А вы видели госдолг США, 😂😂😂 так вот, платить его будет весь мир, но не США.
Гость
8 января, 02:36
Шольц согласен ?
Гость
8 января, 03:20
Госдолг США говорит об очень высокой инвестиционной привлекательности страны. И платить его никто никогда не будет. А обслуживать свой долг США без проблем могут
Дайте уже мЕрии столько денег что бы они не влазили в их квартиры, может делом займутся.
Гость
8 января, 00:48
Кто нибудь объясните, зачем публиковать одни и те же статьи несколько раз?
Гость
8 января, 02:40
Гаси Тюленя!
Гость
8 января, 08:32
лена путина: "Известия»: в 55 российских регионах ввели туристический налог с 1 января" - для россиян???????? это сплочение? т.е. чтобы поехать внутри страны граждане должны оплатить туристический налог????? свои же граждане?????
За такие деньги пол города можно отделать! Сколько уже миллиардов туда вложено а в итоге скажут «неее не получится сделать»
Гость
8 января, 00:52
Тарифы будут поднимать на всё, а за ними цены и рост инфляции.
цена света будет 7-9 гривен, отопление поднимут в 2 раза, газ поднимут, доставку газа уже поднимают аж в 3-4 раза, водоснабжение и канализацию в 2 раза.
При этом вы должны понимать, что страну ждёт катастрофа в секторе ЖКХ. Все давно устарело. Украина все эти годы жила за счёт наследства СССР, а сами ничего не делали, только воровали.
Вот Вам Европейская мечта.
Если они узнают что в Харькове под бомбами метро и вообще общественный транспорт был и остается бесплатным- их инфаркт хватит
Зачем врать то? 8 грвн стоимость проезда на наземном и подземном транспорте в Харькове.
В 2022 году ввели бесплатный проезд и ужаснулись-900 млн грвн в год издержки городского бюджета, посчитали, прослезились и отказались от бесплатного проезда.
Гость
8 января, 00:50
Подготовка к мобилизации 18 летних началась
Фастовский и Бучанский военкоматы объявили о постановке на воинский учет граждан 2008 года рождения и определили порядок проведения соответствующей кампании.
Так, все юноши, рожденные с 1 января по 31 декабря 2008 года, должны явиться в военкоматы до 31 марта 2025 года.
Для спокойной жизни будущей Хазарии нужно пустить под откос мужское население, чтобы никто не мог воспротивиться созданию второго еврейского государства на украинской земле. Чем сейчас активно и занимается киевская власть во главе с Зеленским.
Странно, почему нет фоторепортажей с ныряющими в прорубь сибиряками? Забыли рождественскую традицию?
Гость
8 января, 12:39
Это на крещение
Гость
8 января, 12:50
Гость
8 января, 12:39
Это на крещение
А это не одно и то же?
Гость
8 января, 00:35
Да здравствует Сбербанк Да здравствует Греф
Гость
8 января, 00:51
Канадские политики угрожают присоединить Калифорнию, Вашингтон и Орегон к Канаде
Такова реакция на слова Дональда Трампа сделать Канаду новым штатом США
Не останавливайтесь
Гость
8 января, 11:03
А Вы видели голую женщину?
Я видел.
Гость
8 января, 00:53
Маск призывает к смене власти в Британии: США должны вмешаться и освободить жителей Британии.
Ранее Маск призывал отправить в отставку премьера Стармера из-за провала расследования массовых изнасилований детей в 2010-х.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -16
4 м/c,
южн.
766мм 82%Продление метро за 3 миллиарда и Рождество в Вознесенском кафедральном соборе — главные события 7 января