перейти к публикации
659 комментариев к публикации

Анатомия любви

Гость
14 июля 2010, 10:30
Почитал. Девчонки, а у меня член 17 см в эрегированном состоянии и 5 см в толщину. Я идеальный мужчина?
Гость
14 июля 2010, 10:48
идеальных людей не бывает, если что.но член у тебя в порядке, радуйся:-)))
Гость
14 июля 2010, 10:59
Ура-а-а! Девчонки, жду вас! )))
Гость
14 июля 2010, 11:23
5 см толщина это многовато, будут проблемы.
Гость
14 июля 2010, 10:47
Не так давно стала встречаться с МЧ. При первой интим.встрече я была в шоке!!! Мааааленький! Ничего не почувствовала! Очень расстроилась! Что делать, продолжать ли отношения???? или посмотреть на развитие отношений???????У кого опыт есть в этом вопросе, подскажите....
Гость
14 июля 2010, 11:05
Танюшик, вы главное не скрывайте и не симулируйте. органы должны привыкнуть друг к другу, прочтите мой большой коммент. Если ничего не получится через какое-то время, то наверное не стоит мучаться.
Гость
14 июля 2010, 11:13
Дак я и не скрывала и, не дай бог, не симулировала!!!)))))))) ну хорошо, еще немного потремся!!!))))))))
Гость
14 июля 2010, 11:20
Бегите от него-ничего не будет, одно разочарование
14 июля 2010, 10:41
Следовательно, сексом до свадьбы нужно заниматься обязательно, чтобы в будущем не было несовместимости и разногласий, и возможных раздражений и разводов.
Гость
14 июля 2010, 10:57
Конечно, тест-драйв обязателен!
Гость
14 июля 2010, 11:05
А если кождый новый раз-и опять "мимо кассы"???
Гость
14 июля 2010, 11:11
Да. Без шуток - надо! чтобы потом секс был в радость, а не в темноте под одеялом бутербродиком! Секс одна из важных составляющих семейного счастья. ИМХО.
Гость
14 июля 2010, 09:08
Про толщину верно глаголите, мужчины. Толщина должна быть не менее 5 см в возбужденном состоянии. Только тогда нам женщинам возможно полностью насладиться ощущением заполненности изнутри. А иначе получается "карандаш в стакане"((( бе... Бурной всем ночки!)))
14 июля 2010, 09:46
2 Полиночка))) Это вы про обхват или про диаметр? Я просто представил себе член длиной в 15 см и диаметром в 5 см. Выглядит такое как минимум глупо… :о)))
14 июля 2010, 09:59
Или как член в ведре, это как посмотреть )
Гость
14 июля 2010, 10:05
Господи! Вы диаметр хоть стакана измеряли? Как же не повезло вашему мужчине! :-) В такой стакан можно всю пачку маркеров вставить наверное. P.S. Сколько вам лет?
Гость
14 июля 2010, 12:28
Размер размером , но вот мой мч не приемлет ор. ласки. Все же интересно почему?? Ведь к себе он этого требует. Это эгоизм или что??? Лень доставлять удовольствие?? Просто он у меня первый, но при таком раскладе уж и незнаю как и быть...
14 июля 2010, 12:50
Девушка 555, не ласкайте его орально, пусть протрезвеет. В сексе все должно быть взаимно.
14 июля 2010, 12:51
Был у меня такой. Со временем ничего не изменится, если сразу отказывается, то и дальше не будет делать. Думаю, дело в эгоизме и отношении к девушке.
Гость
14 июля 2010, 13:01
А у меня все получилось. Сначала он откровенно признался, что не приемлет оральных ласк по отношению к девушке, а потом ничего, понравилось, теперь любит доставить мне удовольствие))), особенно ему поза нравится, которая 69))). Так что все от человека зависет.
Гость
14 июля 2010, 11:48
девушки напишите сами кому сколько см по длине и по ширине надо? какой идеальный для каждой из вас?
Гость
14 июля 2010, 12:09
Идеальным будет тот, кто захочет доставить мне в постели настоящее удовольствие, всеми мыслимыми способами, а иногда даже и не мыслимыми )))
14 июля 2010, 12:28
XZ777, а чувства вам важны, или только физическое влечение?
Гость
14 июля 2010, 12:31
XZ777, Вот это точно!
Гость
14 июля 2010, 09:25
Исследования конечно не проводила, но уверена, большинству девушек нравится большие иди выше среднего. По крайней мере, когда девушки обсуждают свои похождения, об этом всегда заходит речь. Как вычислить? Да очень просто. Видите очень уверенного в себе мужика, слегка нагловатого, в большинстве случаев обладающего признаками "мачо" - все, 99% - с размерами все ок.
14 июля 2010, 09:50
2 Antonina Вы линеечку возьмите, да к животику приставьте. Посмотрите сколько это 15 см, а сколько это 20 см. Вам же больно будет. :о)))
Гость
14 июля 2010, 10:05
Да зачем линеечка! А может я мазохистка....
Гость
14 июля 2010, 10:11
"Как вычислить? Да очень просто. Видите очень уверенного в себе мужика, слегка нагловатого, в большинстве случаев обладающего признаками "мачо" - все, 99% - с размерами все ок" - абсолютная чушь! могу даже поспорить с Вами на эту тему!
Гость
14 июля 2010, 10:45
Деградация полная!!!Сегодня люди будут обсуждать члены ,вагины и что с ними делать? САмим не противно???
Гость
14 июля 2010, 11:08
Не, не противно) Интересно даже. Это же жизнь.
Гость
14 июля 2010, 11:12
От чего должно быть противно? От того, что кто-то хочет доставить своему либимому человеку удовольствие?
Гость
14 июля 2010, 11:22
Удивлённая Доставляйте удовольствия,кто против.Я говорю про всеобщее обсуждение членов и т.п.,этоже дебелизм полный.Взрослые люди рассуждают на тему:"Что лучше-толстый или тонкий?"
Гость
14 июля 2010, 09:39
У моего бывшего МЧ, как дело до секса дошло ОН самый "в полный рост" оказался всего 5 сантиметров )) Честно говоря, сама от себя не ожидала - как засмеялась и остановится не могла, вообщем после этого он и стал мне бывшим - оооочень сильно обиделся. Ну честно, таким смешным казался - маленький, а сам еще чето пыжится, ой )) И сейчас вспоминаю начинаю хохотать ))
Гость
14 июля 2010, 09:55
Ну вот, нанесли мужику психологическую травму! Сдерживаться надо! А представьте, что у Вас там что-то нет и он ржать начинает, как после этого, не страшно будет начинать отношения?
Гость
14 июля 2010, 09:59
может быть в процессе он увеличился бы? у меня бывает такое что в процессе пенис увеличивается еще...от трения видимо
Гость
14 июля 2010, 10:08
йопта, так эт нада над тобой посмеяться, т.к. 5 см это в расслабленном сотоянии, а в стоячем все 15, хахаха
Гость
14 июля 2010, 10:55
а чего все заладили размер, размер?))) в конце-концов приятное сделать девушке можно не только одним этим органом))))
Гость
14 июля 2010, 11:05
Конечно, но, согласитесь, именно этим органом девушки все же больше любят, чтобы им удовольствие доставляли.
14 июля 2010, 11:09
Считают, что размер заменяет умение им пользоваться. :о)) Вот у меня больше среднего, но слава богу, что не огромный, и то приходиться следить, чтобы больно не сделать.
Гость
14 июля 2010, 11:11
Eurostar, ну не знаю-не знаю))))))))) не совсем согласна с вами)
Гость
14 июля 2010, 09:19
вчера был первый секс смужчиной.и оказалось что у него меньше среднего.. пришлось симулировать... размер имеет значение,а девушки "трубящие" что размер не главное, либо очень стараються оправдать свой выбор,либо очень любят человека
14 июля 2010, 10:00
Видимо ваш мужчина оказался не просто меньше среднего, а еще и не умеющий пользоваться своим добром. Не повезло )
14 июля 2010, 10:04
Хотя, в целом, что можно делать с копорулькой 5-10 см и мне сложно представить.
Гость
14 июля 2010, 10:09
Ну, дамочка, коли у вас только вчера был первый секс, многоль вы тогда знаете то? Интересно а вот как вы определили что "у него меньше среднего.."? С линейкой стояли? про "симулировать" вообще насмешили! Первый секс с мужчиной, а она уже про симуляцию заговорила! Смешно ей богу! Вы чего от первого раза ожидали то? Жутко невообразимого оргазма? Деточка, я Вам секрет раскрою - в большинстве своем женщины, давно уже отведавшие что такое секс - симулируют! И дело тут вовсе не "размере меньше среднего", а как верно написано в статье - в совместимости! У меня до муж был МЧ просто с огромным и очень толстым достоинством, ничего кроме боли при сексе с ним я не испытывала, не говоря уж про оргазм! А вот у мужа средний, я бы даже сказала совсем не большой, и о боже, за 10-ть лет моей половой жизни, это единственный человек который мог, может и умеет доводить меня до оргазма! И дело тут вовсе не в любви, поверьте, а в умении мужчины управлять своим достоинством! А вам, девушка, рекомендую сначала опыта ну хоть маленько набраться, и желательно не с одним мужчиной, чтоб хоть какие-то разумные выводы делать, а потом уже комменты писать про то что имеет значение, а что нет!
Гость
14 июля 2010, 10:35
Если в постели будешь думать только о своем наслаждении, то и размер не спасет ... А вообще нужно говорить о том что именно тебе нравится и как нравится, только с этим у нас проблемы возникают, хотя конечно можно методом проб и ошибок выяснить, только на это времени много уйдет, а зачем себя лишать удовольствия )))
14 июля 2010, 12:25
Говорить обязательно, главное не стесняться. Потом же обоим будет лучше и приятнее :)
14 июля 2010, 12:26
Добавлю. Сексом заниматься не стесняются, а поговорить - стеснеются. Парадокс! :)
Гость
14 июля 2010, 13:09
Колобаев У нас просто секс почему то возведен в категорию о которой разговаривать не принято .... надо исправлять, причем срочно ...
Гость
14 июля 2010, 01:00
О! Сейчас девушки начнут высказываться о своих предпочтениях, и мы наконец-то узнаем ответ на вечный вопрос: размер имеет значение?
Гость
14 июля 2010, 10:36
да, размер имеет значение. К сожалению. Недавно убедилась в этом. Были долгие, серьезные отношения с человеком более 3х лет, все было отлично, но в сексуальной жизни как-то не клеелось. Из-за этого и любовь прошла. Уже начала подумывать о том, что я какая-то не такая стала, фригидная. Все пыталась придумать что-то, разнообразить. В итоге, случился у меня недавно хм...случайный половой акт. Я категорически против секса без любви и сейчас. Но! Меня поразил тот факт, что он мне принес столько удовольствия, сколько я и не мечтала получить 1,2,3 года назад... Дело оказалось в размере. Теперь уверена, что "очень небольшой" не меньшая проблема, чем "очень крупный". Таким мужчинам придется потратить немного времени и терпения, чтобы найти подходящую партнершу....
Гость
14 июля 2010, 10:57
Я раньше была убеждена, что размер не имеет значения...но не так давно убедилась в обратном... Встретился мне тут как-то МЧ... Уже в постеле начались какие-то непонятные разговоры о том, что он уже оч долгое время не высыпается, устал очень иии...от этого его достоинство уменьшилось)))))))) я вроде не похожа на маленькую девочку, которая верит в сказки, но рассказ был именно таков :) Оказалось, что достоинство сантиметра 4-6...честно, я была в лёгком шоке... До этого довольно продолжительное время был МЧ с нестандартным (большим) размером. Хорошего тоже мало. Так что как всегда - во всём нужна золотая середина, лично для меня по крайней мере.
Гость
14 июля 2010, 11:05
Очень жаль мужчин с маленьким членом.. На самом деле хоть ты какую позу придумай, а кайфа не испытываешь с маленьким членом...(даже если он супер в оральных ласках и имеет мега ловкие пальцы) - один фиг хочется траха)))с большим членом тоже проблемы,постоянно на измене так не приятно,эдак больно, пока приспособишься..уже блин все желание пройдет..Мое мнение конечно, да простят меня мужчины))
Гость
14 июля 2010, 09:21
У моего партнера слишком большой член (и в длину, и в ширину). и больно, и неприятно, нахожу сто причин чтобы не заниматься сексом. решено, расстаюсь, хочу средненький, удобненький, родной =*
Гость
14 июля 2010, 09:49
Деградация полная.Сегодня люди всесь день будут обсуждать члены,вагины и что с ними делать.
14 июля 2010, 10:04
2 отвратительная тема А так же различные позы. Дайте постебаться. :о))
14 июля 2010, 10:05
to отвратительная тема раз тема эта вам так неприемлема, зачем тогда вообще что то тут писать? По поводу деградации... Деградация, на мой взгляд, это не когда ты обсуждаешь, в том числе и не столь приятные для некоторых людей темы, а когда вообще Ты обсудить и высказать что либо по теме не можешь.
14 июля 2010, 10:07
2 Пурпурка А у него теперь мб травма на всю жизнь психологическая =(! Кстати, а почему Мы - Мужчины, не хохочем над Вашей мини грудью, или вообще её отсутствием =)!? Видимо есть что-то поважнее груди ;)) А вот мужчинам сложнее, у нас только одно мерило )) - в штанах. И если там всё плохо, то наверное никакие кубики преса и бицепсы уже не спасут ситуацию!? так получается !?
Гость
14 июля 2010, 10:24
Хохочем-хохочем. Но не в постели правда. ))
Гость
14 июля 2010, 10:58
Размер груди принципиального значения не имеет во время секса. к тому же-некоторым нравится именно маленькая грудь. А вот маленький пенис-да..
14 июля 2010, 11:04
2 М Вы думаете мы не найдем над чем посмеяться? :о))
Гость
14 июля 2010, 11:58
Размер конечно важен, но меня сейчас смущает регулярность!!!Моему МЧ хватает 1 раз в неделю, иногда и реже ((( а я даже не изменяю ему
Гость
14 июля 2010, 12:10
слухи о том что все мужчины на свете хотят ежедневно по многу раз - сильно преувеличены. в основном, частота секса выше в начале отношений, потом мужчина выходит на естественную для его темперамента частоту. ну и еще ритм жизни может частоту снижать. если он никогда не был в разы более активным в этом плане, а потом пошло резкое снижение, то придется признать что у него такой темперамент. и надо думать как вам обоим с этим жить. вот от попыток принуждения и скандалов точно ничего не выйдет. я б задумалась серьезно насколько с этим человеком хорошо в остальных прочих планах. если в остальном - "твой человек" , да еще заботливый и нежный- что нибудь придумаете вместе. ну а если не "твой" - расстанетесь когда все окончательно достанет. а если для него как раз характерен бурный темперамент а тут какая-то засада началась - надо причины искать...
Гость
14 июля 2010, 12:11
У каждого, конечно, свой темперамент, по мне 1 раз в неделю маловато будет. Нехорошо женщину неудовлетворенной оставлять.
Гость
14 июля 2010, 12:19
я это списываю на то что мы вместе не живем, время проводим в основном на выходных. В остальном он меня вполне устраивает!
Гость
14 июля 2010, 16:19
Смех да и только вы что10см не можете разобратся,что с20...какая разница,на все нужно(умение).Удобней искать причину в размере,а не себе.Секс не будет круче или разнообразней от см.,он как бы в голове.А то как у нашей попсы,два притопа,три прихлопа,а потом жалуются,что(фанера)подкочала.)))А то10 мало,а как двадцать,ой не надо,больно не так,не туда.)))А то пару поз выучила,слегка ниже пояса чмокнула и усе...суперрр любовница.)))
14 июля 2010, 16:32
2 metiz32 Почему? Размер имеет значение. При маленьком размере не реализуемы одни позы, при большом в других больно. :о)) Хотя умение пользоваться инструментом тоже ни кто не отменял. Надо использовать преимущества, а не искать недостатки.
Гость
14 июля 2010, 16:45
SilverFlame.Я про то,что все это слова,просто сотрясание воздуха,ты как Ваня Солнцев,перед полком в деле себя покажи.))А то на деле то ничего,доходит,(обнимешь и рыдаешь),сначало на(кошках)потренируйся,а потом на Эверест ползи.))))))))))))
Гость
14 июля 2010, 16:48
Что такие рамки взяли (10 и 20)? Взяли бы 5 и 30. Нормальный член мы тут уже выяснили. При 17см и диаметре 3,5-5см можно тупо долбить и девчонки тащутся и лезут на стену. кх-м... что такое вобщем тут было написано.
Гость
14 июля 2010, 08:42
Для женщины важна не длина пениса, а толщина. Тонкий член не доставляет женщине приятных ощущений. Об этом, как правило, не пишут в популярных журналах. Да и 13-15 см среднего размера в состоянии эрекции- весьма сомнительно. Я в бане повидал разные, но такие размеры, или чуть меньше (с линейкой не бегал! :))) обычно в расслабленном состоянии.
14 июля 2010, 09:08
)))в бане то понятное дело))) (проще говоря, физиологией организма заложено так, при жаре увеличивается при холоде сжимается в размерах, таким образом оберегает нас природа от бесплодия)))Вы бы на холоде на них посмотрели, то то бы удивились стандартам)))))
Гость
14 июля 2010, 09:08
это потому что во первых большая часть в семейниках ходит. и вторая в бане все уже голые. пенис висит. соответственно кровь к нему приливает больше. и размер увеличен. а если тот же самый пенис поместить в боксеры или плавки то он уменьшится. физика ничего более про толщину правда.
14 июля 2010, 09:17
Ты не после бани, ты после ледяной речки смотри )
Гость
14 июля 2010, 11:01
У меня в состоянии готовности 12 см, а женищина у меня была высокая, повыше меня даже. Очень переживал, что не получится нормального секса. Как оказалось - зря. Конечно не сразу все гладко получилось, но потом наши органы подстроились друг под друга идеально. Секс был чудесный больше полугода. Очень жалею, что пришлось расстаться... Плюсы - с таким размером моей женщине не было больно, и можно было заниматься сексом по 2-3 часа (не всегда конечно, я не супергерой, обычно около часа). Смазки хватало естественной, если не хватало, то добавляли из тюбика. Удовольствия доставляло обоим с лихвой. Действительно, рецепторы чувствительности женщины находятся неглубоко и ей было хорошо. К тому же есть пальцы и язык. Так что не стоит париться по поводу размеров. А всякие хохотушки - они вряд ли испытывают чувства к своему мужчине. Моя женщина меня любила, и не смеялась, и в итоге ы наслаждались друг другом в полной мере, чего и всем желаю. Очень по ней скучаю, у нас была прекрасная гармония, но обстоятельства не позволяют нам больше быть вместе. Маленькие, большие. Главное любите друг друга и учитесь пользоваться тем, что дала природа.
Гость
14 июля 2010, 15:23
Ну вообще 12 это маловато, малооооо. Я бы с таким мужчиной бы не сомгла бы быть.
Гость
14 июля 2010, 16:33
А вас никто и не принуждает.
Гость
14 июля 2010, 16:53
Конечно не принуждает, и не принудите... Уж с 12-то сантиметрами-то ))
Гость
14 июля 2010, 15:33
А у меня член 28 сантиметров... и ничего хорошего в этом должен сказать вам нету. Я никак себе девушку не могу найти под свой размер. Девушки только и могут что прилюдно и в интернете вздыхать о больших размерах, а как до дела доходит - пугаются. Ладно если рискнут, так ведь больно, приходится не донца, и что делать ? Вот так и мучаюсь, до 30 лет уже домучался.
Гость
14 июля 2010, 15:57
посмотрите в сексшопе ограничивающие кольца. что найдете на свой размер не гарантирую - если толщина пропорциональна длине. нужно подходящей ширины, чтоб Вам больно не было. тогда можно в интернете заказать. принцип работы - эластичное кольцо из силикона или типа того. не дает члену входить дальше чем нужно. мужчине удовольствие получить не мешает, женщина не проткнута, все довольны.
Гость
14 июля 2010, 16:10
Дама с цветами, попробую. просто много ситуаций было, когда доходит до этого пугаются, и потом даже встречаться не хотят. Одна даже как-то в слух сказала как у жеребца. Про кольца как-то да, придется говорить.
Гость
14 июля 2010, 16:23
Сейчас может наоборот рекламу себе сделаете, как пойдут письма :) ведь наверняка есть любительницы бооольших размеров.
Гость
14 июля 2010, 21:00
Да, чем мне нравятся эти форумы, люди могут высказаться анонимно и без прикрас. Хоть примерно понятно, что женщинам нужно. 4-5 см в толщину. Я так и предполагал. Жаль, но у меня не дотягивает до таких размеров - всего лишь сантиметра 3-3,5 в диаметре. Женщины не в восторге. В итоге я один уже несколько лет. Мужские опасения по поводу малого полового члена называются по-научному "пенильная дизморфофобия". У меня это определенно есть. Расскажу один свой "страшный сон"))) Прихожу на медосмотр, за столом сидит бабулька в белом халате. Заглядывает мне в штаны, и молвит человеческим голосом (с усмешкой): "у него малюсенький-малюсенький!!!" Сзади раздается девчачий ржач. Оборачиваюсь, а там парты и сидит толпа девок (видимо, студентки мединститута), ржут))) По-моему, сюжет, достойный "скрытой камеры"!
Гость
15 июля 2010, 09:27
ищите проблему в голове или умении пользоваться членом а не в члене. а женщины много от чего не в восторге. от поведения, отношения к ним, пассивности или эгоизма в кровати. если есть что-то типа - даже самый красивый в мире член "идеальных" 5 см не спасет ситуацию.
Гость
15 июля 2010, 09:43
2 микропенис ты еще про минимальный размер доходов почитай, только в петлю не залезь. В жизни требования у тётенек заметно скромнее. Ты самое главное не зацикливайся на размерах, и ищи не только секс а строй нормальные отношения.
Гость
15 июля 2010, 11:18
3.5 вполне среднестатистический размер. уверенности в себе побольше и вперёд за опытом)) спортом займись! потом будешь вспоминать с улыбкой о том как парился...
Гость
14 июля 2010, 07:58
у меня средний пенис. но и его достаточно вполне. вот только про толщину ни слова не сказали...а она важнее чем длина. хотя кому конечно нравится что бы до матки доставали. это и мне нравится когда партнерша сверху и она просто массирует моим органом матку. это не про фрикции это больше про какие то вращательно-качательные движения
Гость
14 июля 2010, 10:18
Фигею)))))))))) До какой матки, вы совсем с анатомией не дружите. Вот как что напишут, просто жуть.)))))) Ужасает мужская половая безграмотность(((((((((
Гость
14 июля 2010, 10:26
Вот именно, фигею с вас Ривьера. Сами-то грамотные ппц. Гугл вам в помощь!!
14 июля 2010, 10:26
2 Ривьера Это он про задний свод влагалища. :о)) И между прочим он прав.
14 июля 2010, 09:26
Все дружно взялись за линейки ^_^ А в бане нужно париться, а не чужие аппараты разглядывать :-D 15 см ..в состоянии "покоя"...!? Хохохо, не хило =). Это что же в состоянии "готовности"!? ~ 45 см !!? 0_о
14 июля 2010, 09:51
2 Injener Был один такой с 30-40 см в состоянии покоя. Так ему ни одна баба не давала. :о)) Да и не вставал он уже после 45.
Гость
14 июля 2010, 10:17
Вряд ли больше 17. Чем больше в состоянии покоя, тем меньше он увеличивается при эрекции :D
Гость
14 июля 2010, 10:23
15 см в покое - это не значит что он огромный, это значит что пористое тело члена не сокращается в состоянии покоя, и это скорее плохо, чем хорошо.
Гость
14 июля 2010, 10:23
Классический и беспроигрышный вариант - большой член с хорошей эрекцией. С таким всегда получишь обалденные ощущения и поз можно много выбрать. Все остальное - вариации и варианты.)))))))
14 июля 2010, 10:46
2 Ривьера Ага, как засадить (не огород) с "хрустом" до гланд, и вот он, беспроигрышный вариант... :о)) Больно же бывает. А все позы тоже с большим не подходят. :о))
Гость
14 июля 2010, 11:22
С хрустом -это как?))) о_О Чего там должно хрумстеть?
14 июля 2010, 11:34
2 Выр Не знаю. Это не ко мне, это ко врачам... :о)))
Гость
14 июля 2010, 10:14
Дамы. Вот тема, на которой вы можете отыграться. Мужчины часто упрекают вас в разборчивости, корыстности и других бесчисленных грехах. Режьте правду-матку о наших интимных способностях и возможностях. Дайте объективную оценку зарвавшемуся мужичью.
Гость
14 июля 2010, 10:36
Ну вот, мужичок, "дамы" сегодня оторвутся по полной и напишут... в основном полный бред, т.к. размер В САМОМ ДЕЛЕ - не главное и даже не основное. Они просто " не умеют его готовить" :))))
Гость
14 июля 2010, 13:33
вот для кого размер не главное постоянно что-то ищет или кого-то, этофакт, не надо отрицать то что секс самое важное в отношениях!
Гость
14 июля 2010, 13:51
2 Машша Секс- не самое важное в отношениях. Да, я обожаю секс; да, он необходим; да, не смогла бы любить мужчину без секса, но... не главное и всё тут. Чем члены перебирать в поисках подходящего, занялись бы лучше самообразованием в сексуальной сфере. Тогда поймете, что почти с любым размером секс может быть феерическим, незабываемым, наполненным невероятными удовольствиями и эмоциями. С сексе же главное - совпадение темпераментов, меры нужного и недозволенного, и (как ни странно) культуры, чувства юмора, умения понять и принять партнера, взаимное доверие и самое главное - ЛЮБОВЬ!)))
Гость
14 июля 2010, 03:46
самая популярная поза - мужчина садится на диван, а жена идет на кухню готовить.
Гость
14 июля 2010, 09:17
да уж.......примитивненько
Гость
14 июля 2010, 09:33
to Тракторист )))))))))))) СУПЕР!! Видимо, так у многих и бывает..
14 июля 2010, 09:58
to Тракторист а во время чемпионата мира по футболу самой популярной "позой" было: мужчина одевается в форму сборной Испании. Женщина в форму любой команды))) И Испанцы методично в каждой игре забивают по голу)))
Гость
14 июля 2010, 09:20
Дело совсем не в размере органов,а в отношении между партнерами.Если женщине хорошо со своим мужчиной,то совершенно не важно какой у него размер.Ведь помимо члена есть же еще множество способов доставить друг другу приятные ощущения...
Гость
14 июля 2010, 10:09
вот полностью с Вами согласна!
Гость
14 июля 2010, 10:21
Дисгармония в сексе - очень деструктивный фактор, и никакой психологией его не заретушировать. Недовольство просто уходит внутрь человека и сидит там.
Гость
14 июля 2010, 10:36
Выр "Недовольство просто уходит внутрь человека и сидит там" оно не сидит! оно активно двигается)))
Гость
14 июля 2010, 09:52
Любите друг друга!
Гость
20 июля 2010, 17:47
Эт точно!!!
14 июля 2010, 11:11
То-то я смотрю, девушки постоянно впадают в гомерический хохот. Кажется, теперь я понял, что дело не в моём искромётном юморе, а в 4,5 см :(
14 июля 2010, 11:23
Я надеюсь, что это толщина в стоячем состоянии, и вы можете им жестоко отомстить... :о))
Гость
14 июля 2010, 11:23
))))) Ну вот, лучше бы Вы не читали эту статью!
Гость
14 июля 2010, 11:28
Может ещё вырастет?! Вам сколько лет то?!=) и в каком состоянии 4,5, надеюсь в спокойном?!))
Гость
14 июля 2010, 13:52
Читаю-читаю тут всякое, оказывается их много таких... с маленькими...((( Страшненько (((
Гость
14 июля 2010, 14:07
Не бойтесь, с маленькими - меньшинство.
Гость
14 июля 2010, 14:11
2106.Не пужайся,тебя спасут.)))))))))))
14 июля 2010, 14:31
Много не много, но явно больше, чем тех у которых как у спортсменов-негров, т.е. больше 28 см.
Гость
14 июля 2010, 14:58
у меня член 18см,и слегка отклоняется влево,этим самым стимулируется точка,девушки лезут по стенам,уже наловчился очень хорошо!!)))и в обьеме тоже не малых размеров,мпосибо моему отцу,у ннего тоже в порядке,вместе по бабам ходили))
Гость
14 июля 2010, 15:59
ммммм, а с вами познакомиться можно ?
Гость
14 июля 2010, 17:29
Отец-молодец, глядишь еще и с внуками походит!
14 июля 2010, 18:04
Может стоит организовать клуб знакомств по размеру половых органов:) У меня например чуть меньше 18см, но девушки тоже абсолютно всегда в восторге.
Гость
14 июля 2010, 11:05
Мужчины могут увеличивать длину собственного пениса, все, что им необходимо для этого сделать – это потерять вес. На каждые 15 килограмм избыточного веса пенис мужчины теряет 2 см длины. Это связано с тем, что часть “излишков“ нарастает над лобковой костью, у корня пениса, делая его меньше.
Гость
14 июля 2010, 12:42
Это что же, если он 190 (рост)и 120 килограмм то у него всего 12 ?????
Гость
14 июля 2010, 14:28
А я как-то наблюдала - один мужчина рост 176 вес 120 имел член нормального размера, но толстенький. А потом он похудел до 85 кг, и что интересно, член его ... тоже похудел...в ширину! И стал вообще казаться меньше
Гость
14 июля 2010, 17:48
У самого худого и маленького мужчины оказался самый большой))), а если учесть что чем меньше вес мужчины и ближе рост к вашему, тем легче с ним сексом заниматься... желаю каждой попробовать. А то был у меня центер сверху... Мож просто неумел)))
Гость
14 июля 2010, 11:19
Вы не поверите, но...чтобы довести женщину до оргазма, если она конечно к этому предрасположена физиологически, нужно ее сначала "завести",с чувством и умело стимулируя эрогенные зоны, а не тупо прыгать как баран на овцу во время гона, а вот когда она ,женчина, уже хорошенько завелась, то ваш размер органа уже не имеет особо значения и вам хватит менее или около минуты чтобы она прочувствовала всю прелесть этого дела. Ну а если уж говорить о взаимном одновременном удовлетворении , нужно искать особенности и совместимости,бывает кто то торопится,кто-то запаздывает, и тогда и будет у вас с этим делом воопще все ОК :) Ну и помните народную мудрость" "Мужчина любит глазами, а женщина ушами"... Казанова как убеждают литературные источники не отличался из ряда вон выходящей физиологией, он просто умел отдаватся этому делу до конца и профессионально, так что все эти разговоры о толщинах и причинах весьма спорны.
Гость
14 июля 2010, 11:30
Почему не поверим, все так и есть. Но если даже мужчина хорошо подготовил женщину, а потом вошел в нее на 5 см, я даже не знаю, получит ли она удовольствие. И потом, женщина же тоже в процессе предварительных ласк берет мужчину за член...
Гость
14 июля 2010, 11:30
Ара Очень даже поверим ...
14 июля 2010, 12:33
Гм... Была одна девушка, так ей как раз на небольшую глубину невообразимо нравилось. Да меня и самого зачастую заводит в качестве отдыха не на полную, но зато с почти полным выходом неспеша.
14 июля 2010, 16:14
Думаю, что в какой-то момент размер зарплаты становится более важен, чем размер члена... Даже, если они находятся в обратно пропорциональной зависимости... вспомнила анекдот: У мужика был очень маленький член. Над ним смеялась жена, любовница, друзья в сауне и даже врачи... Тогда мужик обидеся и чтобы показать свою значимость, купил себе Хамер. Теперь над ним смеется весь город 8-))
Гость
14 июля 2010, 16:27
Да, важно и то, и другое. Хорошо, у меня проблем ни с тем, ни с другим! Жизнь удалась!
Гость
14 июля 2010, 16:36
Eurostar, ну сколько можно уже себя рекламировать то?)))
Гость
14 июля 2010, 16:44
Да настроение у меня сегодня хорошее, а так я вообще-то серьезный дядька!
Гость
14 июля 2010, 17:54
Я считаю у меня среднестатистический писун, примерно 17 см, толщина тож средняя, во всяком случае жена в восторге, но почемуто гворит что он большой... Еще ведь нужно уметь им пользоваться. Вот друзья хвалятся мне, что их женщины раза 2-3 кончают за один половой акт.... У меня жена 3-5 раза ловит оргазмъ, а кончает от 12 до 20 с чем-то раз (по началу я считал для прикола, но када переваливало далеко за 10 - сбивался), в зависимости от времени полового акта. В среднем это 20-30 минут. У кого как с этим, помимо размеров, господа хорошие? ))
14 июля 2010, 18:27
Анекдот : Пришёл 80-летний дедушка с сексопатологу, и жалуется, что вот, мол, "Сексом никак не могу заняться - 1 раз - и то редкость, не получается всё, так сказать, не работает....." Доктор ему отвечает: "Ну что вы хотите, батенька, возраст !!!", а дедушка ему: "Вот моему соседу - 85, и он говорит, что несколько раз за ночь может!!!!", а доктор отвечает: "Ну так и вы говорите!!!!" ))) Скажите, а ваша жена для "ловли" оргазмов что использует: сачёк, иль ещё мож что???
Гость
14 июля 2010, 19:30
Ваша жена по моему артистка....
Гость
15 июля 2010, 00:23
Я,конечно,дико извиняюсь-но определенно Ваша жена принимает за оргазм нечто другое.Так просто не может быть чисто физиологически (это как врач говорю).Почитайте лучше специальную литературу,можете вдвоем с женой.С точки зрения речевых оборотов слова "кончать"и "ловить оргазм"являются синонимами,т.е.словами,обозначающими одно и то же,но звучащими по разному.Так вот оргазм(если уж мы по-научному)включает в себя несколько последовательных фаз,идущих друг за другом.Видов оргазма несколько.Не буду дальше умничать-прочитаете сами.Удачи.И долой сексуальную неграмотность! P/S И чтоб не получилось как в том анекдоте-то,что мы считали оргазмом на самом деле было приступом бронхиальной астмы.Здоровья.
Гость
14 июля 2010, 01:10
Неужели правда бывает, что размеры не совпадают? Что прям надо позу подбирать. Просто ничего не почувствуешь и все.
Гость
14 июля 2010, 08:58
может, Вы не поверите, но действительно бывают! Сама в это не верила, пока не убедилась на собственном опыте. Мне пришлось столкнуться с крохотным..
Гость
14 июля 2010, 09:09
да бывает и такое
Гость
14 июля 2010, 10:13
у меня подруга была, я в нее только на половинку мог войти, хотя у меня обычный, не огромный.. так что бывает все.
Гость
14 июля 2010, 10:01
Почитал каменты, подумал "спасибо папе и природе маме")))))))))) Вспомнился анекдот: "Деньги придумали хитрые мужички с маленькими пиписьками, чтобы тоже познать радости секса"))
14 июля 2010, 10:38
Да и с нормальной пиписькой, но без денег тоже не все познают радости секса =)))) Современный мир ))
Гость
14 июля 2010, 10:55
Вы уж конечно извините, не специалист я, но мне кажется когда у тебя пиписька, и даже если она нормальная, то лучше её никому не показывать. Хотя я уважаю очень людей с отличным чувством юмора!
Гость
14 июля 2010, 13:31
"Деньги придумали хитрые мужички с маленькими пиписьками, чтобы тоже познать радости секса"))-Круто сказано!....очень понравилось!
Гость
15 июля 2010, 11:41
Интересно, важен ли для женщин размер головки члена? Вычитал в специальной книжке по хирургии пениса, что увеличить головку невозможно.
Гость
15 июля 2010, 11:53
имхо для женщин разве что до. чем в процессе. все пропорциональные фигуры для взгляда приятнее, чем какие-то отклонения в большую или меньшую сторону. это вообще ко всему относится . и к картинам и к архитектуре и к фигуре человека. эстетика и восприятие пропорций - тема отдельная. размер важнее скорее для мужчины- чем больше площадь поверхности тем больше нервных окончаний, тем острее ощущения....
Гость
15 июля 2010, 11:56
а "в процессе" интересующий Вас объект женщине не видно. а рецепторов настолько детально форму распознать не хватает. потому что для размножения вида это не важно совершенно.
Гость
15 июля 2010, 14:49
Почитав комментарии,делаю вывод: женщины только кричат о том,что хотят "большой" и "толстый". Вечные разговоры про размер,Ой,смотрите,как у него в штанах выпирает,мне бы такого! Высмеивают,если маловат. А как до дела доходит-"с ним невозможно", "у меня был с размером больше среднего-не понравилось". Вы уже как-то определитесь.
Гость
15 июля 2010, 20:10
Ну спасибо НГСу)))) Comedy C нервно курит в коридоре))))) Да... помню в ранней юности с приятелем решили измерить) включили порнушку, я намерял 17 он сказал-23) я был в шоке)))) понесся в библиотеку, взял книгу по анатомии, читаю-12-15см... НЕПОВЕРИЛ. Так и жил в неуверенности до первого раза) Хотя нет- наверное до 3-4)) с первым было непонятно)))) ТАК ВОТ Диаметра четверочки частенько не хватает, особенно когда девушка совсем мокрая) а когда кончает тем более)) по длине- часто цепляю шейку. Моей постоянной нравиться НО- эрозия появилась( а я считаю это связано. НЕ ГУД Самая большая проблема- сердце( надо бегать(( так что везде есть свои проблемы(((
Гость
16 июля 2010, 11:45
знаете, я раньше особо оргазмов-то не испытывала, то больно, то как-то не то...то форма головки млин не нравится)) с мужем вот уже 7 лет вместе - кайфую всякий раз. Меня посещала мысль, что наверное размерчик мой и форма. Вчера решили измерить - 14 см в длину, и в обхвате 13 см. Это как раз-таки средний показатель, судя по статье. А мне-то как подходит...цифр до вчерашнего дня не знала, и не важно сколько бы они показали -главное МОЕ!!! И оргазм обеспечен)
17 июля 2010, 14:25
Мне интересно, а вы вот свой диаметр как измеряете? Вы вообще в курсе что такое диаметр? Нарисуйте на листке кружок и ответьте мне, что за ведёрное влагалище должно быть у женщины?
Гость
19 июля 2010, 09:29
2 Прозерпина Ну, 4 см в диаметре - не такое уж ведро))) Оттуда ведь ребенок должен выходить)) 2 Вчера намерили Ну толщина-то приличная, а уж средняя она, или нет, непонятно - в популярных таких статьях цифр не пишут. А длина - третьестепенный фактор.
Гость
14 июля 2010, 08:54
Отличная статья про члены! А про вёдра во второй части будет целая статья? Придётся следить за новостями!
Гость
14 июля 2010, 10:18
Не нравится - не читайте. :) В конце концов, это статья про здоровье, а не фото голых теток, как вчера на Релаксе.
Гость
14 июля 2010, 10:50
Я не говорил что мне не нравится, я лишь высказал мнение, что к проблеме как всегда подошли однобоко. Фото голых тёток на Релаксе я не смотрю, не люблю детскую порнографию :-)
Гость
14 июля 2010, 17:24
Все дело в том, что женщины свои "ведра" могут занятиями вумбилдингом уменьшить. А вот мужчины, как бы не тренировались, свои размеры не откорректируют. Поэтому, про мужиков в основном и речь.
Гость
14 июля 2010, 12:05
Почему люди производят подмену понятий? Постоянно смешивают, извращают, заменяют высокие понятия, например любовь, всякими низменными, грязными, животными (в данном случае секс). Почему не озаглавить статью не "Анатомия любви", а "Анатомия секса"? Секс является естественным продолжением отношений любящих друг друга людей, а не иначе. А у нас торжествует лозунг "Секс не повод для знакомства" и "Ура, безопасному (от детей, а не ЗППП) сексу"! К чему мы катимся? К чему идем? Потребительский подход во всем! "Пестики с тычинками" не стыкуются - прощай любовь! Предлагаю, как в армии к наколке о группе крови и резус факторе, писать объем и длину необходимых приборов, чтобы облегчить поиск комплиментарной пары, и не греть голову про эту любовь!!!
Гость
14 июля 2010, 12:38
а почему Вы произвели подмену понятий, заменив "журналист" на "люди", когда писали пост. Название-то статье журналист дал или редактор.
Гость
14 июля 2010, 14:49
Морализатор Я с вами,хоть один здравый человек.
Гость
14 июля 2010, 15:03
"Как известно, существует 4 вида любви. Любовь мужчины к женщине, мужчины к мужчине, женщины к женщине и любовь партии к народу. Вот теперь слайды, пожалуйста". (с) из анекдота советских времен
Гость
14 июля 2010, 15:11
А я вот вам скажу, что существует такая вещь, как насадка - они и утолщает и удлиняет и обладает многоразовой способность. Причем есть и очень хорошие экземпляры разных размеров и форм. Конечно насадка не заменит настоящий член на безопасных днях, но зато ее можно часто использовать особенно на середину менструального цикла, т.к. и надежность больше и ощущения для девушки сильнее и экономить на презервативах можно.
Гость
14 июля 2010, 15:24
А девушка согласится?
Гость
14 июля 2010, 15:42
в менструальный цикл вообще-то нежелательно. слизистая матки и влагалище в это время - прекрасная среда для всяких там бактериев. и занести их в матку проще. что потом может к бесплодию у женщины привести. а оно надо? может лучше перетерпеть. вот честное слово, экономия на резине того не стоит. ЭКО стоит больше сотни тысяч при вероятности успеха порядка 30% на попытку. а подготовка к ЭКО адский стресс для организма и психики
14 июля 2010, 18:10
Что такое ЭКО? По поводу насадок- это нормальный и порой единственный выход для людей с маленьким, девушку они смогут удовлетворить, а, как сами я не в курсе. По поводу кретических дней. Если вы здоровый и слово гигиена для вас, что то значит, то беспокоиться оснований нет.
Гость
14 июля 2010, 15:32
Судя по вышесказанному, женщины все же предпочитают мужчин с письками размерами средними и больше, и чтобы толщина нормальная была. Так что размер имеет значение.
14 июля 2010, 15:59
Это пока у вас конкурента нет у которого много бабок. :о))
Гость
14 июля 2010, 16:46
женщины предпочитают мужчин с средними и большими размерами, и очень хочется, что бы они умели этими размерами пользоваться. А то был у меня один с большим, а в деле оказалось, что и пользоваться им не умел (вошел - и замер, это он оказывается кайфовал).Сделал 3 фрикции и все... Разочаровал!
Гость
14 июля 2010, 17:52
душа Да уж, сначала полежал, потом 3 фрикции... Не повезло.
Гость
14 июля 2010, 16:29
Я свой не мерил,но моя говорит что он идеальный:)
Гость
14 июля 2010, 16:44
А что так? Линейки дома нету? Или Вам наплевать на него воще?
Гость
14 июля 2010, 17:27
зачем ему линейка, когда у него женщина отличная. Это вам одни училки черчения попадаются. Бгг
Гость
14 июля 2010, 20:31
тема потрясная, да, рабочий день прошел весело и на ура, скучать не пришлось!)
Гость
15 июля 2010, 03:48
А вот правда или нет, если у мужчины губы тонкие, то и "достоинство" маленькое. А если губы полные, то и размер солидный?????
Гость
15 июля 2010, 15:19
По моему, нет связи никакой.
Гость
15 июля 2010, 15:21
Какой размер у данного мужчины - это всегда сюрприз!
Гость
20 июля 2010, 08:54
Точно не связано, сужу по своему опыту:-)
Гость
15 июля 2010, 07:53
Ну смотрю тут все пиписьками померились, похвалились. Внесу свою лепту, имея среднестатистический размер, способен практически любую женщину довести до состояния эйфории, способов то масса, главное попытаться почувствовать женщину, понять что ей нужно, какая поза частота фрикций, какие дополнительные ласки вот собственно весь секрет. А размер...размер таки вторичен.
Гость
15 июля 2010, 12:50
Обычно так говорят те, у кого с размерами все в порядке. Ведь член 18 см в длину тоже считается средним. Ну и что, что я чувствую партнершу? Ну чувствую, что вот-вот кончит, стараюсь изо всех сил, бесполезно! Чувствую, что толщины не хватает, не чувствует она его. Одно мучение.
Гость
15 июля 2010, 16:16
>Ведь член 18 см в длину тоже считается средним. ни фига себе у мужчин комплексы. кем считается? конями? порнофильмами? самими мужчинами? средний, батенька, это 8-12. для европы. для россии чуть больше, если не путаю. т.е порядка 10-15 в боевом состоянии. а 18 эт для многих дам уже травмоопасно
Гость
14 июля 2010, 09:20
Мое мнение длина конечно имеет значение...но все таки толщина помоему по важнее будет !!! Удачи всем во постельных делах!!!! )))
Гость
14 июля 2010, 22:57
Супер! Браво! Верно подмечено!Толщина важнее!
Гость
15 июля 2010, 18:43
ДЛИННЫЙ... КОРОТКИЙ... ГЛАВНОЕ - ТОЛСТЫЙ!!! Толщина имеет значение больше чем длина! Согласна с Крошка!!! Лично для меня важна толщина! А длинным членом только шейку матки долбить.
Гость
14 июля 2010, 10:02
сидел читал и вспомнил как раз вчера смотрел видео для девушек по разработке мышц влагалища...так вот...если хотите кончать даже от маленького пениса очень сильно...просто вам надо тренировать эти мышцы...это не только для партнера...но и для вас очень полезно...после полугода тренировок у вас будут супероргазмы а не просто оргазмы
Гость
19 июля 2010, 15:58
А что за видео? Где посмотреть? И вообще у кого то было это? А то все про это говорят...
Гость
5 августа 2010, 14:29
Хрень полная. У меня от природы развитые мышцы в этом месте. Если размер недостаточный - никакими мышцами дело не спасешь.
Гость
14 июля 2010, 10:54
у меня 21, девчонки, оставляйте свои телефончики :)
Гость
14 июля 2010, 15:26
ты мерил?....прикольно,но вот видимо в инете 21 не пользуется спросом))..порадокс...
Гость