводилось, к сожалению, оказываться в подобных ситуациях... Ничего приятного нет! Скорее наоборот! Непонятное существо в мужЫцком обличье жмется и жмется к тебе... Нормально? Руки автоматически начинают "чесаться"...
Как то раз у меня был период длительного простоя. С октября по июль. Это ужасно. Зимой я еще как то сдерживал себя, кушал много шоколада. Но в мае большинство красивых девушек Новосибирска надели короткие шорты, юбки, маечки и т.д. и мне стало затруднительно перемещаться по городу. Я был постоянно возбужден и рыскал по ночным улицам, барам, клубам, кафе в поисках секса. Особенно мне запомнилось происшествие в одном клубе, на ул. Ленина, когда в состоянии сильного алкогольного опьянения, я 10 минут, не отрываясь, смотрел на пятую точку очень красивой девушки в коротких шортах. Буквально завис со своим коктейлем, стоял и пялился на нее. Потом очнулся и понял что необходимы кардинальные меры. Разработал план мероприятий по решению этой проблемы.
Ладно динамщицы - фиг бы с ними. С ними все ясно. На мороз ее с вещами и все. Но своим то мужикам девушки почему не даете? Или таблетки от головы перестали выпускать?
Гость
22 ноября 2012, 10:09
Если перестала давать своему, значит завелся чужой, которому дает ;)
Гость
22 ноября 2012, 10:30
Да много причин:
1. Не следит за гигиеной
2. Накосячил
3. Шантаж на что-нибудь купить
4. Обижульки, что ты меня не любишь
5. Ну и банальное - на работе аврал, неделю не высыпаюсь, до подушки бы доползти, а тут еще и ты, жаждущий ласк.
ПОэтому, чтобы давала, надо следить за собой, говорить, что любишь, не косячить, ну и чтобы она поменьше работала.
Гость
22 ноября 2012, 10:41
Кто сказал что не даем? Это Вы на всех не грешите. Я вчера своему все дала и все взяла, что хотела =))) Берегу здоровье любимого мужа!
Новосибирск в плане случайного секса вообще отсталый город. Всюду какая-то средневековая дикость, вроде серьезных отношений и до свадьбы ни-ни. Заходишь в пятницу в клуб или в бар, все пьют, в воздухе висит атмосфера порока, а ехать с тобой домой никто не хочет. Подойдешь к одной, подойдешь к другой - везде обломы. Так и не заметишь, что пьешь уже 10 ром-кола и как бы уже и не надо ничего.
Совсем недавний случай - привезли с другом 3 студенток на квартиру, пол ночи их поили бакарди и чем думаете все закончилось?! В 6 утра общага открылась, студентки сбежали, а мы с другом уснули на одном диване. Не так мы представляли наше утро, ой не так!
2 сахарок
Друг надежный и проверенный. С таким можно на одном диване не спать, не опасаясь:)
Гость
22 ноября 2012, 15:55
Злой, вам годков сколько?
Гость
22 ноября 2012, 09:20
"С помощью чьих рук, если нет иной возможности, — уже, по большому счету, неважно. Хотя бы и своих собственных…"
А почему нет совета - завести нормальные отношения с женщиной, быть адекватным, интересным. Влюбиться, в конце концов....
Или это не актуально? Надо, чтобы каждая встречная отдавалась?
Гость
22 ноября 2012, 10:36
Влюбиться получается так же просто, как пойти в спортзал? ;)
а тут не говорят, чтобы каждая встречная отдавала. Тут говорили, что если девушки нет, помогай себе сам руками. Ибо застой вещь вредная
Гость
22 ноября 2012, 11:14
Может и не так посто, как в спортзал сходить. Но того стоит...
То, что мы делаем в жизни, имеет разный масштаб. Можно довольствоваться короткими романами разной яркости. А можно хотеть глубоких, длительных отношений.
В коротких отношениях не успеваешь узнать партнера, найти общее, проявить себя. Отсюда и проблемы. Кого волнует удовлетворен партнер или нет, если отношения случайные, непродолжительные или бесперспективные?
Толпы неудовлетворенных мужчин ходят рядом с толпами неудовлетворенных женщин,почему ? Кто виноват? И что делать? А между тем "сексуальное возбуждение без оргазма разрушает организм, психику и доставляет неудобство окружающим",может пора решать эту проблему на депутатском уровне?;-)))))
женщины очень закомплексованы. К примеру, в прошлую пятницу познакомился с девушкой в баре. Она мне делает комплименты, говорит что я прикольный парень, потом мы с ней целуемся, она сидит у меня на коленях. Но в гости почему то не поехала.
Гость
22 ноября 2012, 12:38
Был у меня один единственный случай в студенческие годы, когда ехали в общественном транспорте с подругой, стал прижиматься один из таких видимо!! пришлось ему все ноги оттоптать, чтобы отстал!Главное - не растерялся, стал мою подругу одолевать!! приятного мало...
Без вреда для окружающих????????????????
Да ничего страшнее нет неудовлетворенной женщины с глубоким внтуренним миром! Да и ещё когда она просто голодная и долго без сладкого.
Злой зарегистрировался 18+, воздержание у женщин сказывается на душевном равновесии, на личной самооценке, еще чувство юмора у таких женщин не очень (лично наблюдала).
от неудовлетворенных мужиков у девок сплошные неудобства. сядет мужик, который девке не нравится, напротив и пялится на ее ноги. сколько раз девчонки просили меня на работе уводить таких типов из кабинета
Гость
22 ноября 2012, 09:08
Есть ещё вариант девчонкам одеваться менее вызывающе.
Если дело не доходит до крайностей, то я обычно даже не вступаюсь за таких дам. Как правило, они сами хотят, чтобы на них "пялились". Иначе чем объяснишь вызывающие наряды?)
Гость
22 ноября 2012, 09:13
так неудобства возникают чаще у тех, что сильно откровенно и вызывающе одеваются, как стриптизерши. Наденут мини, полупрозрачную одежду как ночнушку с глубоким декольте, накрасятся "по вечернему",а потом жалуются, что на них пялятся.
Для этого так и одеваются, что смотрели на них.
Гость
22 ноября 2012, 09:15
А что они просят сделать с мужиками, которые девкам нравятся и при этом не пялятся на их ноги? ))))))))))))))
2all
вот вы тут жалуетесь где лето весна, а мне не надо.
идет девушка, а то что она красивая и так видно, мы с ней встречаемся глазами, все понимаем. через некоторое время перемещаемся в съемную квартиру принимаем витамины (апельсины бананы чтобы дольше стоял) с шампанским (для фантазий) и на два часа ...
Только мне кажется, что на фотографии к статье отрезана сковородка в руке у девушки?
И второе: а как же даосская техника секса? Это же прямой путь к здоровью и просветлению
В Новосибирске 2 беды, мужчины которы не хотят и не удовлетворяют своих женщин, и мужчины, которые только и думают о сексе.
Это если судить по коментариям женщин, которые они оставят ниже...
darjalla
Чем то Ваша реплика похожа на старую шутку "В подмосковном Бирюлёво сексуальный маньяк напал ночью на сексуальную маньячку. Теперь это дружная и крепкая семья..."
Да фигня эти проблемы с Динамо - Приходишь домой, берёшь "проблему" в свои руки и всё... разрядка прошла - можно ещё день спокойно жить дальше :D И нервы целы и мозг не вынесен.
Мне кажется у женщин тоже возникают проблемы при отсутствии логического завершения процесса. Так что уважаемые мужчины - любите своих женщин и, пожалуйста, доводите начатое дело до конца. Если вы получили удовлетворение раньше, не будьте эгоистами, доведите свою девушку до оргазма любым способом...
Это как? На последнем издыхании, испортив и все свои ощущения пытаться ласкать девушку? Умру, но тебя до бальницы дотащу? :) Медаль бы за это дал! Лучший способ рассчитывать свои силы и сначала доводить того кто быстрее получает оргазм, в идеале когда одновременно получается, но так с временным партнёром вряд ли получится.
Я лично после оргазма хочу спать. А поскольку я большой фанат миссионерской позиции, то иногда засыпаю прямо на девушке. Так вот после часа моего сна, им уже не до оргазма, за счастье выбраться из под меня:)))))))))))))))
Недовольных еще не было.
Гость
22 ноября 2012, 15:18
Кстати, чтоб было меньше желания заниматься сексом более одного раза в день - надо активней заниматься спортом.
вы видимо очень активно занимаетесь спортом а потом в перерывах изучаете анатомию девственниц)
Гость
22 ноября 2012, 16:53
Белый_кролик - хотелось бы чаще заниматься спортом. Но не всегда время позволяет. А анатомию я знаю, и т.к. я не анатом, то зачем мне ее еще более досконально изучать?
Попугай
вы сегодня себя в двух статьях, откомментировав их, показали себя врачом широкого профиля) я в следущий раз к вам сразу на прием запишусь))
ну вы расскажете уже кем вы по профессии работаете?) мне нужно это в награду за то что я столько тут сегодня вишу)
Гость
22 ноября 2012, 09:14
А как же древне-индийская философия, где мужчина, способный удовлетворять женщину много-много раз без эякуляции, считается ну очень крутым. И тот факт оттуда же, что на жизнь отпущено определенное количество вдохов и семяизвержений, и когда они заканчиваются - усё - пора в мир иной =)))
в этой философии они достигают состояния когда испытывают оргазм без эякуляции,но это серьёзные медитативные тренировки прежде чем сумеешь достичь подобных состояний.
Такое есть не только в индийской философии. Но все требует правильной подготовки, тогда это идет только на пользу. Что касается отпущенных вдохов и семяизвержений, это полная глупость, никогда продолжительность жизни не считалась по таким параметрам. Конечно разгульная жизнь может уменьшить продолжительность жизни, но напрямую с количеством эякуляций это не связано.
Древне-индийская философия и йога не всегда полезны для здоровья, что бы ни говорила "реклама".
Гость
22 ноября 2012, 21:31
Как то странно, вроде город большой, много одиноких парней и девушек, многие из которых желают строить отношения. Ан нет, подбираем партнера как товар в магазине - по внешним параметрам и наличию/отсутствию авто, кв., и т.д. и т.п. Проще надо быть и не будет никаких воздержаний, девушкам они тоже не в радость, уж поверьте)))
Так девушки в основном и придираются к наличию отсутствию авто/квартиры и пр. Парни и на простых согласны, лишь бы хорошие были =) А про внешность... ну вот как вы представляете себе жить с человеком, внешность которого вас отталкивает?
Гость
24 ноября 2012, 00:03
Никак. Если подбирать партнера по внешности - это уже печально)))Банально, но человеческие качества намного важнее. Извините, но уж больно депрессивный у Вас ник, поменять не хотите?)))
какая жизнь - такой и ник ;) Это я ещё позитивно стараюсь на жизнь смотреть )))) Вокруг коррупция, обман, разврат, общество потребления и много чего ещё "хорошего"... Как же тут не печалиться? Жить и воровать (как почти все) как то неохота, а без этого с нашими налогами и пр. даже себя то трудно прокормить, а семью то и вообще нереально. Так что пусть такой ник будет ))))
В эфире радио "Баян"! :)
Уже как сто лет девки не в тренде стали, теперь либо разговор по-мужски либо обзор тачки которую невозможно купить. Сам в шоке, но повлиять на это никак не могу.
Гость
22 ноября 2012, 16:24
Как же тут возбудишься, сидя на работе в окружении толстушек?! Женщины, следите за собой!
" Сексуальное возбуждение без оргазма разрушает организм, психику и доставляет неудобство окружающим"
а я то думаю откуда психов столько и истеричек много -то ?)) а вот оно че))
Гость
22 ноября 2012, 09:29
Лучше всего не играть в обнимашки и поцелуйчики с девушкой, если не уверен, что сесака с ней не будет. А то действительно надо будет потом эротику какую то красивую через инет смотреть и снимать возбуждение.
Если девушка демонстрирует свои прелести, то явно ей больше и предложить-то нечего, чего возбуждаться-то. Цена таких вполне понятна, а если сейчас их таких за углом "три копейки за пучок", то проблема, скорее, в мужском абстрактном мышлении. Лечите голову. Если не вылечите верхнюю, то будете потом лечить нижнюю. :))
Первый вариант, про прерванный половой как гарант отсутствия оргазма, в статье какой-то некорректный. При подобном раскладе, когда мужчина вовремя "выходит", эякуляция то все-равно происходит, просто не в женщину. Понятно, что это ненадежно, но про возбуждение вхолостую здесь петь не надо.
У меня это один из очень актуальных вопросов в жизни, много лет недающих покоя. Бывает сложно управлять реакциями своего тела. Единственный эффективный способ который я нашел это быстрая смена внимания. Когда курок спущен, сложно остановить пулю. Иными словами если нет возможности удовлетворять свои сексуальные потребности, нужно недопускать их появления и при самых первых симтомах переключаться на другие задачи.
Гость
22 ноября 2012, 16:04
не статья, а прям по живому резанули!!! Как теперь жить то?? Вокруг все ходят возбужденные, а я, как дурак, уже девушек перестал замечать.
Было как-то такое со мной - увлёкся в постели ощущениями тогдашней девушки, удовлетворил её полностью, а вот чтобы финишировать самому - как-то интерес неожиданно пропал. Не, ну эрекция-все дела, но как-то было не интересно уже. Ну ничего, посмеялись да заснули потом. Зато на следующий день с ещё большим желанием всё прошло.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
767мм 78%Заведен и крайне опасен