перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирской области пропадет телесигнал

25 января 2025, 17:30
Гость
25 января, 17:36
Только что всю неделю профиклактировались и вот опять. Доколе????
Гость
25 января, 17:58
Может демография приподнимется.
Гость
25 января, 18:13
Может у тебя армянское TV, а у нас не было никаких профилактических работ на каналах.
25 января, 22:11
Всегда под такими новостями пишут что хорошо, тв не смотрю и все такое. Но продажи телевизоров не падают...
25 января, 22:33
На этих телевизорах можно иное смотреть вовсе...
26 января, 00:06
Ну да телик нужен в Плейстейшн поиграть на выходных, да фильм на Нетфликс вечерком посмотреть с хорошей акустикой и сабом. Ну уж точно не Малахова со Скабеевой смотреть.
26 января, 09:15
Телевизоры покупают возле не для просмотра бесплатных эфирных телеканалов
22 часа
Это всё из-за того что снесли телевышку и ненадо тут собирать ерунду ну и вводить народ в заблуждение
22 часа
Лучшие всего вернули работо способность ЮТУБА нормально
Гость
25 января, 17:36
Да уже скоро год, как эти шпециалисты чинят оборудование , красят вышки. Задолбали
Гость
25 января, 18:16
Не знаю, кто и где у вас красит зимой, у нас зимой уличная покраска запрещена. Если вы из соседней Армении, то не значит, что мы все там живём.
Гость
25 января, 19:28
Гость
25 января, 18:16
Не знаю, кто и где у вас красит зимой, у нас зимой уличная покраска запрещена. Если вы из соседней Армении, то не значит, что мы все там живём.
Летом красили сигнала не было , ремонт чуть ли не каждую неделю .
Гость
3 часа
Гость
25 января, 18:16
Не знаю, кто и где у вас красит зимой, у нас зимой уличная покраска запрещена. Если вы из соседней Армении, то не значит, что мы все там живём.
мы не из соседней Армении и не знаю что и где у нас красят, но знаю что телесигнал у нас отвратительный
Гость
25 января, 18:31
уже второй день по всем каналам сплошные моргания я подумал что это солнце чем-то плюнуло
Гость
26 января, 02:47
А лебединое-то будут передавать?
Гость
25 января, 17:40
Зомбоящик не будет работать? Ура!
Гость
25 января, 18:45
лучше б вообще отключили это средство пропаганды, незаконно назначившего себя государственного преступника
Гость
25 января, 19:16
Гость, лишняя запятая
Гость
25 января, 22:43
Ну и зачем он нужен вот мой старый телек работает через приставку и интернет ему хватает с вай фай телефона все каналы смотрю ещё рутубе ютубе вктубе октубе твдума
Гость
26 января, 05:39
Скорее бы
Гость
26 января, 08:22
навсегда
Гость
25 января, 17:38
Очень печальная новость. А вдруг наш руководитель захочет выступить перед народом и люди не смогут услышать последние указы?
Гость
25 января, 18:18
Вашего руководителя уже давно вынесли вперёд ножками и зарыли в земельку. Так что вы опоздали с его последними указами из мест лишения свободы.
Гость
26 января, 02:50
Последние, это хорошая новость!
22 часа
Чтобы очередной бред послушать?
Гость
25 января, 21:41
А как жить, откуда узнать о том, что инфляция низкая, зарплаты растут и мы побеждаем в СВО и санкции нам только на пользу?
Гость
26 января, 01:42
Тебе зачем если и так об этом знаешь
Гость
26 января, 06:32
Гость
26 января, 01:42
Тебе зачем если и так об этом знаешь
Сходишь в магазин, не почуйствуешь Вяличие страны. Другое дело зомбоящик.
Гость
25 января, 21:15
Вот зачем отключили в свое время длинноволновое радиовещание ? Находясь далеко за городом и телевизор не посмотришь и радио не послушаешь.
26 января, 00:37
Вредительство продуманное. Только фэ/мэ и осталось, с тупой рекламой и круглосуточными плясалками и дынцалками :-(
Гость
26 января, 02:49
На КВ китайцы есть и много всего другого!
Гость
26 января, 03:01
А на ДВ только Радио России и было, сейчас можно Монголию слушать на 164, 208 и 227 кГц
Гость
25 января, 21:32
Хотели как лучше
Гость
13 часов
При аналоговом TV такой плохой трансляции телесигнала никогда не было ! Постоянное зависание картинки, отключение трансляции - сра..ное цифровое TV. Верните всё обратно !!
25 января, 19:41
В день студенчества министерство обороны Украины подготовило подарок студентам - тех, кто откажется проходить базовую военную подготовку отчислят. А те, кто пройдут, в случае отчисления отправят на фронт.