Поржал, то есть какие то места будут с июня по июль обрабатывать, какие то с июля по август, а остальные аж по конец июня. Клещ начинает кусать уже сейчас, ну через пару недель точно поползет. Кого они там в середине и конце лета травить собрались, клещей или тех кто там с мая будет лежать ими загрызеный уже?)))))
Это строчки с песни рок группы Аматори, голова твоя говяжья😼
Гость
31 марта, 20:22
Клещ начинает кусать, как только появляются проталины! В озвученные сроки уже будет поздно(
Гость
1 апреля, 00:33
Снег брызгать предлагаете?
Гость
31 марта, 22:33
А списком оформить парки и сроки не судьба? Или картинкой красивше?
Гость
31 марта, 19:29
Кто видел как проходит обработка в парках? По документам пишут: обработали парк, вышло тридцать три табора в защитных костюмах. Вылили тридцать три тонны вещества. А по факту, не обработали.
Гость
31 марта, 19:46
да, попрыскают на дорожки на отвали, а там чтобы эффект был надо прочесывать лес
Гость
31 марта, 20:02
В советские времена ДДТ все поливали с весны до осени, отравы не жалели - и никаких клещей не было!
Гость
31 марта, 20:11
ДДТ сила - даже саранчу и комара малярийного берет!
Гость
1 апреля, 10:49
Для кого Вы эти карты публикуете?Или специально,чтобы никто ничего не понял?
Гость
31 марта, 20:27
А Нарымский??? Там всегда, и сейчас, полно народа весь день!
Гость
31 марта, 19:24
Ленина, 12 почему нет в списке?
Гость
31 марта, 19:28
там ещё большая зараза и клещи её боятся
Гость
31 марта, 20:09
Дуст под запретом
Гость
31 марта, 23:04
А Академгородок уже к Бердску относится?
Из года в год мэрия Новосибирска не планирует обработку от клещей на территории Академгородка. Но наши налоги охотно забирает..
Может в мэрии извести нас хотят таким образом?
Гость
15 часов
Почему нет в списках «Сквер Славы» монумента? Его не будут обрабатывать?
Гость
31 марта, 21:22
Пожалуйста, а где в Новосибирске есть бульвары? Живу в этом городе 55 лет, но не знаю?
Гость
1 апреля, 11:36
Бульвар выглядит, как Красный проспект или Восход. Это прогулочная зона с деревьями и газонами между автомобильных полос. Вот и смотри, где еще в Новосибе есть такое - это все бульвары.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
757мм 51%Стала известна дата обработки новосибирских парков и скверов от клещей