Гость33333, Кировский тишина!только по телеку было оповещение .Капиталисты все громкоговорители сдали в утиль,а бабки 💵 поделили.Новые когда повесят? Ах,ну да,профинансировать надо 🤣! В детстве (начало 90х)идёшь по улице эти 🔊на каждом углу висели,а теперь они где 🔍 висят?В центре 2-3 штуки? Плюс дома,в квартире у каждого стоял динамик.
Наверное они выли около мэрии, что бы они успели эвакуироваться. Юго-Западный тишина.
Гость
5 марта, 10:49
Уже раздался? Как обычно, ничего не было слышно.
Гость
22 часа
Тем не менее галочка в отчетах об успешном проведении проверки уже поставлена.
Гость
5 марта, 10:50
А зачем проверять-то?)))) При ядерном ударе все равно никто зад от стула не оторвет.Хоть завойся, учебная же.
Гость
23 часа
не слышно. м Октябрьская.
Гость
23 часа
Я на Восходе находился в это время, секунд 15 прошептала сирена.
Гость
23 часа
в центре новосибирска он, быть может, и раздался. а в академгородке как-то я его не заметил.
Гость
23 часа
Так спасать предполагается драгоценную мэрию и обладминистрацию. Потому сирены и включают в центре города. Они и в бункер свой погрузиться успеют в случае чего. А для простых людей бомбоубежищ уже давно не осталось, да никто и не знает, где они в принципе были. Поэтому какой смысл пускать сирены в академгородке? Их не то что в академгородке - чуть дальше от центра и то уже не слышно. Потому что они не для вас.
Африканские сирены тоже воют, надо было их побольше в зоопарк, но они скорее блеют как козы. Вообщем когда надо завыть, проще самому по часам прямо в офисе
Гость
21 час
С.Шамшиных 20 - у нас ежедневно сирена похлеще вашей звучит, скорые да пожарные авто считают своим долгом обозначить что они едут, бывает раз по 20 на день.
Так что вашу сирену даже не слышали, настолько привыкли в этому жуткому ежедневному звуку
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
758мм 79%В центре Новосибирска раздался вой сирен