В Новосибирске наступили первые морозы. Этой ночью синоптики предупреждали о похолодании до -21 градуса, днем горожан ожидало незначительное потепление.
Фотокорреспондент НГС прогулялся центру города и посмотрел, как подготовились сибиряки к морозной погоде
Кстати, о варежках. Люди! Ну будьте внимательны! Не теряйте их в таких количествах! Вся дорога усеяна. Их заботливо вешают на ветки, ограды, поручни и пр., но вероятность того, что хозяева их найдут - очень мала!
Гость
10 декабря 2024, 19:15
Закрой варежку . В смысле спрячь в карман
Гость
10 декабря 2024, 18:00
Интересно . вот будет когда нибудь такое чудо ,что открываю страницу с фото от НГСа а там не центр и корреспондент НГСа прогулялся по другим улицам.
Гость
10 декабря 2024, 17:55
Это че за новосибирцы такие, что в -20 кутаются и мерзнут?!
Гость
10 декабря 2024, 18:22
Просто одежда у нас дешёвая, из синтетики, вот и мёрзнем.
А качественная одежда и обувь из натуральных материалов большинству жителей Новосибирска и области недоступна.
Раньше морозы в -20 были не страшны, потому что все ходили в валенках и тулупах.
А в 21 веке хочется современной тёплой и красивой одежды, но - увы.
Невозможно понять, почему в Сибири пенсии меньше, чем в Москве.
Должны быть надбавки за нелёгкие климатические условия, чтобы можно было купить качественную тёплую одежду и обувь.
Но в стране другие приоритеты, вот и приходится мёрзнуть в -20.
Гость
10 декабря 2024, 18:36
Гость
10 декабря 2024, 18:22
Просто одежда у нас дешёвая, из синтетики, вот и мёрзнем.
Всегда зимнюю обувь беру с натуральным мехом, ничего не изменилось
СГК 17 домов без тепла, ваши действия!? Может руководство в отставку уйдёт, а!? А то походу вы не правильно поняли президента, это не Европа а Сибирь!
Гость
10 декабря 2024, 18:58
Где? Пиши локацию хоть.
Гость
10 декабря 2024, 18:47
Утеплённая собака это не собака. Это хомяк. Собака должна быть большой и пушистой и выносливой.
Гость
11 декабря 2024, 16:49
и вонять
Гость
10 декабря 2024, 18:18
на -43 у меня меховые из стриженой овчины! мне по!
Гость
10 декабря 2024, 19:10
Даёшь глобальне потиплення
Гость
10 декабря 2024, 17:56
Сестра в Краснодар зовёт, брат в Волгограде
Гость
10 декабря 2024, 18:07
А санитары галоперидольчик колют.
Гость
10 декабря 2024, 18:37
В Волгограде ужасный климат, вымирающий город
Гость
10 декабря 2024, 18:55
Гость, в Краснодаре не плохо, но в Сочи лучше!
Гость
10 декабря 2024, 18:08
На мотоцикле сегодня холодно, а на снегоходе- жарко!
Гость
11 декабря 2024, 16:50
пешкарусом гоняешь?
Гость
10 декабря 2024, 20:47
совсем изнежился народ! то в транспорте они,видите ли, мерзнут, то на улице кутаются. а что с вами,граждане,будет в -30? поменяйте подштанники на теплые штаны,а кроссовки на теплые ботинки и будет вам счастье!
Гость
11 декабря 2024, 16:51
в тёплых штанах в фалафельной и барбершопе жарко! спаримся
Гость
10 декабря 2024, 21:15
Тема варежек слабо раскрыта. Один вообще руки в карманы сунул. Так какие варежки выбрать в итоге ? Из меха альпаки нормально будет ?
Гость
11 декабря 2024, 16:51
альпакам плохо
Гость
10 декабря 2024, 22:29
Переехали в Анапу, сегодня +15 если что, по снегу не скучаю, да и дороги чистые и свободные. Всем добра.
Гость
11 декабря 2024, 16:53
летом расскажешь, как там всё прекрасно?! а песчаные дюны-то на Бимлюке, говорят, все позастроили??
можно калянычем топить дома - у него как раз нынче подгорает по полной
Гость
10 декабря 2024, 18:05
У тебя под хвостом подгорает все время.
Гость
10 декабря 2024, 18:01
Пока без варежек тепло.
Гость
10 декабря 2024, 18:17
Полный двор машин брошенных. Не заводятся. Будут до лета стоять ненужные.
Гость
10 декабря 2024, 21:28
Снежок! Иней! Все сверкает!
Хрум-хрум ❄️🤍🪽
Гость
10 декабря 2024, 19:14
Люююди , новасибирьцы чем большне напукают наши коровыф тем теплей буит в сибире
Гость
11 декабря 2024, 16:54
некогда им пукать! у них график производства продукции напряженный
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
757мм 86%Как новосибирцы встретили первый мороз
В Новосибирске наступили первые морозы. Этой ночью синоптики предупреждали о похолодании до -21 градуса, днем горожан ожидало незначительное потепление.
Фотокорреспондент НГС прогулялся центру города и посмотрел, как подготовились сибиряки к морозной погоде