Новосибирцы сообщают о сбое в работе мобильного оператора
Вечером 10 декабря жители Новосибирской области сообщили о проблемах в работе мобильного оператора «Билайн». Об этом заявили сразу несколько читателей НГС.
Кроме Новосибирской области, жалобы на работу оператора поступают и из других регионов Сибири.
Переходите на радиостанции апокалипсиса на солнечных батареях Только они будут работать в час ИКС..и купите старые советские коротковолновые приёмники там всё будет работать из Китая нам скажут что случилось
Гость
10 декабря 2024, 23:35
Зачем в апокалипсис что-то слушать, на что-то надеяться - растянуть "удовольствие"?
В случае чего не будут они работать. Даже из Китая не скажут ничего.
Ну сейчас на КВ вещают около 30 радиостанций и штук пять на Русском языке, слышимость хорошая по ночам когда есть прохождение радиоволн А у нас же убили ДВ СВ КВ..диверсия информационная сделана ещё при Медведёве
И в Новосибирске вчера была проблема со связью. Не проходили звонки на Билайн.
Гость
10 декабря 2024, 22:40
Книги читайте, фантастику, приключения и дететктивы - развивайте свой мозг! неча сидеть в ватсапах и прочих телегах !!!
Гость
10 декабря 2024, 22:28
Рос плебс сладостно причмокивает фантазируя о временах, когда он вернется к голубиной почте, к депешам, которые везут из станицы в село на санях 2 месяца. Лапти ему так же милы.
Ну а очковые сортиры он уберег, сохранил от безжалостной цивилизации с ее фууу! прогрессом!
А все эти ваши кампуктеры, звонилики, это все тяжкое для рос плебса, все чужое, не родное.
Пропала связь в самый неподходящий момент , не просто интернет. Пришлось срочно переходить на 2 джи
Гость
11 декабря 2024, 14:24
При этом рекламу запустили, что скорость мобильного интернета в метро аж 270 мб/сек. Ребятки, вы перестарались. То есть, получается, что билайном можно пользоваться только в метро.
Гость
12 декабря 2024, 09:34
Теле2 иногда теряется
Гость
10 декабря 2024, 22:43
Билайн это отстой
Гость
10 декабря 2024, 23:09
Да здравствует Сферум!!!
Скоро на него всех переведут.
Гость
10 декабря 2024, 22:37
я пошла куру размораживать да нету интернету у меня сроду
Гость
10 декабря 2024, 23:29
Билайн интернет 👍
Гость
10 декабря 2024, 23:35
Почему в России резко подорожала репа и куда она пропала с прилавков
Гость
10 декабря 2024, 22:48
Масса рос плебса уже стала и продолжает навсегда становиться "абонент временно недоступен" в окопах соседней страны.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
757мм 86%Новосибирцы сообщают о сбое в работе мобильного оператора
Вечером 10 декабря жители Новосибирской области сообщили о проблемах в работе мобильного оператора «Билайн». Об этом заявили сразу несколько читателей НГС.
Кроме Новосибирской области, жалобы на работу оператора поступают и из других регионов Сибири.