перейти к новости

Мэрия подготовила документы на разработку проекта продления набережной в Новосибирске

29 декабря 2024, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
29 декабря 2024, 20:08
Мэрия только деньги собирает себе в карман со своих проектов , где продолжение метро ?
Гость
29 декабря 2024, 20:38
Где замена труб отопления? Это важнее для сибирского города.
Гость
29 декабря 2024, 23:41
"На сегодняшний день готово техническое задание на разработку концепции благоустройства набережной реки Обь" - "Как отметили в мэрии, сейчас идет подготовка территории для будущего строительства"!!! Ну разве это не показатель того, что опять обещают и что фактически будет!?!? Всё в этой стране и в этом регионе ради прихотей самой коррупционной строительной отрасли!!!
29 декабря 2024, 19:32
Опять мэри трепятся
Гость
29 декабря 2024, 18:56
При словах "Мэрия" и "новый проект" вздрогнули недостроенные мосты и поликлиники.
Гость
29 декабря 2024, 20:38
Вряд ли. Привыкли уже.
30 декабря 2024, 02:39
....а ещё школы и детские садики, дороги и парки ,восточный обход и многострадальная площадь Маркса
Гость
30 декабря 2024, 04:23
30 декабря 2024, 02:39
....а ещё школы и детские садики, дороги и парки ,восточный обход и многострадальная площадь Маркса
За державу обидно!, бугринский уже чинить надо, а его забыли достроить
Гость
29 декабря 2024, 18:59
Может сначала наконец то вернете городской пляж для людей, который убрали!
29 декабря 2024, 19:13
Пока идёт строительство моста, пляж будет закрыт
29 декабря 2024, 20:40
29 декабря 2024, 19:13
Пока идёт строительство моста, пляж будет закрыт
То есть он откроется тогда никогда
29 декабря 2024, 21:18
как там парк каменка уже построили или еще нет. идет 4 год строительства построили сарай и две дорожки потратили пол миллиарда
29 декабря 2024, 22:52
aaaaa, парк "Вонючка" имени Терешковой,сейчас ещё 600 млн надо и новый проект
Гость
29 декабря 2024, 19:20
сколько километров путей метро сдано при травнике? 0? вотум не довериЯ
Гость
29 декабря 2024, 20:24
Пилилово на проектах , которые никогда не будут воплощены в реальность продолжаются
Гость
29 декабря 2024, 23:28
При всём неуважении к Локтю, Михайловскую набережную при нём таки сделали.
Гость
29 декабря 2024, 20:50
Вы реально думаете, что территорию чистят для набережной?? Ну-ну. Освободят - и увидите там высотку.
Гость
29 декабря 2024, 22:39
Высотки
Гость
29 декабря 2024, 20:37
То что набережную хотят продлить- это хорошо. Вопрос в другом, почему в Новосибирске нет почти мест для отдыха горожан? Чем занимались власти города 35 лет? Для начала посадите вечнозелёные деревья по всему городу. Клумбы и кусты - это отмывка денег для сибирского города. Зима 8 месяцев в году.
29 декабря 2024, 20:40
Так горожане и не устают!
Гость
29 декабря 2024, 20:55
карманы себе набивают
Гость
29 декабря 2024, 21:14
Пока идут эти мечтательные разговоры о где погулять, все застраивается гробоподобными высотками
29 декабря 2024, 22:50
Хорошая безопасная схема-деньги на прожектах пилить
"Длинна новой набережной составит" ....длина....но, длинный....
Гость
29 декабря 2024, 21:12
Неучи энжээса навсегда
Гость
29 декабря 2024, 19:44
Однажды, товарищ Сталин, на докладной Хрущёва с просьбой увеличения лимитов на репрессии, начертал - "Уймись, дурак!!!"
Гость
29 декабря 2024, 19:43
А чего только до Ельцовки?!! А до Томска?!! Томск размазывает слёзы обиды! У них то, нет таких чиновников.
Гость
29 декабря 2024, 20:04
Эта мэрия, где бы не за пилила свой пятак, то сразу наступает крах, всё против народа делается.
Гость
29 декабря 2024, 20:36
Это мы умеем! Схема простая , рабочая! Документы на разработку, даже не проект того, чего не будет никогда
29 декабря 2024, 22:21
невозможно продлить Михайловскую набережную в эту сторону, т.к. она упирается в запретную зону ж/д моста. Вы что тоннель будете копать?
Гость
30 декабря 2024, 10:03
Зато до карьера Борок можно!!! Но туда почему-то НЕ ТЯНУТ...
Гость
29 декабря 2024, 20:56
Они уже как будто продлили набережную до Европейского берега… до сих пор нет
Гость
29 декабря 2024, 20:55
Тротуаров у нас в городе мало
Гость
29 декабря 2024, 19:55
Посмотрите набережная Красноярска говорят самая лучшая.
Гость
29 декабря 2024, 20:42
Не, так себе. Отличные набережные в Москве, в Казани…
Гость
29 декабря 2024, 21:06
А еще у них есть огромный остров-парк! Есть чему позавидовать.
29 декабря 2024, 19:50
Планы, планы... А когда будут отчёты мэрии о выполненных проектах?
Гость
29 декабря 2024, 20:49
Дело Терешковой живёт?
30 декабря 2024, 09:14
строительство набережной перепоручат застройщикам, а проект уйдет в урну. А бумажку для урны можно сделать рублей за 15
Гость
29 декабря 2024, 20:52
Пляж городской верните!!! Сдалась ваша Бугринка, чтобы ездить туда с правого берега!!!
29 декабря 2024, 22:53
Гость, там всё продано
Гость
29 декабря 2024, 20:50
Кто-то наживется на "проекте", а строить будут потомки через сотню лет! Примерно как с метро.
29 декабря 2024, 22:54
Гость, там только свои проекты делают,писали про это,близкие к депутатам
Гость
29 декабря 2024, 20:16
Белочка пришла.
Гость
29 декабря 2024, 20:55
Странный выбор. От Коммунального моста к центру - понятно. А тут для кого? Кто ходить будет?
Гость
29 декабря 2024, 21:15
Ай отстаньте со своими сложными вопросами, мы проект пилим срочно
Гость
30 декабря 2024, 04:17
Гость, я могу предложить для кого. предлагаю все забеги перенести на набережные и перестать уже вечно перекрывать центр города для бегунов.
Гость
30 декабря 2024, 10:07
Нет моста с таким названием в городе Новосибирске!
Гость
29 декабря 2024, 20:58
мэрия новосибирска продолжает тратить бюджет впустую
Гость
29 декабря 2024, 21:16
Где то впустую, а куда то и нет
29 декабря 2024, 22:52
Гость, они ничего для своих карманов впустую не делают
29 декабря 2024, 22:01
Бьюсь об заклад, что скорее Ленинскую ветку метро продлят, чем набережную...
29 декабря 2024, 22:51
ральф, не продлят,тогда торговля на Маркса рухнет
Гость
29 декабря 2024, 22:39
Оч смешно кто позволил жигульскому поспособствовать новым договорам с пескобазами????
Гость
29 декабря 2024, 20:47
ну, это мы быстро, а еще продлили стр-во "студенческой"
Гость
29 декабря 2024, 22:12
Проект. Опять проект. В реальности проектировщиков Новосибирск это город-сад. Сколько денег на эти проекты распилено, представить невозможно.
30 декабря 2024, 11:25
Продолжить такую же несуразную ,как и от речпорта,до Димитровского моста? Где от уреза воды до стенки 100 метров помойки. Да и на остальном правобережье не лучше. Везде заросли,мусор с реки. Необходимо строить с отметки самого низкого уровня воды.
Гость
29 декабря 2024, 19:45
Супер новость!!! Набережная станет визитной карточкой города.
Гость
29 декабря 2024, 20:40
Почему только сейчас ? Почему Новосибирск самый не зелёный город ? Почему в нем нет мест отдыха для горожан? « Аппендицит» улица Ленина пешеходная - какая то не впечатляющая и маленькая для такого города.
Гость
29 декабря 2024, 21:10
Гость
29 декабря 2024, 20:40
Почему только сейчас ? Почему Новосибирск самый не зелёный город ? Почему в нем нет мест отдыха для горожан? « Аппендицит» улица Ленина пешеходная - какая то не впечатляющая и маленькая для такого города.
Почему поставили ларек полиции на площадь Ленина, на самое видное место и спилили ради этого старинные красивые яблони) открыточное лицо города) а сейчас тот ларек Полиции стоит пустой. Сплошной акционизм властей символизирующий наплевательское отношение к городским ценностям 😖
Гость
29 декабря 2024, 21:38
Гость
29 декабря 2024, 21:10
Почему поставили ларек полиции на площадь Ленина, на самое видное место и спилили ради этого старинные красивые яблони) открыточное лицо города) а сейчас тот ларек Полиции стоит пустой. Сплошной акционизм властей символизирующий наплевательское отношение к городским ценностям 😖
у нас все полицейские сортиры пустые
Гость
29 декабря 2024, 21:12
Хорошо, коров в парк у Сибирь - Хоккайдо пока не накидали. Ведь не накидали?
Гость
29 декабря 2024, 20:51
А хламвай туда протянут? Чтобы как в Европе, как любят социал-демократические либерахи.
Гость
30 декабря 2024, 10:10
Не гони на трамвай, иначе станешь его клиентурой, а именно инвалидом-льготником.
Гость
29 декабря 2024, 20:50
Либерахам на велосипедам раздолье! Сбывается социал-демократическая мечта кататься на велосипеде и самокате!
Гость
29 декабря 2024, 20:12
НГС, в Новосибирске выделили площадки для салютов или нет?
Гость
29 декабря 2024, 20:55
его же запретили, нет?
Гость
30 декабря 2024, 04:21
так у нас там Шанхай на берегу. Я так понимаю его в первую очередь надо будет облагородить? новосибирсити запроектируют?
Гость
30 декабря 2024, 09:22
а зачем не нопесала