перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Укрепить достоинство

16 октября 2012, 08:46
Девочка на последнем фото прямо чудо! Вах.
Гость
16 октября 2012, 11:36
+100 Пушистые руки у девчонки - моя слабость :-)
Гость
16 октября 2012, 12:05
Торс на фото 2 вот это класс! Вах вах вах)))
16 октября 2012, 16:07
Да, торс очень даже ничего ;)
Гость
16 октября 2012, 09:13
Когда уже будет статья действительно интересная.Я предлагаю писать о путешествиях о разных странах. Что-то позновательное.Мусолить каждый день тему секса и потенции нууу "прям очень интересно",
Гость
16 октября 2012, 09:27
Не интересно не читайте, у вас свой раздел есть, можете там не мусолить каждый день тему как выйти замуж и как похудеть.
16 октября 2012, 09:29
О самом главное говорят! Насущном! А что ваши путешествия? Ну иди в турагенство, тыкая пальцем в глобус и лети. Делов то.
Гость
16 октября 2012, 09:57
Джеки чан гость Это женщинам надо возбуждение... а мужик в большинстве случаев работает как на автомате, голая женщина передо мной - настроение поднялось. Хотя была у меня одна "девочка"... так вот её можно было раз пять... а если никуда не торопишься (выходные или отпуск) то и все выходные прокувыркаться... она когда хочет, гдето в определённых точках на груди и шеи меня целовала - и у меня тут же вставал, хоть после 5го раза!
Гость
16 октября 2012, 00:07
Может просто вести здоровый образ жизни ( полный отказ от курева и любого алкоголя, здоровая простая пища купленная в деревне, поменьше мяса ) + раза 3 в неделю тренировки каким нить активным видом спорта? И не надо придумывать какие то непонятные упражнения и так все будет отлично стоять.
16 октября 2012, 08:47
Попугай гость "и так все будет отлично стоять." Хорошо, мы Вам верим на слово.
16 октября 2012, 09:56
Попугай Это - рекомендация или Вы просто рассуждаете о том, как изменить свою жизнь?...)))
16 октября 2012, 10:05
здоровый образ жизни не всегда влияет на потенцию, качать надо не только пресс, но и пах)))
Гость
16 октября 2012, 10:03
А я своего любимого орешками грецкими кормлю с медом, вкусно и полезно. Думала, ерунда всё это, насчет эрекции. Ан нет)) Горсть орехов после ужина, и ночью... ах... Да и вкуснее становится...
16 октября 2012, 10:50
"Да и вкуснее становится" Ореховый привкус появляется?
Гость
16 октября 2012, 12:41
Джеки чан, перед женитьбой надо было об этом думать.
Гость
16 октября 2012, 12:45
Т.е. по итогу это Вы СЕБЕ десерт готовите? :)))
Гость
16 октября 2012, 10:09
Упражнение №3 - чистый секас!
16 октября 2012, 11:25
Правда?? А никто и не догадался))))
16 октября 2012, 11:46
Энни я участник Подозреваю, что кое кто все таки не догадался)
Гость
16 октября 2012, 12:13
Ой, зачем я прочитала 3-е упражнение, теперь работать не могу, мысли бродят неприличные...
16 октября 2012, 08:07
школьникам будет интересно почитать
16 октября 2012, 09:59
нЪ Для школьников эта информация ещё лет двадцать будет не актуальна. А при здоровом образе жизни и больше...
16 октября 2012, 11:17
Satano. А как же профилактика? а то в статье и про 20-летних...
16 октября 2012, 11:50
ND84 Если честно, то не "сакцентировал" внимание на 20-летних. У меня в 20 лет столько было "профилактики" №3, что об эректильной дисфункции даже думать было некогда...
16 октября 2012, 08:33
о чем надо думать, выполняя эти упражнения?
Гость
16 октября 2012, 19:33
О добром и светлом
20 октября 2012, 16:24
О бабах надо думать, о бабах :)...
Гость
16 октября 2012, 14:20
Все эти упражнения перепробовал давно, ерунда, не помогает, все равно полный импотент.
Гость
16 октября 2012, 14:44
Печалька(
Гость
16 октября 2012, 16:35
Ну так пишут же, что если уж совсем плохо, то сходите к врачу.
16 октября 2012, 15:41
ниче не понял...что напрягать..куда подтягивать ))
Гость
16 октября 2012, 15:51
обхватываешь его правой рукой и начинаешь движения вперёд-назад. должен отвердеть
16 октября 2012, 15:52
следите, чтобы узлом не затянулся
16 октября 2012, 00:28
Почему то вспомнились старые советские фильмы 50-х годов, в которых иногда фоном звучали звуки так называемой "производственной гимнастики" (бодрый диктор под энергичное фортепиано): "Следующее упражнение, товарищи! Ноги на ширине плеч, руки в стороны, начинаем наклоны! Иииии РРРааз!!!".
Гость
16 октября 2012, 18:06
Найти в сети и включить в нужный момент, на вопрос девушки " Какого, вообще происходит?" ответить, что гимнастика мол специальная, мужицкая. Ах да, еще не забывать считать при "вводе-выводе".
16 октября 2012, 09:31
10-12 упражнений в постели с женщиной... маловато будет =)
Гость
16 октября 2012, 10:42
Так это упражнений, а остальное время подразумевалось тратить исключительно на женщину :)
Гость
16 октября 2012, 09:59
С женщиной 3е упражнение - забава... Особенно если вслух и размеренно!
Гость
16 октября 2012, 19:36
Размеренно упражнения - это непоравильно. Только под бодрый счет из репродуктора и маршевую музыку!
Гость
16 октября 2012, 00:10
Сделаем упор на третьем упражнении, пожалуй
Гость
16 октября 2012, 08:34
Скоро будет обыденностью табличка на двери магазина/банка/офиса: "извините у нас перерыв на укрепление мышц промежности"
Гость
16 октября 2012, 08:47
нада занятся третим упражнением, желательно с инструктором))))))))))))))
Гость
16 октября 2012, 12:15
Подитоживавя комменты: надо делать, как советуют специалисты, ввод и вывод полового члена, под энергичное фортепиано, бодрым голосом проговаривая действия, с инструктором в виде голой женщины, в качестве производственной гимнастики. А чего стесняться? Модераторы, не будьте ханжами, публикуйте!
Устала правая - работай левой!
Гость
16 октября 2012, 16:28
Тема сегодняшнего дня на НГС: Прижмись ко мне крепче и ближе, Заведи меня, чтобы Укрепить достоинство! Sounds cool!
20 октября 2012, 12:20
А ведь Татьяна Кожевникова недавно была зарегистрированна на нгс знакомства.Прозевали мужики))))
Гость
26 октября 2012, 09:22
На самом деле упражнения какие-то невнятные и неэффективные. Наверное дама поделилась, чем не жалко. Хотя в принципе подход верный - упражнения помогают и наверное нужны, особенно, если нет достаточной (в качественном и количественном плане) нагрузки. Я в Академовской сетке видел хорошую книгу на эту тему. Хотя сам пользуюсь кое-чем другим...