перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Затулинском жилмассиве появится набережная у озера

23 января 2025, 11:30
Смотрим проект и ждём на этом месте очередной человейник от Расцветая.
10 часов
а зачем уток кормить? У них от изобилия корма осенью "сносит крышу", они забывают что надо улетать, а потом зимой просто дохнут, когда вода замерзнет. А вода точно замерзнет!
Гость
10 часов
Летят утки, летят утки... Покажите фото, как сейчас выглядит это место, чтобы стали понятнее перспективы. А так его тоже ждет судьба парка "Каменка", "сибирского диснейленда" и прочих чиновничьих прожектов.
Гость
9 часов
"Укажите мне край, где светло от лампад Укажите мне место, какое искал Где поют, а не стонут, где пол не покат".))
10 часов
И там будут плавать армии клонов которые заполонили улицы мегаполисов.
терешкова опять что ли?
Гость
9 часов
Какие тупые комментарии. Живу рядом с озером, никто! и никогда! наших уток не обижал. Весной как можем наводим порядок на берегу. Летом пикники с шашлыком, зимой-класная горка для детей. Если сделают хотя бы половину от заявленного-будет еще лучше. А маргиналов и неадекватов даже в центре хватает.
Гость
9 часов
Гость, комары не заедают?
Гость
5 часов
Хороший проект. Надо приводить это место в порядок. Мы там проходим, когда идём в гараж. Летом там много уток, и часто можно видеть взрослых и детей на берегу, кормящих уток. К сожалению, прикармливают заодно и крыс. Если водоём почистят, обустроят прибрежную зону, посадят дополнительные деревья, поставят скамейки, будет прекрасное место отдыха. Тем более, что там действительно люди приходят отдохнуть. Не только маргиналы. А зимой там ежедневно катаются дети, прогуливают собак взрослые и даже катаются на лыжам в
Гость
4 часа
Прошлой зимой, мы приходили с лопатой и очищали небольшую часть снега с озера, и прекрасно катались на коньках!
Гость
9 часов
Я куплю тебе дом ,у пруда в Акатуйском. А пока ни кола, ни двора и ни сада, что бы мог я за ручку тебя привести.
А я посадил сирень под своим окном ещё до того как это стало мэйнстримом.
Гость
10 часов
Это заразно от Терешковой?налепить проектов ,красивые картики и кинуть
Гость
10 часов
Вот радость будет местному бомонду - любителям спортивной одежды и разливного пива...
Гость
10 часов
Не надо путать благородную Затулинку со всякими Акатуйскими, вы бы ещё сюда Матрешкин двор приплели.
Гость
10 часов
Да местные схавают этих уток под горячительное!
Ага, их только варить часов восемь надо на медленном огне, это вам не Петелинка.
Гость
10 часов
в этом гетто кормить уток не будут. постоят мечеть. а на берегу будут пастись барашки
Гость
5 часов
Уток кормим. И они выводят стайки утяток. К осени озеро заполняется утками молодыми и старыми. И улетают они когда появляется лед.
Гость
9 часов
В плана мэрии прокопать канал от Оби до озера.
До Аральского моря.
Гость
9 часов
А что толку вон на С. Чемском уже построили, ага, держи варежку шире, подготовка к застройке, разрушили магаз с 40 летней историей стоит уже 5 месяцев раздолбанный как после бомбёжки кто не знает приезжайте увидите, и на его месте походу высотку впихнуть и понапихали вдоль дороги вышки сотовой связи до балконов 15 метров от силы!!? Вот только пока набережная только в фантазиях!! Дерзайте Затулинка!! Буга-га-га!!!!!!
10 часов
Можно там ещё поставить охотничьи домики и приучать детей добывать себе еду 🦆🍗.Увидел,ощипал,приготовил-это то что нам 😋 нужно.Отбоя от клиентов и туристов не будет 😂
Гость
9 часов
Проект хороший, но всё испогагят, т.к. район маргинальный.
Гость
10 часов
Есть же уже озеро в академе. Лучше воткнуть туда 25этажку от расцветая.
И в озеро в "окодэме" тоже. Чтобы подвал всегда был затоплен.
Гость
10 часов
Сезон охоты на уток когда открывается?