Если тебя корёжит от упоминания Великой Победы советского народа в борьбе с немецко-фаshисткими захватчиками, то кто же ты сам ? 👎
1
Гость
5 часов
Это от тебя воняет
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Если тебя корёжит от упоминания Великой Победы советского народа в борьбе с немецко-фаshисткими захватчиками, то кто же ты сам ? 👎
1
Гость, а ты какое отношение имеешь к советскому народу, россиянин?
Гость
6 часов
Правильно говорит Матвиенко, что люди должн жить у себя в регионах и быть патриотами своей земли. В Новосибирской области должна бысть своя армия, защищающая новосибирские ВУЗы от московских и питерских студентов, а также концессионеров.
Гость
5 часов
Думаю пора создавать народный фронт сопротивления московской оккупации
Гость
5 часов
А танки Армада будут ? Или они как трактора Добрыня ?
Вот же жизнь то у тебя никчемная...просто клоуном в комментариях на этом форуме просидеть...
Ты что, он себя считает очень остроумным) Я его в чс закидывал, потому читать его "шутки" очень тяжело, но, почему-то, всё равно его комменты вижу. Но он молодец, не изменяет себе - как выдавал отборную кринжатину, так и выдаёт)
Лузеры воюют за землю которая принадлежит иностранным компаниям , недра у них отжали , промышленности нет , с долгами будут ещё внуки рассчитываться . Ну лузеры
Гость
4 часа
)) По информации издания компании Cargill, Dupont и Monsanto купили 16,7 миллиона гектаров украинской сельскохозяйственной земли из примерно 40 миллионов гектаров, имеющихся у Киева в принципе., (( , сейчас ещё недра с редкоземами отдадут в счёт доли долга . Остатки долга внуки ещё будут выплачивать .Так за чью землю воюют твои побратимы . Стоили кружевные трусики и безвиз этого ?
Благосостояние россиян растет.
Зарплаты от 100 тыс. на каждом углу предлагают.
Суши, пицца, такси, доставки, айфоны, пробки из-за большого количества автоведер. Все это на каждом углу.
ага, в пятерочке на кассе за 35тр 2 через 2 по 12ч в день)))
Flag of Liberty, ну во-первых, нет таких зарплат в супермаркетах. Тысяч 60 получают.
А вот вторых, что в этом графике такого? Самый удобный график. 15 выходных в месяц. Что тут не так ?
Вам надо 2 через 2 по 4 часа в день работать ?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
754мм 74%Названа дата репетиций парада Победы в Новосибирске