перейти к публикации
133 комментария к публикации

Снимай стринги

Гость
26 октября 2009, 10:43
Стринги ничем не хуже чем плавки, только их тщательней надо выбирать, как правило на размер больше, а не меньше, как многие думают, вот купила маленькие аккуратные, как мне пойдет наверно, а потом поносив один день измучившись, тем что врезаются, больше их не одеваете. Брать надо и стринги и плавки только ХБ, стринги брать надо без толстых каемок и тогда вам будет очень комфортно. Я почти всегда ношу стринги, зимой иногда плавки, но очень редко и ни о каком дискомфорте и раздражениях не знаю и Вам того желаю.
Гость
26 октября 2009, 10:57
Любые даже самые замечательные стринги неудобны. Они бывают менее неудобные и более неудобные.
Гость
26 октября 2009, 11:13
плохому танцору...сами понимаете)
Гость
26 октября 2009, 12:08
Ольчик.поддерживаю-стринги ношу много лет-никаких проблем,покупайте мягкие,удобные.А какая прелест-красиво,удобно,особенно ,когда носите брюки.
Гость
26 октября 2009, 00:28
Объясните пожалуйста, каким образом именно смена партнеров может повлиять на микрофлору влагалища, если как написано, сама инфекция не передается половым путем. Особенно интересно, когда используются презервативы. Очень похоже на очередную псевдонаучную страшилку с моралистическим уклоном.
Гость
26 октября 2009, 10:46
у всех разная микрофлора!!! поэтому, когда приходит новый пратнер - он приносит свою "новую" микрофлору и твой организм реагирует. А когда партнер постоянный - организм тоже сначала прореагирует, а потом "подстроится" под ПОСТОЯННОГО партнера - и все тип топ!
Гость
26 октября 2009, 11:00
to Анна13 Не хочется Вас расстраивать, но наличие презерватива не является полной защитой от всего. Смазка попадает на органы и в презервативе, так что и ЗПП передаются, и микрофлора тоже.
Гость
26 октября 2009, 12:01
девочки,все проще-второй партнер тоже должен быть постоянный)))))когда он у меня появился,в мазке-дисбактериоз был,правда в платной клинике,сказали-сдавайте на инфекции,а я взяла да через 3 месяца сдала в обычной поликлинике бесплатно-мазок не придраться!!!вот и думай-то ли то,что постоянный он стал,то ли....деньги еще хотели выкачать...
Гость
26 октября 2009, 11:58
Тоже терпеть не могу стринги... Ношу их только когда с кем-нибудь встречаюсь, а то нежная мужская психика не выдерживает вида обычных трусов...
Гость
26 октября 2009, 12:13
что там про мужскую психику?я всегда с мужчиной в стрингах,надо попробовать одеть трусики,проверить)))
Гость
26 октября 2009, 13:27
мужская психика не выдержит разве что фланелевых панталон с подвязками, не выдумывайте.
Гость
26 октября 2009, 14:14
у меня в гардеробе после кружевных и очень дорогих стрингов появились трусики с божьими коровками. мой молодой человек был так очарован ими, что теперь они для него номер один. А вы "психику травмировать..."
Гость
26 октября 2009, 07:59
Не раскрыта тема стрингов. Чем они так вредны-то? На "это самое" место прокладки ежедневные клеются, так что, вроди, "всё дышит". И чем стринги хуже обычного белья? А то заладили "вредные стринги-вредные стринги".... объяснили бы для непонятливых.
Гость
26 октября 2009, 09:42
Я так понимаю, тем, что они туда-сюда трут (повреждая кожу)в отличии от классических. Мне так кажется.
26 октября 2009, 09:47
Стринги способствуют раздражению и воспалению анальной области, провоцируют геморрой. Также вследствие трения ткани в промежной области велика вероятность перенесения кишечной палочки, кот. яволется нормальной для анальной области, в область влагалища, с последующим инфицированием, что может привести к вагинальному бактериозу
Гость
26 октября 2009, 10:30
А тем что, пардон, из заднего прохода бактерии попадают во влагалище. Т.к. веревочка сзади трется о задний проход
Гость
26 октября 2009, 09:41
Н.А. Мешкова - замечательный врач. Лечусь у нее давно..
26 октября 2009, 10:20
"Давно лечусь" и "замечательный" как связаны? )))
Гость
26 октября 2009, 10:56
Фраза "наблюдаюсь" Вас устроит? Ибо Вы, наверное, в курсе, что стоматолога и гинеколога нужно посещать не реже 2 раз в год
Гость
26 октября 2009, 12:24
Н.А. Мешкова не смогла мне диагностировать эндометриоз. Когда я обратилась к ней с кровяными выделениями, она мне ответила: "Да может просто так что-то выделяется". Даже на УЗИ не отправила....
Гость
26 октября 2009, 12:03
Удивленна такому количеству негативных комментариев о стрингах. Сама ношу днём только стринги, ночью сплю вообще без белья. Хоть убейте, но нет никакого дискомфорта, одела и забыла о них, может секрет в правильном выборе размера))) Очень нравятся инканто :*
Гость
26 октября 2009, 13:28
Не гигиенично спать без белья. Трусы, пардон, по соображениям личной гигиены рекомендует менять раз в день - два; таким образом и вы должны простынку менять каждый день?
Гость
26 октября 2009, 14:16
читать даже смешно!зачем сравнивать трусики и простынь????С нижним белём у вас куда более непосредственный контакт, поэтому и менять его надо каждый день, а вот простынь..хоть вы на ней и спите, но она же у вас, извините, не между ног???? для тела лучше спать без ночнушек и белья, оно отдыхает тогда от всяких там резиночек, лямочек и пр.!!!
Гость
26 октября 2009, 14:28
хм, а мне вообще в какой либо одежде спать неудобно. Личная гигиена - личное дело каждого. А с Маришкой соглашусь по поводу инканто - где ж ещё найдёшь хлопковых весёлых и качественных трусов по стописят рублей))) у меня есть стринги оттуда - им 3 года уже, выглядят как новые, сама фшоке))в этом магазине есть ещё фасон интересный - среднее что-то между плавками и шортиками, шов сзади ещё. Под джинсами не видно. Уфф, не сочтите за рекламу ;)
Гость
26 октября 2009, 12:59
...2 вещи меня убивают: 1) дамы 37-45лет, с наличием лишних киллограммов в обтягивающих брюках до подмышек и выделяющиеся края трусов при движении, этакие 4 куска доброго пирога- уж лучше стринги бы надеть!!! 2) те же в том же, вид спереди- средний шов брюк делит все что есть надвое- ну чем тут стринги хуже??? И те же дамы говорят, что стринги- зло!!!)))
Гость
26 октября 2009, 13:35
Почитала, удивилась. Брюки до подмышек. А вы хотите, чтобы у этих дам была на брюках заниженная талия? Чтобы явно неупругие бочка было видно? И Дамы то в основном не мелкого телосложения. И вот на эти крупненькие,не натружденные физ. нагрузками формы стриги натянуть???? А вот у меня, к примеру, после родов весь живот порван растяжками и как ни крути, а брюки выше пупка надо (то есть до подмышек). Очень жаль, юная леди, что вы так странно судите. Меньше яду! Кстати, стринги я ношу, только опять таки, чаще высокие и против них ничего не имею. Среди окружения того же возраста особой ненависти к ним не замечала.
Гость
26 октября 2009, 13:41
... суть то в общем то не в брюках до подмышек, хотя формы от этого скромнее не становятся.... а в том, что ЗАЧЕМ ИХ ТАК НАТЯГИВАТЬ, что бы так некрасиво это ВСЕ было в итоге?? то есть стринги трут, а брюки нет?
Гость
26 октября 2009, 14:36
а мне не нравится, когда поднимаешься в метро, к примеру,а у тебя перед носом такая вот дама в стрингах с практически голой задницей, которая только тонкими брюками прикрыта. Гораздо лучше безшовные шортики, уж сейчас-то такой выбор белья есть.
Гость
26 октября 2009, 00:20
Я вот тоже не могу носить стринги, хотя их люблю (красиво, не выделяются под брюками и т.) Но, как поношу, так потом мучаюсь с раздрожением и т.д. прям не знаю, что и придумать.
Гость
26 октября 2009, 10:27
Ходи без трусов)))
Гость
26 октября 2009, 10:31
Я шорты ношу низкие. Но с брюками не со всеми они идут. иногда приходится и стринги
Гость
26 октября 2009, 11:11
...может просто уже стринги начать брать по размеру, а не так, что бы они впивались в мягкое место?)))а стринги еще и хлопковые бывают, представляете??!!))
Гость
26 октября 2009, 11:38
Не люблю стринги. Предпочитаю слипы-бразильяно, кружевные шортики. Зачем мучиться от дискомфорта и испытывать проблемы со здоровьем? Сейчас столько красивого белья,можно выбрать и красивое, и удобное одновременно. Стринги,к тому же идут не всем. Ношу 42 размер, т.е. худенькая, но как на мне смотрятся стринги - не нравится. Стринги идут девушкам с узкими бёдрами, а у меня при всей худобе бёдра широкие. Вот бразильяно- самое оно!
Гость
26 октября 2009, 12:06
Бразильяно мне тоже нравятся. Они удобные. Какой фирмы Вы покупаете? У кого большой выбор? Я их чаще в наборах встречаю. А хотелось бы отдельно из хлопка с модалом набрать. Типа вот Jedea - но у них бразильские не попадались. Пара каких-то уже умерших от носки есть :)
Гость
26 октября 2009, 12:11
стринги идут у кого попа как мячик,при чем здесь бедра,у меня тоже широкие и что?Это нормальная женская фигура-широкие бедра.Да,столько красивого белья,я все покупаю со стрингами-прелесть!!!
Гость
26 октября 2009, 14:30
просветите тёмную необразованную, бразильяно - это как?
26 октября 2009, 09:30
конечно америку не открыли, но все же для молодых девушек кое какие аспекты разьяснили и все по полочкам разложили, что уже является хорошо!
Гость
26 октября 2009, 10:58
Молодым девушкам объяснять бесполезно. Они "умнее" объяснений
Гость
26 октября 2009, 11:15
Riso, не дойдет объяснением - донесет гинеколог. Когда будут лечить вагиноз, молочницу и т.п.
Гость
26 октября 2009, 11:36
Ну вот когда они заболеют - тогда начнут долбить форумы о том, что не могу забеременнеть. К сожалению, некоторых даже жизнь не учит
Гость
26 октября 2009, 09:37
Стринги при чём в статье? В огороде бузина-в Киеве дядька? Думалось , что расскажут про замерзание интимной флоры и девушек, носящих в мороз стринги и сидящих на филейной части в морозы на улице почти голоой частью организма...
Гость
26 октября 2009, 11:37
У таких девушек проблемы с мозгами, а не с замерзанием интимной флоры
2 января 2010, 20:53
А вы заметили, что таких девушек с проблемными мозгами стало что-то слишком много? Причем, все они репродуктивного возраста! Здоровье будущей (если таковая вообще образуется от таких будущих горе-мамаш) нации под угрозой!
Гость
26 октября 2009, 12:21
объясните,кто может,сдала летом мазок в платной клинике-обнаружили дисбактериоз и сказали-надо сдать на инфекции,потому как дисбактериоз может быть ими и вызван,а может,и нет...я через 2 месяца сдала мазок в поликлинике,мазок чистый,придраться не к чему.никакого дисбактериоза.Вывод очевиден?
Гость
26 октября 2009, 12:43
Вывод неочевиден, к сожалению, часто случается, что без симптмов протекают инфекции. А следствие в виде молочницы, дисбактериоза може проявляться, а потом затухать.
Гость
26 октября 2009, 12:55
инфекции живут у всех и как их лечат-тоже всем известно-никто не дает гарантии,что у тебя она не возникнет вновь,мы живем не в вакууме,и надо проще относиться к жизни-если тебя ничего не беспокоит-оставаться спокойной,в этй же статье написано-главный показатель-мазок.
Гость
26 октября 2009, 18:15
И я люблю стринги, и ношу их 15 лет - и красиво это и удобно. Правда красота требует жертв... Скоро иду лечить геморрой....
Гость
27 октября 2009, 15:47
а при чём тут геморрой?
2 января 2010, 21:14
Прям в раздел юмора! Все отлично, все удобно...только иду лечить геморрой...
Гость
26 октября 2009, 12:25
мало того убивает В ОБЩЕМ такая картина - повальное количество женщин носящих стринги, дык эт ж ведь еще не все - ВЫ ЕЩЕ И В СПОРТЗАЛ ОДЕВАЕТЕ ИХ!!! ВОТ ЭТО ВАПЩЕ ЖУТЬ!!! сами посудите - стринги сами по себе натирают промежность, так еще и при повышенной активности на танцах всяких,аэробике итд.. натирает,потеет,преет!!!! вы о чем думаете когда занимаетесь физическими нагрузками, девушки,женщины?!?! я уж не буду расписывать в ярких красках про тональный крем в спортзале.... короче, нету у вас мозгов...
Гость
26 октября 2009, 16:10
Да еще на их стринги и весь спортзал любуется. ибо они вылезают сзади. Вместе с этикеткой
Гость
26 октября 2009, 16:29
Простите... а вы мужчина или женщина? И сами то носили стринги хоть раз, а слышали хотяб, что они не только синтетические бывают???? И что вы так впяливаетесь в женские попы в фитнес клубах)))? Разглядываете формы? есть чему завидовать)????
Гость
27 октября 2009, 00:09
Z-a! а че сразу в штыки то воспринимаешь ? при чем тут Я ? у меня все отлично с фигурой и со здоровьем, стринги не ношу, даже хлопковые (от них тоже проблемы бывают). кстати, а я разве говорила про синтетику ? нет, не говорила. и нечего огрызаться на мой коммент! и впяливаться там нечего. как будто я в раздевалке с закрытыми глазами переодеваюсь и не вижу кто во что одевается!! не тупи.
Гость
26 октября 2009, 09:52
Хуже тем, что плотнее прилегают к промежности, чем обычные плавки и уже, чем плавки - дальше догадайтесь сами.
Гость
26 октября 2009, 10:27
А мы только и делаем что сами догадываемся обо всем. Как будто трудно кому-то, что-то до конца объяснить. Догадаетесь сами... А вы подумайте... контрреволюция сплошная...!!!
Гость
26 октября 2009, 15:56
А я мужик, мне всё поровну !:))) Девочек люблю очень ) и в стрингах и без...
Гость
27 октября 2009, 00:11
думаю тебе не поровну будет когда дело дойдет до интима, а у нее ТАМ "рыбный запах" и творожистые выделения...
Гость
26 октября 2009, 12:34
не ожидала,что на стринги будет столько наговоров :) даже смешно читать))) я уже лет 10 только стринги ношу и вобще никакого дискомфорта не испытываю, а в обычных плавках мне неудобно
Гость
26 октября 2009, 12:56
Первое фото просто класс!!!
Гость
26 октября 2009, 13:03
Хорошо что мой МЧ балдеет больше от кружевных шортиков, чем от стрингов, ведь я их и сама не люблю:)))
Гость
26 октября 2009, 19:19
Долой стринги- да здравствуют бабушкины панталоны!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2009, 20:28
девушки милые! речь не только о стрингах тут шла. например, не фик жрать без меры антибиотики, как только чихнули. Дисбактериоз у каждой первой! кефирчик пьют..смишно! при таких потреблениях антибиотиков - совершенно бестолковых - кефирчик, как слону дробина. А стринги - это так...сбоку-припёку. Про молочницу по ТВ говорят довольно часто, а вот мужчины до сих пор не врубаются, что это такое. Тоже могут и о своей гигиене подумать заодно, прежде чем к девушкам на свидания ходить. Одежда, какая не коснись - должна быть прежде всего удобной, а потом из удобного надо выбирать красивое. Можно инфекцию в простых плавках заработать, если, элементарно, ходить более 5 часов с одной прокладкой. Резюме: правильное питание, гигиена девушки и мужчины, удобное бельё и осмотр врача - лучшая профилактика женского известного недуга.
Гость
27 октября 2009, 11:47
Я хоть и нашу стринги,но мне они не нравится,после носки 2-3 дней их очень большой дискомфорт появляется,что щас все белье меняю,на шортики,или обычные трусики.Здоровье важнее
Гость
28 октября 2009, 09:49
А я летом еще бывает одеваю под светлые брючки, а востальное время не ношу: все-таки к стрингам привыкнуть надо, да и действительно, с гинекологами говорила, все сходятся на мысли, что именно ПОСТОЯННОЕ ношение стрингов вредно.
Гость
30 октября 2009, 12:06
а мне допустим нравится когда на девушке шортики или нестринги а классические но с заниженной талией:) просто супер:) стринги уже как то притерлись глазу:) хотя стринги стрингам рознь:)))
Гость
1 ноября 2009, 13:40
Бред какой-то. Журналист согласовал свой текст с врачами, на которых ссылается в материале? Бактериальный вагиноз и молочница - это далеко не одно и то же. И развивается вагиноз чаще всего на фоне половых инфекций, а не из-за формы трусиков.
1 ноября 2009, 18:39
Ну для тех кто из леса вылез- стринги вредны еще и не тем, что просто натирают, а тем что трутся они простите этой полосочкой ткани от заднего прохода к..переднему)))) И все бактерии и прочая дрянь попадает куда не следует, как бы вы гигиену не соблюдали! Как жена гинеколога вам говорю)
2 января 2010, 00:07
Ненавижу стринги с детства. Как только первый раз одела сразу и сняла. Как их можно носить, они же врезаются в попу. И кружева не люблю, только хбшное белье.
2 января 2010, 00:11
А еще я терпеть не могу советчиков которые способствуют тому чтобы девушки носили стринги. Говорят: под эти брюки надо только стринги, потому что обычные трусы видно. Вот не понимаю, что там такого видно. Все же чисто красиво и здорово, почему нельзя. Лучше чтобы было видно попу, чем трусы, что ли.
Гость
2 января 2010, 13:39
блин!а я ношу стринги давно и никаких проблем!даж и не думала, что могут быть такие заморочки!!
Гость
2 января 2010, 14:22
вчера в минус 30 видел девочку лет 20 в колготках. у меня и знакомых парней мнение , что это не красиво, а мозгов у девушки нет , хотя внешность привлекательная
Гость
2 января 2010, 18:50
хм, да, противная штука, но к счастью, излечимая
Гость
3 января 2010, 23:35
и мужчине тоже передаётся, между прочим!!! так что это не чисто женская болячка!
Гость
4 января 2010, 10:34
А некоторые мужики все это дело еще и лизать любят...теперь фуу.
Гость
26 октября 2009, 19:49
А мне в последнее время не нравятся стринги. Дискомфорт какой-то. Бесшовное белье лучше))