перейти к новости

В Новосибирске в 2025 году на Октябрьском мосту отремонтируют эстакаду

В Новосибирске в 2025 году ремонт на Октябрьском мосту продолжится. В пресс-службе мэрии города рассказали, какие работы запланированы на следующий год. Подрядчики в 2025 году должны будут отремонтировать эстакадную часть моста, обустроить деформационные швы, отремонтировать русловые опоры № 1 — № 7, наружнее освещение и судовую сигнализацию, устроить антикоррозийную защиту. Также будет проходить ремонт дороги.

29 ноября 2024, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
29 ноября, 15:43
Походу дорвались до "ремонта" мостов и это теперь надолго, нужно деньги осваивать.
29 ноября, 15:42
Проезжал через Октябрьский мост несколько дней назад. А почему асфальт-то неровный? Или ремонт ещё не закончен?
Гость
29 ноября, 16:27
Это вы кому вопрос задали? От кого вы здесь, в комментариях ожидаете на него ответ?
29 ноября, 15:16
Сначала надо отобрать соседний мост у виса
После двух сессий, четырёх совещаний и тайного голосования мэрия в Новосибирске ничего нового придумать не смогла и рассказала, какой ремонт будет сделан в 2025 году на Октябрьском мосту - покрасить ограждения он и станет продолжением работ, которые ведутся уже двадцать два года. Про дороги, мосты и метро у них давным-давнёхонько есть ответ - "Скоро"
Гость
29 ноября, 16:31
Какое там "скоро"? Давно такого нет. Стабильно пишут: "В Нск построят... спроектируют...отремонтируют... реконструируют..." И, собсссно, всё! Ждите и мечтайте.
29 ноября, 15:50
Не пора ли убирать милитари - коментарии ещё на стадии зачатия? Хочет писать - пусть пишет от своего имени.
Гость
29 ноября, 15:26
Недавняя авария, в которой погибли трое молодых ребят ,наглядно показала , что нужно сделать на Октябрьском мосту ! Мосту нужен отбойник между встречными полосами !
Гость
29 ноября, 15:28
не путай состояние моста и мозгов!
29 ноября, 15:46
Гость
29 ноября, 15:28
не путай состояние моста и мозгов!
Так и специально делают такие штуки, для тех у кого мозгов не хватает, физически не могли этого сделать (понятие "защита от дурака")
Гость
29 ноября, 15:13
Китайцы за это время мост на Луну построили бы (условно конечно) пока тут тутошние умельцы ОДИН совдеповский ремонтируют.
29 ноября, 15:41
это мост советский и простоит ещё долго, даже если его будут содержат не очень хорошо... а кетайские чет не очень
Гость
29 ноября, 17:37
Да что китайцы, при совке этот мост как раз за три года и построили. И это с техникой тех лет!
Гость
29 ноября, 16:02
В 2025 году будем воровать деньги с ремонта Октябрьского моста- сказали в Мэрии.
Гость
29 ноября, 15:44
"что еще будут ремонтировать на Октябрьском мосту" .Точнее, на чём ещё будут осваивать бюджетные деньги.
Гость
29 ноября, 16:22
А потом той частью моста, а потом вот этой и будут на нем лет 15 пилить деньги, просто клондайк какой то, эльдорадо! В нормальных странах мосты максимум за год чинят полностью, нам что скрепы не позволяют?!!!!
Гость
29 ноября, 15:15
На лето нужно уезжать из города. Опять начнётся...
Гость
29 ноября, 22:34
Эта музыка будет вечной... Ремонт ремонта прошлогоднего ремонта... Главное, что круглогодично!! Сюда нужно уже высаживать десант следователей, чтобы трясли и сажали!! Чтобы воровать неповадно стало!!
ГВНС, когда писать правильно будешь? Что за "Мэрия Новосибирске рассказала, какой ремонт будет сделан.."
29 ноября, 15:52
Извините что отвлекаю, но там опять какой-то очередной натовский офицер из Канады случайно подавился галушкой и вмер. Такой хоккей нам не нужен!
Гость
29 ноября, 16:24
Точно нам нужен наш хоккей с нашими тренерами и с нашими мальчиками, которых даже иногда можно поцеловать в животик!
Гость
29 ноября, 15:47
У Кодалаева спросите, он вам расскажет.))
Гость
29 ноября, 17:36
Три года что то делали, в итоге оказалось что ничего не сделано. В 50-е годы его с нуля весь построили за это время.
Гость
30 ноября, 15:03
Гормост труп, а его сотрудники бездарные делитанты... Где бы не засветился этот заказчик, у всех проблемы, у города, у населения, у подрядчика....
Гость
29 ноября, 15:27
💥 Официально от МО России. 25 и 26 ноября «Искандерами» в Одесской области уничтожены 2 пусковые установки с баллистическими ракетами «Гром-2», а также пусковая установка украинского противокорабельного комплекса «Нептун» 👍😁
Гость
29 ноября, 15:27
💥 Официально от МО России. 25 ноября пусками ОТРК «Искандер» в Сумской области уничтожены 5 установок ATACMS (2x MLRS и 3x HIMARS), а также до 30 специалистов расчетов 👍😁