перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Сколько весить в килограммах?

Гость
13 января 2009, 14:45
не рожайте и фигура будет идеальной. Мне 35, рост 162, 95х94х56, вес 55, размер одежды 34-36 (европейский) , комплименты слышу по поводу моей фигуры постоянно, при этом спортом никогда не занималась и не собираюсь, на диетах не сижу, сладкое обожаю:-) А все мои подруги, кто родил, фигуру сильно испортили - и грудь обвисла и попа,и талия исчезла. и что бы тут не говорили, и проблемы у них с мужьями пиявились, так как не возбуждают обвислые части тела обычно. так что, чем позднее родишь, тем проблем будет меньше.
Гость
13 января 2009, 15:03
Не правда! Это все индивидуально. Но как показывает практика, те люди которые ведут активный образ жизни, даже родив 2-3 ребятишек востанавливают форму и выглядят даже более женственно. А вас мне искренне жаль.. Моей маме почти 50 у нее двое взрослых детей и замечательная фигура и тело, так что это все фигня.
Гость
13 января 2009, 15:22
to ксюшkа_27 правда, правда. После детей фигуру не исправить и прежние формы не вернуть. вам меня жалко? почему же? у меня все ок:-) Интересная жизнь, отличная работа, хороший муж. а что на счет детей.. так есть время то ещё, в 40 и рожу, когда возрастные проблемы с фигурой начнутся и терять будет нечего, так как после родов ничего уже прежним не будет, как не потей \"на фитнасе\" :-). Зачем же портить раньше времени то, чем природа наградила:-) Я пока как можно дольше хочу наслождаться отсутствием проблем как с фигурой, так и бытовых. Кстати пока у нас 90% боссы на работе мужчины, интересная внешность ой как помогает карьеру делать, конечно же в комплекте c профессиональным опытом и хорошим образованием!
Гость
13 января 2009, 15:27
Каждому своё. Главное, чтобы было от кого в 40 лет рожать.
Гость
13 января 2009, 02:10
Когда мне перестал нравится объем талии, я начала худеть (хотя ни полной, ни тем более толстой не была, вес в пределах 50 кг при росте 162). Худеть с такими показателями сложно, потому что жир с проблемных мест убирается неохотно, считая себя необходимым. Полезнее (и эффективнее, как оказалось) убирать его постепенно, без фанатизма, и следить, чтобы не накапливался. Вот для этого действительно нужна сила воли и введение пары полезных привычек: - не есть после 9ти как минимум (сейчас не ем после 8ми) - не лопать жирное мясо, хлеб, жареный общепит и жирные молочные продукты. А потом, когда определелнный результат уже был достигнут, я просто плотно занялась спортом, и сейчас мне вообще все равно, какие цифры покажут весы, потому что главный результат - он в зеркале. И уже не стыдно побаловать себя иногда жареной картошечкой или кусочком торта - в следующие два-три дня все сжигается на тренировке. А к спорту приборетаешь привычку не менее стойкую, чем к регулярному сексу, например. И вообще настроение улучшается, а значит, становится меньше причин заедать проблемы (а этим страдают очень многие женщины) Вот такой вот опыт, может пригодится кому=)
Гость
13 января 2009, 10:07
вы совершенно правы - главный советник - это зеркало! нравиться себе важно, главное и с этим не перестараться! во всем золотая середина:) и всё будет ОК!
Гость
13 января 2009, 10:44
Я вот услышала в этом не умиротворяющее \"нравиться себе в зеркале\", а то, что грамотное отношение к себе приводит в итоге к тому результату, который позволяет порадоваться результату. Вообще убаюкивать себя тем, что \"и так хорошо\", обычно приводит только к абсолютному попустительству - многое можно было бы улучшить, сделать привлекательнее, а зачем? Лучше вот пельмешек с майонезиком навернуть и - на диван. Пооорать на домашних, что не сделано одно или разбросано другое - и хорошо...
Гость
13 января 2009, 10:53
Так ведь аннорексички тоже себе в зеркале нравятся! На реакцию мужа(бойфренда) надо смотреть.
Гость
13 января 2009, 09:42
А у меня при моем росте 168, вес 50 кг и никак не могу набрать пару кг. По одному из методов самостоятельного вычисления идеального своего веса, приведенного в статье, мне как раз их и нехватает. Люди, скажите может кто знает как можно набрать вес?
Гость
13 января 2009, 09:56
Думаю, что если никак не можете набрать, то и не надо. Я начинаю набирать вес только после 2-3 недель спокойной жизни (отпуск например), однако стоит выйти на работу - все усилия идут прахом. Буквально 4-5 дней и с таким трудом набранные 2-3 килограмма сами уходят. В то же время во время активного катания на сноуборде (4-5 дней), теряю 2-3 килограмма, однако через неделю они снова на месте без каких-либо дополнительных усилий. Думаю, организм сам регулирует свой идеальный вес.
Гость
13 января 2009, 10:13
Знакомая проблема :) Могу посоветовать режим и многоразовое питание :) Т.е. есть не три раза в день, а четыре-пять - с перекусами, чаепитиями и прочими радостями. Быстрого результата не обещаю, но через несколько месяцев может сработать.
Гость
13 января 2009, 10:22
Могу подсказать нехитрый способ: после лечебного голодания вес очень хорошо набирается, без особых усилий. НО! Проводить его нужно очень осторожно и обязательно заранее изучить эту тему!
Гость
13 января 2009, 14:49
Мой рост 168 и вес - 68! год назад я весила 73 кг, т.е. за счет фитнеса, которым я стала заниматься год назад, я сбросила 5 кг. Конечно мой вес далек от идеального, и мне хочется сбросить еще! хотя бы кг 5... Но у меня уже не получается! летом мой вес доходил до 66, но это притом, что летом кушать почти не хочется, и двигаешься больше! но постепенно вес возвращается к 68! подскажите пожалуйста, как мне лучше поступать!
Гость
13 января 2009, 15:04
Знаете, а может и не надо сбрасывать. Не забывайте, что жир легче мышц, так что просто совершенствуйте свое тело, с помощью силовых и аэробных нагрузок и все будет ок.
Гость
13 января 2009, 15:28
Самый эффективный метод-менять привычки в питании.
Гость
13 января 2009, 15:36
если есть проблемы с весом, то поможет только один способ: \"кушать меньше\".
Гость
13 января 2009, 10:22
Понятие \"Идеальный вес\" абсолютно относительно. Я уже много лет на весы не встаю. Я , считаю, что главное объемы. Одежда - лучший показатель в хорошей вы форме или нет. Я как-то попробовала рассчитать сволй идеальный вес ,я никогда столько весить не смогу, т.к. занимаюсь силовыми нагрузками , а мышцы намного тяжелее жира. Скажите, и где разница в рассчетах между девушками , которые обычного нормального телосложения и теми у которых, спортивное телосложение?) Судя по методике мне нужно сбросить 10 кг) Это при моем 42 размере)
Гость
13 января 2009, 11:11
Ну я думаю, что для спортсменов не одна формула не подойдёт, у каждого вида спорта свои мерки .Ну и тем боле для такого которым вы занимаетесь, это я думаю вообще не приемлемо
Гость
13 января 2009, 11:35
Есть еще такое понятие как \"тяжелая кость\".
Гость
13 января 2009, 11:59
А я при росте 160 вешу почти 80, а когда то было 53, но...... поклонников с таким весом у меня намного прибавилось и выгляжу я более женственно, а не как угловатый подросток. Хочется конечно сбросить десяток кг, но что - то не получается, то ли терпения не хватает,то ли желания.
Гость
14 января 2009, 10:59
Эххх... мне б ваши проблемы :) Мне 50, рост 168, вес 65, размер 48, объем талии говорить не буду. ЗаплАчу :) Правда, она у меня и в 25, когда я сильно болела и была худая (бока - стиральная доска, ручки-прутики, ножки-палочки, мордочка с кулачок младенца), была почти 70 см. Сложение такое. Но исполнилось мне 40 - и все, кранты, отсчет пошел. После 8 не ем, ем вообще мало, булочки-печеньки - вкус забыла (и не страдаю от этого), хлеб ем реже, чем тортики :о), напираю на фрукты и мясо (нежирное, есссно) - но за 10 лет - 10 кг. Кошмар - что дальше будет????????? (Замечу, что спортзал ничего не дает, нагрузка, которая позволит снизить вес, просто уже не по силам, увы, проверено, хотя двигаться все равно полезно!) И что, удавиться от осознания собственного несовершенства? ;)
Гость
14 января 2009, 18:52
\"...спортзал ничего не дает\" Вы не сказали про продолжительность занятий - месяц, два, год? Если занимаетесь меньше 2-3 мес, то рез-тов то еще и не будет, нужно подождать... по своему опыту знаю. а вобще после 30-35 лет обменные прцессы в организме замедляются, почему люди и полнеют. Вот поэтому важно еще в молодости начинать заниматься фитнесом, чтобы тело в тонусе было - тогда оно и форму дольше НЕ теряет)))
Гость
15 января 2009, 09:50
Метаболизм будет замедляться и дальше будет хуже. Попробуйте бассейн раза три в неделю и убрать картофель макароны и хлеб совсем.
Гость
15 января 2009, 12:04
спасибо :о) Нету картошки, хлеба и макаронов! Совсем! Это именно что метаболизм. Одно счастье: с каждым годом мне все меньше хочется есть. Спортзал - год. Пресс хороший накачала, меня потом шутя пальцем ткнули - чуть не сломали... но он, пресс этот, был у меня замаксирован слоеи жира, ладно что не очень большим :о))) А в годы юности... Это вы сейчас умные, а нам казалось, что мы всегда будем молодые! И аэробики еще не было :о)
13 января 2009, 10:39
А мне пофиг, что сейчас у меня идеальный вес, меня больше волнует вес после родов, не хочется париться диетами....
Гость
13 января 2009, 11:57
Аня, не переживайте. Если Вы не начнете позволять себе больше, чем раньше в плане еды, Ваш вес увеличится только во время беременности и будет расти за счет самого ребенка, отечности, околоплодных вод и прочее. А после родов все лишнее уйдет. Говорят, после вторых детей уже труднее ))
Гость
15 января 2009, 12:16
2 JuliaRR Да не обощайте!Не всегда вес увеличивается за счет еды.У беременной женщины должна быть особая диета,включающая в себя определенное количество продуктов в день.И не гарантия,что с этого количества женщина не поправится больше,чем предполагалось.А если есь меньше, будут проблемы со здоровьем у малыша.И вообще, кто собрался становится мамами,меньше слушайте врачей по части набранных кг.Меньше 10 кг вы и не должны набрать ( это плод, плацента,воды).А то видела я в роддоме девочек,которых довели до стресса придирки врачей : ты набрала целых 10 кг!У тебя будут проблемные роды!Утебя родится больной ребенок!Кранты!Меня всю беременность \"мордовали\",хотя набрала вместо положенных 12-ти аж 14-ть!Чего только не наговорили!И то что вообще не рожу...Вспоминать тошно.А ребенок родился здоровенький.Чего и всем желаю.
Гость
13 января 2009, 17:04
Хочу поделиться опытом, но не спешите бросать в меня камни, а прежде попробуйте сами. Я - человек взрослый, имею за плечами некий опыт похудения-потолстения, и на себе, как и многие, убедилась, что никакие диеты, равно как и никакие советы диетологов, словом, ничего не помогает. Я - православная христианка. Так вот, дорогие мои, ничего не помогает ... без Божьей помощи. Сбрасываю 7-8 кг за пост 40 дней. Совет прост. Как только почувствуете непреодолимое желание поесть, то сразу же говорите много раз Господи помилуй! Сами убедитесь, что мысли о еде уйдут. Кстати, эту самую краткую молитву надо вообще почаще про себя произносить. Будьте здоровы и счастливы.
Гость
13 января 2009, 20:29
Просто готовить не умеете. Несколько раз ужинал с батюшкой. Во время поста на столе около шести блюд-постный суп, каша с гречкой, рыба, и.т.д. Пост дело полезное, но при умении готовить не способствует похудению никоим образом.
Гость
15 января 2009, 20:13
Простите, а я в пост полнела. Т.к. ела много каши, картошки.
Гость
14 января 2009, 12:03
Некрасивых женщин не бывает!Бывают неухоженные!
Гость
15 января 2009, 09:01
вумничка!!!!!!!!!
Гость
19 января 2009, 00:09
У меня рост 178 вес 92 кг. не могу похудеть...не хватает стимула или силы воли... пол года сидела на диете - отказывала себе в сладком и мучном и жирном.. скинула 4 кг..и то с трудом. сейчас впала в депрессию, от своего веса и форм и стала есть и сладкое и жирное и все такое.жизнь личная не ладится .. неужели из за этого?
Гость
13 января 2009, 09:36
Я идеальна!Ура!!!
Гость
13 января 2009, 13:43
Я в дефиците. Мой индекс - 16,6... Но поправляться я не хочу!
Гость
13 января 2009, 22:47
Верно сказали, что особо не надо гнаться за идеальным весом, нужный вам вес - тот при котором себя чувствуешь комфортно. Летом я весила 51 кг, при росте 164 кг, счас 53 кг :( тяжко моему организму. Но диетами я не увлекаюсь, просто практически исключаю мучное из рациона, а сладкое ем (шоколадки, это моя слабость) стараюсь в меру правда, и хожу на тренировки не 2 раза в неделю, а 3 раза и вес потихоньку уменьшается :) Вообщем все индивидуально.
Гость
14 января 2009, 00:53
Сбрасываю 3 кг за 10 дней.В походных условиях, дикарем на Алтае. Жрать знаете ли по расписанию дают и сугубо полезную пищу-овощные супы и салаты. :)))
Гость
20 января 2009, 21:28
это не нормально, рожать надо, а в 35 может быть уже и поздновато вообще об этом рассуждать